Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Места катания

на Голубинской (Ясенево), началось строительство трассы!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2006, 01:58   #1
норковый
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 62
Вообщем сегодня я и ещё один энтузиаст (хомяк) начали строительство новой трассы в лесу, лес находиЦа на ул. Голубинская примерно напротив магазина МЕРКАДО, сегодня (под дождём) был возведён дроп с приземлением, низкий, хреновый но он уже построен, и вкопано в землю два здоровенный бруса, это уже для хорошего дропа, ребят помогите пожалуйста, со строительством, место действительно классное!!! впрочем вы как трутни отсидитесь дома, а потом на готовенькое,я вас ненавижу, я ненавижу людей, и зачем я вам предлагаю, выж все занятые, увас сесия, экзамены и прочее.. :evil:
__________________
Внимательнее будь.
норковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 02:37   #2
Megavolt
 
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Преображенская пл.
Сообщений: 83
Вообще мысли построить серию дёртов были ... Никак в Битцевском лесу не найдём безопасное и удобное место. Сегодня под дождём пол леса обошли, только время потеряли. Хотелось бы конечно ближе к Северному Чертаново строить. Какие мысли есть?
Megavolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 02:41   #3
норковый
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 62
Мысль конечно хорошая, я выбрал Ясенево потому что в нём жыву))
И мне надоело ездить в Битцу, так что со строительством трассы ближе к Северному Чертаново, ни чем помоч не могу!!!
Сорри
__________________
Внимательнее будь.
норковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 02:56   #4
Хухр-Мухр
 
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Мск
Сообщений: 154
Давным-давно в лесу у горнолыжки (прям около самого склона) Построили вылет полутораметровый. Сохранился? если сохранился, то можно строить серию там. место замечательное - куча материала (напиленные бревна, даже ничего копать ненужно - из склона горнолыжного наковырял и на носилки. Только строить нужно не после, а перед уже готовым выолетом, тк дальше тропинка, по которой ходят всякие... Не очень близко к северняку, но меня особо не обламывало туда ездить от Черноморского бульвара пока триальный байк не купил ;)
__________________
If people wanna pain we will bring em some.
Pidzhaso Crew
Хухр-Мухр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 03:03   #5
норковый
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 62
заморочился с новой трассой специально что бы не ездить в Узкое (Горнолыжку)...я ищу каво нить кто хотя бы подскажет как лучше, я лопатой помашу не обламаюсь, просто я до этого не строил их никогда, (но сегодняшняя работа нормально так получилась, пролёт 2,5 метра)
__________________
Внимательнее будь.
норковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 04:16   #6
норковый
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 62
короче завтра я буду там землю рыть в 10 утра
приезжайте
подробности как туда доехать по тел.
8(926) 149-94-60
__________________
Внимательнее будь.
норковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 04:37   #7
Megavolt
 
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Преображенская пл.
Сообщений: 83
В воскресение дождь весь день обещали. Не понял где вы строите, если ты сказал, что в Битцу надоело ездить. Чертаново и Ясенево близлежащие районы к Битцевскому лесопарку.
Megavolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 04:54   #8
норковый
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Megavolt
В воскресение дождь весь день обещали. Не понял где вы строите, если ты сказал, что в Битцу надоело ездить. Чертаново и Ясенево близлежащие районы к Битцевскому лесопарку.
Живу в Ясенево, и строю в ясенево, мне до этого леса 5 мин от дома....через дорогу перешёл и ты на трассе)))
__________________
Внимательнее будь.
норковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 05:04   #9
Robinzone
 
