Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Осторожно кидала

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 14:44   #21
zooldd
 
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 378
аморт пришол мертвый, вообще не рабочий, масло течет, ни одна крутилка не работает, и плюс он без пружины. якобы уважаемый эмокиллер выслал аморт (вдумайтесь!) с привязаной на веревочке пружине (по моему бред, нафига снимать вообще было?) и она типа потерялась в пути)


деньги он на самом деле перевел, вот только номер не сказал, сейчас бьется за то чтоб ему вернули перевод

в общем ситуация запутывается) я бы даже сказал что оба хороши

ps аморт едет обратно
__________________
я твой защита купил\делал

Последний раз редактировалось zooldd, 05.05.2010 в 15:41.
zooldd вне форума  
Старый 05.05.2010, 15:38   #22
eskimos
 
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Фукусима
Сообщений: 4,290
опять сункер vs димонфр?
__________________
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то разбогатеет,то обеспечит остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят
eskimos вне форума  
Старый 05.05.2010, 16:21   #23
D.I.R.T.
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от eskimos Посмотреть сообщение
опять сункер vs димонфр?
По постам очень похоже на то.
И почему все лоха ищут? Нравится железки туда сюда пересылать?

Кочкинцы -обогащают транспортные компании, ура!
Железки - путешественницы! катаются не находясь частью байка, а в коробках, туда-сюда

Вот придурки! Простите не сдержался.
D.I.R.T. вне форума  
Старый 05.05.2010, 17:01   #24
Supra
 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 8
Кто тут кидало надо ещё посмотреть, вопервых аморт без пружины отправил, а денеги с меня требовал как за аморт с пружиной, вовторых у аморта (Manitou Swinger 6-Way 2005) не крутятся крутилки нискоскоростной и высокоскоростной компрессии, а вентель скорости отскока при сзатии штока вообще течёт и не изменяет скорость отскока. Проще говоря аморт мёртвый неработает (я его сразу накачал насосом высокого давления.) Сегодня деньги отзвал, ЗАВТРО с утра отправлю аморт обратно грузовозом и выплачу компенсацыю в размере 200р деньги сброшу на телефон.
Supra вне форума  
Старый 05.05.2010, 17:56   #25
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
АААААААААААААА!!!!!! наконец то и тебя кто-то кинул!!!

Супра - спасибо...

Эмо киллер, ты сам кидала известный, мне ты так и не отбашлял, хотя вилку продал мне ушатанную вхлам...

Народ. Я не знаю чо там за Супра, но этот пирсингованый задрот - кидала точно, так что не ему тут темы про кидки выкладывать, а если внатуре тебя опустили деху, то могу только пожать руку тому герою
Добавлено:
информация для всех

Александр Панков (на Кочке Эмо киллер) уже не первый раз продает ушатанные запчасти и при этом отчаянно пи___дит, что все типа работает.
А когда дело доходит до установки ты понимаешь что деталь безвозвратно убита, ведь на месте некоторые вещи просто не проверишь))))
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)

Последний раз редактировалось HEMPHARVESTER, 05.05.2010 в 18:02. Причина: Автоматическое добавление
HEMPHARVESTER вне форума  
Старый 05.05.2010, 18:51   #26
emo_killer
 
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Кунцево
Сообщений: 233
HEMPHARVESTER пирсингованый задрот твой сын будущий чморота.Завали свое е..о и не ори там.Если ты сам лошара после получаса осмотра и куроченья вилки не увидел никаких косяков твои проблемы.

И кургаские товарищи на кой черт мне аморт обратно???все кто хотел купить его давно уже слились,за время пока он там в кургане тусовался и мне он тоже не к чему.

А к сведению особо умных телефонистов,пружина была примотана армированным скотчем потому что на осмотре попросили снять ее и прикрепить рядом,типа малоли что это за приспосбление и тд.На просьбу закрепить ее на место получил отказ и при мне ее присобачили на скотч,причем на достаточно большой маток.
Добавлено:
Супра объявился обвинение в кидалове снято,тему можно закрыть
__________________
Биг тейсти-булка порви ****** (с) Псих

Последний раз редактировалось emo_killer, 05.05.2010 в 18:55. Причина: Автоматическое добавление
emo_killer вне форума  
Старый 05.05.2010, 18:57   #27
HEMPHARVESTER
 
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,420
давай встретимся где-нибудь и ты все это мне лично скажешь??
а? как тебе идея? - а то кнопки жать все могут...

факт остается фактом - не мне одному, и уже явно не случайно, ты пытаешься впарить мертвые запчасти
__________________
"Осень похоже без Б__ наступила огромной ступней злого годзилы... (гр. Кровосток)

Последний раз редактировалось HEMPHARVESTER, 05.05.2010 в 19:02.
HEMPHARVESTER вне форума  
Старый 05.05.2010, 19:19   #28
Ник_Пухирь
 
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 234
Цитата:
Завали свое е..о и не ори там.Если ты сам лошара после получаса осмотра и куроченья вилки не увидел никаких косяков твои проблемы.
ахахха))
то, что тебе денег не переслали за аморт = тоже сугубо твои проблемы))
Ник_Пухирь вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход