Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Жуковский - украдены 2 байка (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=10373)

Diomer 12.07.2005 22:51

ПРОДАНО. вилка Monitou Slice Super 100-130mm
 
У двух наших байкеров.

Первый лажовенький Мерида Спорт 300. Спереди дисковый тормоз поставлен (приложенная фота старая). Украли прямо из пределка (общий корридор).

Второй Kona Shred. Владельцу, лет 15-ти, просто подошел хач, и дал в табло.

BENDER_M 12.07.2005 23:39

Особые приметы Коны :arrow: Вилка DJ 2 05г. Красная втулка Hope спереди.

Sash0K 13.07.2005 00:09

вот поперло блин развилось журналов и терь блин из-за продвижения мтб и байков в массы понеслось ,что терь байки будт у всех пиз....офигеть!бесят гопники сраные

ХАРЯ 13.07.2005 07:48

Хочу всех этих уродов отправить в преисподнюю! :evil: Я сейчас злее любого кактуса и мне пофиг если их много, хочется навалять по саням так чтоб опознали тока по анализу ДНК :evil: :evil: :evil: и уверен что все эти отбросы общества слабаки. :achtung: АХТУНГ КОНОКРАДАМ!!!

Василий 13.07.2005 11:06

2Diomer
Отписал в общем в Личку.

Driver 13.07.2005 11:29

Можно про Кону подробней: место преступления и т.д. Я этот байк видел в воскресенье, правда с хозяином еще. Этот байк я запомнил, если что, погляжу.

BENDER_M 13.07.2005 11:43

Увели его у нас в Жуковском, в городском парке. Хозяин сидел один около дертов, к нему подошел хач и поросил прокатится, тот не дал и хач дал ему в табло и забрал байк :evil:

Василий 13.07.2005 12:39

Так, Диомер не отвечает.
тогда спрошу сдесь.

Заявление в мелицию подали?
Выложите телефон и имя бывшех владельцев.

А владельц коны по моему из Раменского. Если так, то это хуже.

Есть завязки с нашей мелицией, надеюсь смогу помочь. Но нужна полная Инфа.

BENDER_M 13.07.2005 13:23

закрыть
 
Владелец коны живет на станции 42 км :roll:

sHot3R 13.07.2005 13:44

Ееееееееепать :shock: Уроды !! Кону эту у нас в Раменском ни разу не видел, но буду искать полюбому, и Мериду естественно тоже.Чёрт, парни, помогу чем смогу обязательно. Если увижу этого [мат] , то он для профилактики 100% получит кирпич в лоб. К тому же ещё и ХАЧ :x :x

Кстати, парни, вы бы телефончики оставили бы.. Если есть..

Ваще нет слов больше ... траур..

Torch! 13.07.2005 14:01

Народ, внимательно читаем правила раздела!!!

если в этих темах будет преобладать флуд, мат и пустые угрозы в воздух, а не полезная инфа для потерпевших - ТЕМЫ будут просто удаляться!

Василий 14.07.2005 11:37

Так, "Увожаемые" RAMMSTEIN,Diomer .
В очередной раз убеждаюсь что вы сильны только писанину на форуме разводить.
Чета делом никто не помог. А на форуме такие блин крутые.
Опережая высказывания про то что не смогу сказать это же в лицо, пожалуйста в любое время.

Повторяю, Нужно: контакная информация хозяев украденных байков(Больше Коны). При этом случаи все проще, ибо "Залетных" чучмеков в городе не так много, а местные все в ментуре "прописанны" так что пробить можно, но нужна инфа.
Это не просто наезды, время дорого, есть завязки в Жуковкой Милиции. Могу помочь.
Сам в Жучке не живу, переехал. Тусовку практически не вижу.

З.Ы. Видимо придеться после работы в город ехать. А то толку ноль.

Diomer 14.07.2005 13:19

Василий: спасибо за твою помощь, но я всего лишь довел здесь до сведения. Всю нашу велотусу я тоже давно не видел. Если найду силы выехать в город - непременно спрошу и выложу инфу.

Василий 14.07.2005 15:27

2Diomer

Ну яж тебе вличку отписал.
Ответил бы, хотяб из вежливости. Мол в тусове не бываю, инфой не владею.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.