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 6
2норковый
Я тут малец не в тему... Но ты случайно не знаешь что сталось с ВМХ-трассой на Вильнюсской (или Голубинской...) за Пятеркой... И вообще, что это за объект такой стратегический, забором обнесенный?
__________________
Kulakoff Brothers
Robinzone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 05:12   #10
норковый
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Robinzone
2норковый
Я тут малец не в тему... Но ты случайно не знаешь что сталось с ВМХ-трассой на Вильнюсской (или Голубинской...) за Пятеркой... И вообще, что это за объект такой стратегический, забором обнесенный?
короче нормальный такой обьект, пренадлежит какой то школе, там мальцы с каким то тренером гоняют днём, но посторонних не гонят, шли слухи что его перестраивать будут и закроют от посторонних, но чот всё как было так всё и осталось, нормальный такой парк, приезжай катни))
мы там будем заввтра собираЦа в 10 утра..(если сильного дождя не будет)
__________________
Внимательнее будь.
норковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 14:14   #11
Крайчк
 
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 92
я чо-то не догоняю зачем начинать строительство т.н. трассы со строительства дропа? На дропах что-то оттачивается помимо крепости очковой мышцы? =)

Если уж тратить силы, то тратьте их на синглтрек какой-ндь. Его и снести сложно и мест под него больше подходящих.
Крайчк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 15:37   #12
Megavolt
 
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Преображенская пл.
Сообщений: 83
Не буду загадывать конечно, но вы уверены, что ваше творение простоит хотя бы месяц? Место надёжное в этом плане? Уж очень близко к жилому массиву. Или вы хотите пойти по стопам коллег с Красного Маяка? Смотрим сюда и делаем соответствующие выводы: http://www.dirt.ru/index.php?name=PN...&t=4 8586
Megavolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 00:30   #13
Хомячок88
 
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: моё место обитания Ясенево
Сообщений: 59
ребят место там хорошее небольшой уклон. там стоят 4 дропа мы с норковым хотим возвести там стол. но нету материала вот завтра будем материал искать. я там буда максимум до 12 часов дня а норки может вобще не будет. причём там не кто не наезжает на то что мы строим народу нам мало и фауна вокруг хорошая. салнышко подпечёт эти дропы фиг кто снесёт.
Хомячок88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 00:34   #14
Хомячок88
 
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: моё место обитания Ясенево
Сообщений: 59
Megavolt ты сегодня собиралсяже приехать?
Хомячок88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 02:30   #15
Хомячок88
 
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: моё место обитания Ясенево
Сообщений: 59
Норковый помнишь поляну в самом незу мы думали как её использовать. ну там где надобы контру поставить вот я подумал может там поставить тот стол который мы хотим поставить между первым и вторям дропом как ты думеешь? там поляонка обширная тудато он кокраз и влезет только кусты немного подрубить. я созвонился с гоги он в Москве завтро как освободиться приедет с молотком и пилой. я тут подумал может нам сделать общую копилку ну так на всякий случай на гвозди или лопаты? вебщем я туда завтро еду часам к 8-9
и как ты думаешь переносить стол или остьавить, я думаю надо перенесть а то сорентироваться трудновато.
Хомячок88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 03:41   #16
игемон
 
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 443
ооо круто,постораюся приехать!
игемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 03:52   #17
khe_khe
 
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 9
там на бмх каешь жесть но 3аебись я там сначала чуть не ёбнулся.... 2 второи раз всё получилось и я ёбнулся :D короче я с миром животных (норки и хомячки) ели нашел его.... так-что гид туда нужен


п.с я без тормозов и там вье....тся как делать нех-уй
khe_khe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 03:55   #18
EpM@K
 
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 81
Отпишите в личку или на мобильник 8-903-542-99-43, смогу на неделе после 18 ти часов или в выходные помочь. Как туда попасть? Отпиши, вместе поедем.
__________________
Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот кто не умеет ждать, приходит ко всему сам / ахулиёба crew / вин дэй racing
EpM@K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 04:04   #19
норковый
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 62
мой телефон висит...звони..катнём!
__________________
Внимательнее будь.
норковый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 04:07   #20
норковый
 
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от khe_khe
там на бмх каешь жесть но 3аебись я там сначала чуть не ёбнулся.... 2 второи раз всё получилось и я ёбнулся :D короче я с миром животных (норки и хомячки) ели нашел его.... так-что гид туда нужен


п.с я без тормозов и там вье....тся как делать нех-уй
не ругайся)
__________________
Внимательнее будь.
норковый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход