Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Giant Glory (?) Никто в Бутово не терял? (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=297654)

[FR]SoDa 01.10.2014 04:31

Giant Glory (?) Никто в Бутово не терял?
 
Сегодня был замечен байк Giant, в Бутово у ст.м Улица Горчакова
Не уверен что это Глори, если да, то старых годов. Возможно, другая модель рамы. Опять же не самая свежая.Цвет- бело-синий, спереди стоит MZ 66 точно, черная.
И очень громкая втуль на слух КрисКинг, либо Хоп.
Собственно, ехал какой-то человек, наверно с южных республик нашей страны,спорт-костюм и т.п Нет, я никого не хочу обидеть.
Странно выглядело, плюс он ехал и качал подвеску, как-будто первый раз едет на нормальном подвесе.

Fluttershy 01.10.2014 11:13

У нас есть парнишка на глорике. Спрошу его.

Denchik Khs 01.10.2014 13:04

Байк глори
 
Ребят все окей) это моя рама , бело синий глори дх 09, и вилка там MZ ДРОПП ОФФ
РАМУ ПРОДАЛ ДРУГУ!
Вот катается и радуется)))
Спасибо ребят за столь быстрое реагирование ))

РЕСТЛЕР 01.10.2014 13:05

Млядь с какого хера ты думаеш что его украли А?

paha 01.10.2014 13:24

Цитата:

Сообщение от РЕСТЛЕР (Сообщение 2578925)
Млядь с какого хера ты думаеш что его украли А?

дядь, в не кипишуй, человек увидел байк под сомнительной личностью и проявил бдительность, не матерись и будь спокойней:facepalm:
я в бутово давно уже перестал обращать внимание и удивляться кто на чем едет:trololo:

Hood 01.10.2014 13:37

у нас в Мимимитино, катается олень на кастомном стелсе или типо того. колонки, фонари, катафоты, есть ли провола на спицах не замечал, но очень подозрительный тип. слушает сатанинскую музыку, во славу сатане конечно. одет в обтягивающее джерси начала 90-х, сверху черепаха, на голове фулик, под фуликом очки где-то плюс 4 или 5 я хз.
ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ТИП! вероятно байк с*****н у какого-нибудь таджика и перекрашен под кастом! :trololo:

[FR]SoDa 01.10.2014 22:23

Ну ладно, тему можно закрывать.
:oops:

Flanex 02.10.2014 18:22

Цитата:

Сообщение от Hood (Сообщение 2578937)
у нас в Мимимитино, катается олень на кастомном стелсе или типо того. колонки, фонари, катафоты, есть ли провола на спицах не замечал, но очень подозрительный тип. слушает сатанинскую музыку, во славу сатане конечно. одет в обтягивающее джерси начала 90-х, сверху черепаха, на голове фулик, под фуликом очки где-то плюс 4 или 5 я хз.
ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ТИП! вероятно байк с*****н у какого-нибудь таджика и перекрашен под кастом! :trololo:

блин, не видел этого кента...увижу, спрошу, где байк отжал:trololo:

Coldat 02.10.2014 18:29

Цитата:

Сообщение от РЕСТЛЕР (Сообщение 2578925)
Млядь с какого хера ты думаеш что его украли А?

Чокипишуешь, радуйся оперативности реагирования народа наоборот.

(KoHb) 07.10.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от Coldat (Сообщение 2579599)
Чокипишуешь, радуйся оперативности реагирования народа наоборот.

Вангую, что это новый владелец и пишет:lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.