Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Места катания (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   г. Лобня (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=74478)

NorcoManic 29.06.2007 17:20

г. Лобня.
 
Официально заявляю, что в городе Лобня начато строительство нового дёрта. Руководитель проэкта, он же главный инженер, Хам, прораб Барыга(Андрюха), помогает тяжёлая техника. Фотки будут, когда всё будет готово. В дальнейшем всё, что происходит в Лобне, пишите в этой теме. ПОЕХАЛИ!

Vain_Mob 29.06.2007 17:49

круто

Deezee 02.07.2007 19:42

Наконец то вспомнили про нашу Лобню!
Надеюсь появление сдесь этой темы положительно скажется на скорости строительства и интересе к строящимся темам!
...Чтож удачи нам!... :)

Dealerr 13.07.2007 06:10

Ага,всем привет)))прораб значица я)) с 30 по настоящее время пока не строиться ничего,надо договарица ешё насчет трактора,а начальство спорт-комитета поймать не могу...а так все хорошо)только дерты будут далеко не начального уровня... :)

NorcoManic 13.07.2007 15:26

Вложений: 1
Правельно, Барыга, головой надо думать. Они там для мото. Стою рядом с приземлением первого дёрта.

Mr.Dropp 20.07.2007 01:09

ДА!!!! дёрты оч даже внушающие!!
наших рук дело! =) тракторъ нам помог оч даже.
Ток меня забыли...... копаю до усирача, а про меня ни слова не упомянули... обидно однако. исправляйтесь :twisted: :(

zodhiy 20.07.2007 02:46

Вот-вот,то-то и оно.Я в фотках писал: " Мишган........."-а народ-"Да, нет тут никакого Мишгана, это мы с Хамом". Бесит несправедливость:evil: :evil: :evil: :evil: Миш, а бумаги-то ты вообще кажись подавал в администрацию???

Mr.Dropp 25.07.2007 22:05

Спокойней, Слав... Всё нормально. Всё делается вместе... вдвоём правда почему-то... остальные как всегда не хотят и "заняты"! Вот это обидно. А как прыгать, так все сразу! Классическая беда.:neutral:

Deezee 11.08.2007 18:29

Дело похоже сдвинулось!... За последние пару дней кучи земли заметно подросли!
дело за малым- превратить их в дёрты :twisted:

Mr.Dropp 11.08.2007 19:12

Земля ОТСЫПАНА!!!!
 
[SIZE="7"]Земля ОТСЫПАНА!!!![/SIZE]

Mr.Dropp 11.08.2007 19:17

ВСе на достраивание дёртов!
 
Вложений: 1
[SIZE="6"]Народ, все на дёрты![/SIZE]
Земля была насыпана в полном размере 10.08.07 за один день.
Участие принимало всего два человека: Я и Ваня (крутой чел на погрузчике, работающий в тот день на площадке рядом). Огромное ему [SIZE="4"]СПАСИБО[/SIZE]! Если бы не он, то хз сколько бы продолжалось бы это насыпание земли. Правда мне это стоило проторчать на стадионе в одиночку с 9 утра до 9 вечера... махая лопатой, руками почти всё это время+сжёг на солнце спину и дико устал...... додумавшись поехать после всего этого в ночную по Москве... :shock:
Убедительная просьба, все кому не лень, и лень идём на стадион и копаем! По вопросу лопат и тележки обращаемся ко мне (8-903-540-89-75 Миха), либо к Dealerr'у. Ждём помощи со стороны, будем очень признательны!
З.Ы. Катайтесь в шлеме!:arrow:

froza 11.08.2007 21:30

ha parni esli vstretite men9, bilo bi kruto - zaexal bi k vam pokatat' =)

^v^iruS 11.08.2007 23:21

Запишите видос с этой серии - очень интересно!)

Mr.Dropp 12.08.2007 03:25

Есть желающие испытать будущие дёрты? первый дёрт с пролётом больше КАМАЗа в длину!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Mr.Dropp 15.08.2007 02:18

1\4 строительства завершена!
 
Сегодня... на половину сделаны полноценные формы вылета и приземлялова первого дёрта.... осталось немного покидать земли, залить и вывести радиусы.... Отдельное спасибо Hols'у за помощь в сегодняшнем строительстве.... :) Народ, не спим!!!! помогаем!!!!!!! в троём туговато строить эти "гигантские постройки"..... :twisted: Повторяю ещё раз: ЖДЁМ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ!!!
Фоты и отчёт о завтрашнем строительстве будут завтра вечером.:shock:

З.Ы. Катайтесь в шлеме!

normal_man 17.09.2007 14:55

закончен первый этап строительства лесной съезжалки в окресностях Лобни
на седнешный день земляные и лесоповальные работы закончены, теперь осталось пару дропов сколотить и шор через речушку... ну и трамбовать, трамбовать и трамбовать, а то не катит пока по мягкому...

немного фоток с мобилы




normal_man 17.09.2007 14:55



тестовый заезд
[/quote]

Tonus 17.09.2007 15:54

А не покажете на карте,где именно это находится в Лобне(живу в долгопрудном сейчас,хочется где-нибудь покататься,попрыгать)?Дерты для моего уровня наверное великоваты,а съезжалка в леу очень даже нравится.

Deezee 17.09.2007 23:16

Съежжалке ещё надо достроиться! Рановато её ещё катать!
На пальцах объяснять, как доехать- сложновао! Лучше договаривайся с кем нибудь из нас- съездим. :cool:

Mr.Dropp 18.09.2007 00:35

С дёртами сейчас "небольшая" проблема.......... вынужденный переезд на примерно 30 метров в сторону..... снова всё переделываем.........
Кстати, огромное спс Андрюхе "Барыге" за проведённый в одиночку день на стадионе с техникой..... и возведение одного почти готового дёрта....... и за большую кучу земли за ним тоже........ Делать будем, как только подсохнет...... сейчас туда не пройти....... Такое Г-ще вокруг.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.