Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Army bike и CO

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2012, 00:50   #101
Макс Андреев
 
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва - Севас
Сообщений: 1,129
Цитата:
Сообщение от GrooveDude Посмотреть сообщение
Мы не успокоились.

Все идет своим чередом, поддержка пользователей кочки нам очень понадобится.

Если у кого есть информация или идеи, которые могут помочь делу, то пишите - этим вы нам поможете.
Мы решили сейчас давить на репутацию арми. Можете в этом помочь, у кого с английским или испанским хорошо - милости просим ;)

http://www.facebook.com/ArmyBikeCo
__________________
mtbstickers
Макс Андреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 01:38   #102
Zorin
 
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: дома
Сообщений: 1,797
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Berge Посмотреть сообщение
А известна ли судьба вот этих рам, якобы отправленных 20 марта, и которые должны приехать брату Антона:
http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=...&postcount=431
Я думаю имея руки можно трекануть посылку и увидеть что она в экспорте. Или для вас этот статус не понятен?)
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 02:18   #103
Train
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: м.Речной вокзал
Сообщений: 46
Всем привет, это брат Антона. Скажу всё прямо,да Антона кинула арми со всеми вытекающими последствиями , к сведению я сам заказал себе раму через Антона а именно AKM ,вот какой резон ему кидать собственного брата? ,начальство от него просто открестилось воспользовавшись ситуацией. Четыре рамы должны прийти в Москву так что палю почту.
Максимум чем я могу помочь это инфо-война против арми.

pizza Я не должен оправдаваться,но деньги через меня не проходили,все рамы которые получал передал лично в руки.Может ещё скажешь что я кидала и главный злодей.

Вarny и те кто хочет сломать мне руки непонятно за что, да приходите ломаете я скрываться не собираюсь,совесть у меня чиста,так что имею право на оборону. Аминь
Train вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 02:22   #104
Zorin
 
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: дома
Сообщений: 1,797
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от Train Посмотреть сообщение
Всем привет, это брат Антона. Скажу всё прямо,да Антона кинула арми со всеми вытекающими последствиями , к сведению я сам заказал себе раму через Антона а именно AKM ,вот какой резон ему кидать собственного брата? ,начальство от него просто открестилось воспользовавшись ситуацией. Четыре рамы должны прийти в Москву так что палю почту.
Максимум чем я могу помочь это инфо-война против арми.

pizza Я не должен оправдаваться,но деньги через меня не проходили,все рамы которые получал передал лично в руки.Может ещё скажешь что я кидала и главный злодей.

Вarny и те кто хочет сломать мне руки непонятно за что, да приходите ломаете я скрываться не собираюсь,совесть у меня чиста,так что имею право на оборону. Аминь
А собственно когда приедет рама как связаться с тобой и нужна ли тебе копия чека? ну или сам он)
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 02:29   #105
Train
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: м.Речной вокзал
Сообщений: 46
Registration Service Provided By: AQP.CO
Contact: +51.54213464
Website: http://www.solodominios.biz

Domain Name: ARMYBIKECO.COM

Registrant:
NA
anton castillo yevlanov ()
paz soldan 109 A vallecito
Arequipa
Arequipa,02
PE
Tel. +51.54424844

Creation Date: 17-Apr-2008
Expiration Date: 17-Apr-2012

Domain servers in listed order:
ns5.aqphost.com
ns6.aqphost.com

Administrative Contact:
NA
anton castillo yevlanov ()
paz soldan 109 A vallecito
Arequipa
Arequipa,02
PE
Tel. +51.54424844

Technical Contact:
NA
anton castillo yevlanov ()
paz soldan 109 A vallecito
Arequipa
Arequipa,02
PE
Tel. +51.54424844

Billing Contact:
NA
anton castillo yevlanov ()
paz soldan 109 A vallecito
Arequipa
Arequipa,02
PE
Tel. +51.54424844

Status:ACTIVE

Домен зарегестрирован на Антона,ещё одно доказательство того что Антон на них работал.

zorin в личку скиньте мобильник,как рама придёт отзвоню.Когда придёт не знаю не от меня зависит.
Train вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 02:44   #106
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Train Посмотреть сообщение
Скажу всё прямо,да Антона кинула арми со всеми вытекающими последствиями. Аминь
ну уж коль его кинула Арми,и все так плохо,так на правах родственника,порекомендуй брату расчитаться с долгами. Он же как то сам писал,что не проплачивал все сразу,т.е. деньги должны быть.
Я лично пойму отсутствие рам(все бывает),но не понимаю его уход в подполье,-он все еще должен многим людям. В конце концов,посоветуй братцу объявиться и либо открыто сказать,что он всех кинул(для этого жопу нужно иметь), либо предоставить план решения проблемы,в частности возврат денег. Или его религия или размер яиц не позволяет этого сделать? Или бздит просто? это же поступок...
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 02:46   #107
Misterio
 
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от pizza Посмотреть сообщение
ну как причем антом ему рамы отсылал он их получал и передавал значит соучастник ну ивс е равно к брату надо! арми на все насрать они говорят антон работал уволили ни че не знаем он виноват антон говорит денег нету рамы сделаються требуйте с арми! фигня получаеться!
Он отдал все рамы которые получил? все. Какие проблемы?
Слууушай, а ведь почта тоже докосалась до рам арми, и таможня. Надо срочно всем руки переломать.

