![]() |
NS 567 Wild Cat`s Custom
Race-версия байка, обновки и новые фото - на 3 странице
Рама: ATOM North Shore 567 Амортизатор: FOX VAN R --->Manitou Revox ISX Вилка: DNM Volcano --->Manitou Travis 180 Ti Рулевая колонка: Chris King Devolution Вынос: Deity Components Fantom Руль: Deity Components Dirty Thirty Заглушки руля: Deity Components Грипсы: Lizard Skins Northshore Lock-On Проставочные кольца: Straitline Система: Shimano Saint M810-1 Успокоитель: ROOX RollerCoaster --->e13 LG1+ Педали: Syncros Mental Stainless Манетка: Shimano Saint M810 Переключатель: Shimano Saint M810 c роликами SRAM BlackBox Кассета: Shimano Saint/SLX HG80 Цепь: SRAM PC991 Cross Step Седло: Azonic LoveSeat --->DaBomb Chariot Подседельный штырь: Thomson Elite InLine Зажим подседела: Hope Тормоза: Hope Mono M6 Тормозные диски: Hope Moto V2 (203 спереди, 183 сзади) Колёса: Втулки: Burgtec Обода: Halo SAS Спицы: DT Champion 2.0 Нипеля: DT Brass Pro-lock Флипера: Hutchinson Колпачки для камер: Middleburn Bullet Камеры: Nokian DH Резина перед: Nokian Gazzaloddi 3.0 :cool:--->Nokian NBT 2.5 DH Резина зад: Nokian Gazzaloddi SOFT 2.6 Масса байка ~22 кг. А теперь фото: ![]() ![]() ![]() |
Ещё не вместившиеся фото:
![]() ![]() ![]() |
ахринеть вот это байк:shock:...ваще прям секас!)))
|
испортил байк тупой вулканой,бесполезными шинами и несуразным седлом.всё остальное супер,ну со стоковым амортом рама канешн нихрена не работает:)
|
да, слов нет, мега
|
Внешне красавец :)
|
втулки секас)
|
Весь свистелко-перделочный высший конец, кроме действительно нужных вещей. Непонятный байк.
|
рубашка секас
|
Аморт будет сменён в первую очередь, вилка тоже временно (изначально не под этот байк покупалась), а вот Лавсит - не променяю ни на что другое, ибо идеально подходит для моей 5 точки:twisted:
|
рама отлично вписалась
только надписи АТОМ портят всё... |
всё норм, но вилку на белых братьев, аморт на олдскульный с отдельным расширительным бочком и тогда будет тебе вечная благодать:mrgreen:
|
2 раза отписался:oops:
|
12345
|
получил наследство - затюнил жигули...
цепегал и вилку заменить на е-13 и Шивер 05 года |
осталось сменить раму и вилку и будет классный вел)
|
фётиш
|
Ой намучается владелц с рубашкой переклюка....
По теме 5из10 |
эх, тюнинг таза дело неблагодарное, случай када в ВАЗ 2106 вкладываютстока бабла что на новую Panamer'у хватило бы)
|
да уж )))) понты дороже денег ))) обычно хватает 2х котлов мото, а не 6ти моноТи ))) ну и рама, которой в базарный день цена как комплекту втулок бургтек ) Большая сковородка с ролеккостером олдскульно конечно )))
|
какая то неровная навеска, раму вилку и седло сменить и будет гораздо лучше
|
красивый, но какое то несответствие вся навеска топовая а рама и влка впринчипе начального уровня
|
интересно те кто кричат на раму хоть раз на ней катали, или лучше взять какую-нибудь гусеподобную норку которая сложиться от половины той нагрузки которую постоянно способна терпеть эта рама ??? она куда качественнее сделана чем многие нынешние подвесы так что на раму не пи... тут ))) вилка мне тоже не особо нравицо ... особенно с другими компонентами
да и успок неплохой ... а е13 попса ... |
Цитата:
открою тебе небольшой секрет: кроме Норки и Атома в мире есть ещё десятки (если не сотни) компаний, производящих велосипеды для экстремального катания |
Цитата:
|
менять раму и вилку. не потому что рама там че то плохая или еще чт, просто видно, байк собран для пафоса, а атом ну никакк не вписывается в эти рамки
|
Цитата:
|
отличный байк только успок на очень в тему но похоже расчитан под бо'льшую звезду...
|
Clint Eastwood +1
|
ОМФГ! Байк крут))
Даешь экшн! |
все кроме вулканы зачет!
|
Цитата:
Даешь свою зеркалку!! тогда и будет фото ин экшен (тебе ли не знать;) |
И в правду есть смысл сравнивать с утюнеными жигулями. Неон, спойлер, фары. А подвеска и двигло старое.
Первое, что нужно менять на однорычажках - это мортер, потом вилку и дальше по кругу. Здесь же куча реально пафосного железа не дает никаких преимуществ кроме своей понтовости. |
Успок неплох только тем, что он выпускается уже лет 8 по-моему без изменений - я не против Рукса, он, безусловно, крут, но в лесу например есть упавшие деревья, в горах - камни, а в городе - бордюры с гранями. И шинно-покрышечная промышленность ушла далеко вперед от газегов ) И каретка тут не как у РМ9 - в небесах. В общем присоединяюсь к высказываниям о тюненой 6й или 7й мадэл.
|
Пафосно аж прям глаз радуется)
Минусы уже назвали, поэтому очтается сказать что все круто :glamour: |
да, всё хорошо , но кроме вилки и рамы хотя и они не плохие но не для этого комплита
|
Цитата:
Ниче-ниче, думаю воскресная поездка на Байк-озеор и валяние в говнах дали +5 к фотографер скилл)) на выходных оторвемся) |
Так, ещё раз напишу - амморт будут сменён очень скоро, вилка изначально покупалась не под этот байк и тоже потом будет заменена.
Газики - дань Стритцеферу :twisted: - только для москвы. Лавсит менять не собираюсь. Рама и успок пока всем устраивают. |
честно говоря не нравится( туда вместо рамы дуру с мотором с и в мотокросс.
по мне так короткавота рама смотрится навеска... буэээ белый 567 больше понра хоть и на 24 |
Оч яркий и интересный велик! Про раму ниче не скажу-атом качествоя не славится,но рама внешне оч нравится. Да и признайтесь честно,стоял бы на ней другой лейбл никто б и не придрался.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 16:52. |