Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Обман, мошенничество, конфликты (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   очередная непонятка с продажей (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=184928)

Aleksey 去家伙 Lacondeguy 07.07.2010 17:00

очередная непонятка с продажей
 
дело вот какое, продал парню сваю раму, он мне 21 тыщу закинул на карту банка, за доставку платить тоже должен был он.... я пошел отправил её, занял денег чтобы заплатить за доставку, он должен был закинуть деньги также на карту(деньги за доставку) сказал что на днях закинет, уже прошло много времени денег нету, а долг отдавать нада, я пошел в фирму через которую отправлял раму, спросил, сказали что она еще в ожидании отправки, я написал заявление об отмене отправки и забрал деньги и отдал долг, итог 21 тыщя у меня, и рама тоже, и тут еще ася накрылась у меня, и я не могу написать ему, чел если прочитаешь эту тему, ответь и беги в банк перечисляй бабло, я не могу с тобой связаться, а проблем с ментовкой мне не нада....да и предки уже давят на меня типа че такое почему еще не отправил раму..... знаю что я ступил не узнав телефона и других контактов, но что сделано то сделано.... :facepalm:

eXPL0iT 07.07.2010 17:47

А разгадка одна - сказал, что на днях закинет

Vitezz 07.07.2010 17:51

Ну всё правильно. Сказал закинет денег и не закинул, правильно сделал, что отменил.

YoH 07.07.2010 18:14

Длинное предложение получилось :mrgreen:

Koss814 07.07.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Aleksey 去家伙 Lacondeguy (Сообщение 1635959)
дело вот какое, продал парню сваю раму, он мне 21 тыщу закинул на карту банка, за доставку платить тоже должен был он.... я пошел отправил её, занял денег чтобы заплатить за доставку, он должен был закинуть деньги также на карту(деньги за доставку) сказал что на днях закинет, уже прошло много времени денег нету, а долг отдавать нада, я пошел в фирму через которую отправлял раму, спросил, сказали что она еще в ожидании отправки, я написал заявление об отмене отправки и забрал деньги и отдал долг, итог 21 тыщя у меня, и рама тоже, и тут еще ася накрылась у меня, и я не могу написать ему, чел если прочитаешь эту тему, ответь и беги в банк перечисляй бабло, я не могу с тобой связаться, а проблем с ментовкой мне не нада....да и предки уже давят на меня типа че такое почему еще не отправил раму..... знаю что я ступил не узнав телефона и других контактов, но что сделано то сделано.... :facepalm:

Да уж дядь, граммар нацци бьётся в инсульте с пеной у рта:facepalm::lol:

Вы с ним где нашлись, тут?

--kap-- 07.07.2010 18:58

1. А снять денег с карточки не судьба?
2. Все ж сними денег и купи учебник русского языка...

eskimos 07.07.2010 19:02

На самом деле,нифига из истории не понятно..кто7 кому? чего?

<<<{Аццкий гонщеГ}>>> 08.07.2010 00:00

Просто......."Школота" :facepalm:

Людоедыч 08.07.2010 00:04

Ну вылезь через онлайн аську. Или из инет кафе, номер-то его ты знаешь. Или через друзей. В чём проблема?):facepalm:

Koss814 08.07.2010 00:13

Эт самое, удивительно то, что пострадавший первый здесь запах не пустил, нагрели на 21к, по всем законам жанра кочки мы уже должны были извергать ненависть в сторону Aleksey 去家伙 Lacondeguy:facepalm:

Rain* 08.07.2010 14:45

Школота, блин:facepalm:
история какая-то странная...какого фига "предки" на типочка давят? - непонятка.
Кому раму отправлял - тоже непонятка. На деревню дедушке? что, кроме аськи, контактов нету?

Karbafoz 08.07.2010 19:55

по аське раму отправлял?должны же быть координаты)))
взял покупателя нагрел на 21штуку)

paul_bondarev 08.07.2010 20:42

провал...:facepalm:

sL1mЫч 09.07.2010 00:33

школота снова отаке :facepalm:

Rain* 09.07.2010 11:10

Алексей-иероглиф, отправил бы ты раму этому типу...и за доставку заплатил бы сам. Не тупи.

кстати, сколько за доставку заплатить надо?
Гонишь ты, короче. 21 тонна на кармане, а долг отдать не можешь=)))) Видимо суровая доставка какая-то. Дороже самой рамы.

млять, и что это за фирма такая херовая, что "уже прошло много времени", а байк ещё в ожидании отправки. Это просто праздник какой-то.

StainD 09.07.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от Rain* (Сообщение 1637550)
Алексей-иероглиф, отправил бы ты раму этому типу...и за доставку заплатил бы сам. Не тупи.

кстати, сколько за доставку заплатить надо?
Гонишь ты, короче. 21 тонна на кармане, а долг отдать не можешь=)))) Видимо суровая доставка какая-то. Дороже самой рамы.

млять, и что это за фирма такая херовая, что "уже прошло много времени", а байк ещё в ожидании отправки. Это просто праздник какой-то.

это почта россии
из UK товар доходит за 3 дня
часы уже 2ой месяц жду по рашке=)

riGht 09.07.2010 15:53

И почему никто не ценит того, что дают бесплатно? Например, бесплатного обучения в общеобразовательных школах?

Автор, сам можешь понять, что ты написал? Иди к ЕГЭ готовься, забей на покатушки, целее будешь.

@Slavi$ch@ 09.07.2010 17:31

сколько раз заказывал\отправлял почтой РФ (речь даже не о 1классе). Всегда доходило за 2 недели +\- пару дней. И это от москвы до ДВ.
Ниразу еще не было, чтобы больше 3-х недель где то ходило....и это при количестве отправлений, за все время, переваливших за 500 наверное.


что по теме, то - :facepalm:

Expensive 09.07.2010 21:40

Неужели доставка стоит больше самой рамы?:roll:Автор, тебе покупатель итак заплатил 21 штуку за раму (все бабки спустил наверное, точно, конечно, я не знаю), а ты хочешь, чтобы он ещё и за доставку платил?

POSTal 09.07.2010 22:41

на наших глазах автор развел покупателя :facepalm:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.