Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

Покру опять грозят снести (

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 21:28   #1
zykh
 
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 360
сегодня тихо катался в Покре, никого не трогал, примус починял. В один прекрасный момент встретил администратора, представившегося Максимом, который сказал, что ищет ребят, которые строили трассу (в смысле шор, Шереметьево и Гагарин), потому что администрация хочет трассу снести, а если начнут строить заново - будут милицию звать.
Максим оставил телефон (8926-277-26-84), чтобы можно было эту проблему урегулировать.
Теперь по сути вопроса: кто имеет опыт общения с администрацией Покры? Что они требуют и что требовать от них? Если кто-то с этим Максимом свяжется и прояснит ситуацию, буду очень признателен. Человек он вроде вполне контактный и адекватный, ему нужно отчет представить, что тут катаются такие-то такие, все очень культурные, никого не давят и вроде все ок будет...
zykh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:33   #2
VeHDeTTa
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Митино
Сообщений: 2,384
НЕ на правах офтопа:
либо Максим, когда ему позвонят скажет фразу приблизительно аткого содержания:"За n рублей я полностью смогу урегулировать вашы проблемы с администрацией".
__________________
спор "какая подвеска лучше, норко или джайнт" удел зимней кочки, не знающей чем бы шаловливые ручки занять в межсезонье. WildCat
VeHDeTTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:11   #3
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
итак. была уже тема про снос покры.
и вроде бы конфликт, который был на то время, удалось урегулировать.
так что есть вероятность того, что это просто развод.
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:58   #4
Necrokilldozer
 
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 4,375
По опыту - обычно администрация входе такого общения предлагает по-хорошему всё убрать своими силами, а то мол, трактор пригонят.
__________________
Scott-Cannondale-FireEye-BigHit+Torrent+thread8+Riot
Necrokilldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 01:31   #5
siskO
 
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 237
опять эта бояная тема за этот год уже 3й раз слышу. Связыватся с этим максимом смысла нет, ибо речь идет о сносе... Пусть придут уже на кОнец и сделают это а не занимаются всякой билибирдой, рано или поздно оно должно случится!. А может вообще это какойто левый засланный казачок...?
siskO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 02:22   #6
dabomber888
 
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,497
да и понятно почему снести хотят. люди скорее всего жалуются. ходят там всякие курицы, им ореш мол щас поедут, или что уже едет, постой подожди, а они только шагу прибавляют, сами под колеса лезут, а потом матеряться типа "это наша заправка вы че беспределите"(с). в очередной раз кто-то мне незнакомый сказал в ответ на кучу мата этим курицам что мол светофор поставим)))))))))) вообщем дать просто так снести нельзя, ну и люди же там конечно есть бестолковые до ужаса, прут под колеса а потом жалуются. ато вон, смотру снесли,хотя никому не мешала, а если отступим, то со временем все поразнесут и станем мы, граджане фрирайдеры, лайтовыми стритерами, вместо дропов будем делать ванейти с бордюра а вместо степ-апов будем делать баннибар на бордюр и будем носить узкие джинсы. (сори за лирические отступления)
а по поводу максима, я незнаю, может собраться всем кто там катает, позвонить ему и сказать: иди сюда! он придет, познакомимся с ним, и скажем такую штуку: сносить тут ниче ненадо тут мы катаемся и все тут! и пусть он как хочет так и утрясает там все. тем более ему нужно отчет только предоставить. соберемся и напишем там прям с ним этот отчет, что мы культурные, никого не давим, из мелкой посуды не пьем и т.д.)))
__________________
Здравствуй плоскость, это я, нет подвесы никуя))))
передвигаемся баниками, и тормозим ногами об асфальт перед светофором))))
dabomber888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 03:44   #7
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
То что этот Максим представился только как Максим очень настораживает, мы порешили пока про этого странного псевдо чиновника забыть (возможно развод). Крайне советую пока никуда не ходить. Ему позвонить - валяйте, но только по существу: кто он такой и поконкретнее - чего хочет. Будет задавать вопросы, советую ничего не говорить, а отвечать: "Все ответы только при личной встрече в официальном месте".

То что снесут сопливый стаил - решённый факт, известно уже абсолютно точно, на счёт остального под вопросом. Когда??? Вероятный срок - год начиная с этой недели. Делом занимается прокуратура, пообещавшая не искать виновных за сотрудничество с ними. Кто хочет усложнить ситуацию вперёд - продолжаем дальше подрывать склоны оврага на дроппах и высoкохудожественно расписывать деревья из баллончика.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 06:56   #8
Yves
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: крылацкое + borough
Сообщений: 944
рекомендации со стороны - не звонить вообще. о чём этот разговор будет? да ни о чём. обширный опыт показывает - если собрались снести спот в общественном парке, его снесут всё равно, при любых обстоятельствах и нифига взамен не предложат.