Вопрос надо решить с арми и антоном, больше тут вообще никто не причастен. Решать вопрос с физическим лицом по международке довольно гиблое дело, ибо документов купли продажи никаких нет, есть только чеки что послали деньги куда то. Он может сказать что это была благотворительность детям сиротам и докажи обратное. Переписки? Дак я за десять минут где угодно наваяю переписку хоть с Абамой.
С фирмами все сложнее, им в целом отмазаться от подобных исков труднее, они ведут деятельность, а наши требования и проблемы как раз и направлены по сути к ним, по профилю их деятельности, нам надо рамы, которые делают они, а не какой то дядя вася диллер. И сейчас именно они должны доказать что денег им не давали. А если уж они работают с неродивыми сотрудниками, коим по их словам Антон оказался(6 лет(или сколько там) работали вместе и типо не знали, ни в жисть это не поверю) то это их проблемы и они должны сами решать их.
Хотя если взглянуть на все это здраво - в данной ситуации никто никому ничего не должен.

В целом тоже сейчас хотел бы поговорить с Антохой, есть что спросить и предложить по решению проблем, но пока его не видать

Последний раз редактировалось Misterio, 12.04.2012 в 02:51.
Misterio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 03:18   #108
pizza
 
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,305
pizza Я не должен оправдаваться,но деньги через меня не проходили,все рамы которые получал передал лично в руки.Может ещё скажешь что я кидала и главный злодей.

вот оно как плохо то получилось чтож у тебя брат такой???
__________________
Создал Бог когдато вора прокурора сделал чёрт прокурор чтоб не родился мама сделала аборт!!!
pizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:22   #109
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
+1 пускай раздаст деньги что остались! Иначе получается, что твои слова это чушь полная и ты выгораживаешь брата. И да, где Антон, у него руки отсохли написать? Он если не сам всё решит, то хоть как то поможет нам решить, опять таки с него будут трясти остатки денег, которых у него уже нет, поэтому то он и не выходит на связь!
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:32   #110
Train
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: м.Речной вокзал
Сообщений: 46
Если бы он действительно кинул всех,я бы и защищать его не стал уж поверь,я бы промолчал бы.Просто меня бесят угрозы от некоторых в мою сторону.Если свяжусь с ним постараюсь уговорить выйти на связь с народом.
Train вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:33   #111
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Странное название вообще.

Может, все деньги пошли в оборонную промышленность Перу?
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:39   #112
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Train Посмотреть сообщение
Если свяжусь с ним постараюсь уговорить выйти на связь с народом.
Ну я думаю никто как ты можешь с ним связаться...Думаю на твой звонок он трубочку снимает... а то как ни наберешь,так отбой дает не снимая... мужик с большой буквы,******************...даже нах.й послать не может по телефону...
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:40   #113
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от Train Посмотреть сообщение
Если бы он действительно кинул всех,я бы и защищать его не стал уж поверь,я бы промолчал бы.Просто меня бесят угрозы от некоторых в мою сторону.Если свяжусь с ним постараюсь уговорить выйти на связь с народом.
У людей скорей уже просто нервы от безысходности, я думаю ты это поймёшь, потому что перспективы уже не радужные - нас просто кинули. А ты это едиснтвенный человек до которого реально добраться, вот и пишут бред. "Уговорить", в первую очередь он извиниться должен перед всеми нами! Во вторых помочь решать проблему.
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:40   #114
Train
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: м.Речной вокзал
Сообщений: 46
Vadim0791 это вы самы придумываете,скажу по секрету у меня даже его телефона нету.
А помочь я к сожалению мало чем могу,я и сам из числа кинутых.
Train вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:44   #115
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Train Посмотреть сообщение
Vadim0791 это вы самы придумываете,скажу по секрету у меня даже его телефона нету.
придумываю что??? что он на мои звонки отбой дает?? или номер сменил?? или я непонятно пишу чего? не по-русски?
вот мне делать не...я басни писать. сказочника мы как раз и ищем. Я говорю одно,что только ты и можешь найти своего брата... если же он и от семьи спрятался,то это уже диагноз...
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:44   #116
Train
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: м.Речной вокзал
Сообщений: 46
Vadim0791 это вы самы придумываете,скажу по секрету у меня даже его телефона нету.
А помочь я к сожалению мало чем могу,я и сам из числа кинутых.Хотелось бы справедливости,но поскольку доказательтв против арми нету,не знаю что делать выходит Антон виноватый.
Train вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:51   #117
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Train Посмотреть сообщение
.Хотелось бы справедливости... выходит Антон виноватый.
очень хотелось бы
а так да,он виноват: перечитай закрытую тему,где он собственноручно пишет, что деньги не за все рамы заплатил, ЕМС доставка как бы тоже арми не касается,и еще куча мелких ньюансов...
Так был бы чист,разослал бы остатки денег по людям,хотя бы с чего то начал бы... А где нынче Антон?? ась?

з.ы. да и в бега бы не кидался бы,уж коль оклеветали его по чем зря...
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:00   #118
Strange
 
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 255
Я давно для себя выбрал точку зрения, что виноваты все в этой ситуации, что завод, что Антон, но кто в большей степени мы не узнаем. Да и на самом деле мне бы было обсолютно всё равно, если бы в итоге я получил раму или деньги!
Strange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:02   #119
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Strange Посмотреть сообщение
Я давно для себя выбрал точку зрения, что виноваты все в этой ситуации, что завод, что Антон, но кто в большей степени мы не узнаем. Да и на самом деле мне бы было обсолютно всё равно, если бы в итоге я получил раму или деньги!
ты еще забыл упомянуть нас-лохов отославших нал на честном слове...

з.ы. у завода хоть жопы хватает отвечать идиотскими письмами...
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:04   #120
barny
 
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Зябликово
Сообщений: 384
скажи ка брат Антона- а его фразу "деньги пущены в другое дело", а не на производство рам, как понимать????
barny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход