Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Запчасти и компоненты (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Отзывы о руле Black Market Bada Boom и его аналоги. (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=353674)

TNF_Addict 13.03.2018 03:58

Отзывы о руле Black Market Bada Boom и его аналоги.
 
Доброго времени суток уважаемые товарищи!

Хотелось бы поинтересоваться по поводу руля Black Market Bada Boom 3". Как он в эксплуатации? Особенно интересно качество исполнения именно этой модели! Много ли Вы ломаных видели? Слышал, что многие катают с этим рулём и на жёсткой вилке, хотя он и алюминиевый.

Знаю, что Molly Hatchet у Balck Market полный bottom, много фотографий ломаных видел. А вот Bada Boom не разу. Интересно Ваше мнение.

И какие есть аналоги с подобной геометрией, как у Bada Boom? Интересуют именно рули с тупыми углами и высоким подъемом.

И вообще, где можно преобести Bada Boom? Раньше помню полно было на Teammano... А сейчас какбудто исчезли. Я просто немного отстал.

Всем заранее Спасибо!

шмель 13.03.2018 15:37

Методом кочки оцениваю руль положительно. Алюминий 7075, значит руль збс. Где купить хз.

GeraRuckus 14.03.2018 18:41

Есть такой с давних времён, 2" правда. Стоит на дёртовом хардтейле. По прочности хорош.
Был косяк со старыми моделями (до ~2009 под 25,4) - лопались в месте изгиба на прямой участок.

И не сказал бы, что у этого руля "тупые" углы.

TNF_Addict 16.03.2018 12:09

Цитата:

Сообщение от GeraRuckus (Сообщение 2969940)
Есть такой с давних времён, 2" правда. Стоит на дёртовом хардтейле. По прочности хорош.
Был косяк со старыми моделями (до ~2009 под 25,4) - лопались в месте изгиба на прямой участок.

И не сказал бы, что у этого руля "тупые" углы.

Косяк помню только со стальным Molly Hatchet. У многих он ломался в месте посадки под вынос.

Собственно, где можно приобрести данный руль BB? Я немного отстал от жизни в области железок. Раньше, эдак в году 2012, их можно было без проблем купить в тех же TEAMMANO или MTB SHOP. Сейчас прям испарились... Или фирмы BLK MRKT больше нет?

И да, есть ли какие-нибудь аналоги с подобной "геометрией"?

шмель 16.03.2018 13:35

С похожей геометрией разве что renthal jump bar, все остальное имеет 10 градусов бексвип.
У блекмаркета свой интернет магазин, если чо.

TNF_Addict 17.03.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от шмель (Сообщение 2970208)
С похожей геометрией разве что renthal jump bar, все остальное имеет 10 градусов бексвип.
У блекмаркета свой интернет магазин, если чо.

А они в Россию отправляют, не знаешь?

шмель 17.03.2018 12:28

Без понятия.
Кстати, есть еще azonic flow на 3 дюйма подъема, но он тоже скорее всего только в американских магазинах найдется.

TNF_Addict 17.03.2018 13:02

Цитата:

Сообщение от шмель (Сообщение 2970341)
Без понятия.
Кстати, есть еще azonic flow на 3 дюйма подъема, но он тоже скорее всего только в американских магазинах найдется.

В принципе, я нашёл руль с аналогичной геометрией PRIDE STREET PROFIT BAR V2. Единственное отличие - он хромолевый и немного повыше будет 3,5". Да и цена у него привлекательная.

шмель 17.03.2018 17:33

Цитата:

Сообщение от TNF_Addict (Сообщение 2970345)
В принципе, я нашёл руль с аналогичной геометрией PRIDE STREET PROFIT BAR V2. Единственное отличие - он хромолевый и немного повыше будет 3,5". Да и цена у него привлекательная.

Хромоль то зачем? У тебя вилка жесткая? Он же весит тонну. Проще забить на эти пару градусов разницы и взять ns, например.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.