так что лучшее - это успокоиться и катать пока эта возможность есть, к счастью, иногда споты существуют под ежеминутной угрозой сноса годами.
__________________
макаки стаел
я сам не знаю как читается мой ник!
Yves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:23   #9
~CzecH~
 
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Lietuva, Klaipeda
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от zykh
сказал, что ищет ребят, которые строили трассу (в смысле шор, Шереметьево и Гагарин), потому что администрация хочет трассу снести, а если начнут строить заново - будут милицию звать.
Цитата:
Сообщение от zykh
нужно отчет представить, что тут катаются такие-то такие, все очень культурные, никого не давят и вроде все ок будет
Наводит на мысли, что отчёт нужен для того, чтобы вслучае возникновения повторных "земельных работ" после сноса они[администрация] знали к кому идти и где кого искать. Как на кочках было - территория парка - частная территория + ещё и заповедник. Проведение земельных работ без разрешения владельца расценивалось как посягательство на частную собственность, а это уже проблемы с законом. Поэтому уж точно не нужно ничего подписывать и никаких отчётов делать НЕ нужно. ИМХО

Если так надо поговорить с райдерами пусть объяву на споте повесят, раз уж там администрация прогуливается
__________________
"московские байкеры настолько суровые, что начинают ржать над челябинскими"© А. Кузнецов
~CzecH~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:04   #10
mekc
 
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: хорошево - мневники
Сообщений: 45
сделайте макса громоотводом, он сам под это дело вписался!
__________________
Жирнухи рулят!
mekc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:14   #11
sL1mЫч
 
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 610
вот касячно, совсем скоро негде кататсо будет

единственный выход останется - СТРИТЕЦ!
__________________
у меня тут своя атмосфера...
sL1mЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:41   #12
S@ncho!
 
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 1,125
а еще прикольно будет если он сейчас сидит и читает эту тему.....
одного имени мало для того чтобы принимать какие либо действия это 100 пудово развод
__________________
<< KVR Team >>
--- Алтуфьево ---
S@ncho! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:01   #13
dabomber888
 
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,497
Цитата:
Сообщение от sL1mЫч Посмотреть сообщение
вот касячно, совсем скоро негде кататсо будет

единственный выход останется - СТРИТЕЦ!

вот я про тоже! даеш стрит! и еще пару райд таунов в москву!!!!
__________________
Здравствуй плоскость, это я, нет подвесы никуя))))
передвигаемся баниками, и тормозим ногами об асфальт перед светофором))))
dabomber888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:25   #14
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
вот касячно, совсем скоро негде кататсо будет
велкоме ту МО
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:27   #15
Uncle
 
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Otradnoe
Сообщений: 119
Я тут недавно слышал одну тему,про все постройки...что все ето происходит из-за самих же нас,что кто-то уберется,и потом родители и подниамют бунт по поводу снесения...
по скоку хватает народу ко катается без защиты вообще щитая себя про,ламает шеи и т.д...вывод тут не сделать точный
ОДЕВАЙТЕ ЗАЩИТУ!
ИЛИ НЕ СУЙТЕСЬ в воду не зная броду !
Иначе все посносят.
__________________
Specialized Demo 8 II 2010/boxxer wc/fox dhx rc4/
Uncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:03   #16
Yves
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: крылацкое + borough
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Я тут недавно слышал одну тему,про все постройки...что все ето происходит из-за самих же нас,что кто-то уберется,и потом родители и подниамют бунт по поводу снесения...
угу. а ещё дед мороз летом сидя в лапландии палит по телеку кто на спотах плохо себя ведёт, катается без защиты, мусорит, курит дудку и пьёт ягу - потом эти споты под новый год сносят.

деду морозу можно написать петицию по адресу:

Napapiiri
at the Arctic Circle Rovaniemi
Finland
__________________
макаки стаел
я сам не знаю как читается мой ник!
Yves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:14   #17
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Yves Посмотреть сообщение
угу. а ещё дед мороз летом сидя в лапландии палит по телеку кто на спотах плохо себя ведёт, катается без защиты, мусорит, курит дудку и пьёт ягу - потом эти споты под новый год сносят.

деду морозу можно написать петицию по адресу:

Napapiiri
at the Arctic Circle Rovaniemi
Finland
ух ты )) а мне дед мороз кону подарит?
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:24   #18
Yves
 
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: крылацкое + borough
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение
ух ты )) а мне дед мороз кону подарит?
не уверен. три года подряд просил у этого старого перечника и жмота подарить мне смотряг - кончилось тем что его снесли.
__________________
макаки стаел
я сам не знаю как читается мой ник!
Yves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:21   #19
zodhiy
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 875
Снесена в пень. Странно, что ни кто не написал
, хотя кто-то хотел.
zodhiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:53   #20
~Cannondale~
 
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: НоВоКоСиНо
Сообщений: 1,903
Цитата:
Сообщение от zodhiy Посмотреть сообщение
Снесена в пень. Странно, что ни кто не написал
, хотя кто-то хотел.
че все покру снесли?
__________________
http://vkontakte.ru/d3xtr
~Cannondale~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход