Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Экипировка (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Олдскульные тапки (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=366983)

Necrokilldozer 07.05.2020 18:45

Олдскульные тапки
 
Вложений: 1
Уже почти 20 лет катаю в олскульных скейтерских кедах. Начинал с Reef, но они кэжуал - рассыпались быстро. Потом брал Adio и Globe они реально неубиваемые и подошва живучая. Выручал Пинкпрайс - аутлет Продвижения. Брал там по 700-1000 руб. Последний раз когда был не взял (и зря) за полтораху какие-то цыганские Supra c леопердом и золотом :lol:. Но пинкпрайс вместе с перелопаченным ВДНХ убрали. Где теперь можно найти олдскулы если их еще делают?
Был еще какой-то магазинчик вконтакте с шоурумом на пр Вернадского вроде...
Сдайте плз точки с недорогой качественной обувью для убивалова .
Если б еще попались и с воздушной подушкой в подошве то было бы вобще кайф, тк колени уж не те.

На проскейтере сейчас со скидками только бомжовские тряпочные кеды по 2500 рэ. :shock:

!!Кир!! 07.05.2020 20:59

Напишу об очевидном, цены в Москве шагнули далеко в перед. Попробуй хорошую мтбшную обувь, попробуй топталки от шимы или 5.10, думаю тут многие подтвердят что это удобно. А за скейтерской обувью на скейтерский форум заходил? Воздушная подушка поможет ногам при катании на веле?

eskimos 07.05.2020 22:14

Цитата:

Сообщение от !!Кир!! (Сообщение 3053501)
Напишу об очевидном, цены в Москве шагнули далеко в перед. Попробуй хорошую мтбшную обувь, попробуй топталки от шимы или 5.10, думаю тут многие подтвердят что это удобно. А за скейтерской обувью на скейтерский форум заходил? Воздушная подушка поможет ногам при катании на веле?

Ну тут человек явно не ищет узкопрофильную обувь по цене 6+к,

paha 07.05.2020 23:02

Если тебе нужны овнодавы на толстой подошве -глянь дц...Я себе зимой взял пару...вроде ок

Alexander_skh 07.05.2020 23:20

Wildberries, скейтерские кожаные за 2-3к есть

sfk 07.05.2020 23:31

Wildberries по моему палью торгует. Сравнивал дс тапки у них и в quiksilver. Есть отличия и много. Модель одна и та же. Как бы это странно.

ScuLLy 07.05.2020 23:46

щас как раз снова возвращается мода на олдскульные толстые тапки. у dc есть такие в новой коллекции, названия не помню конечно. можешь вэнс халфкаб глянуть, они довольно жирные.

Necrokilldozer 08.05.2020 01:01

шима и эти 5 там с чем-то меня не интересуют, не хочу тут свои убежденности по поводу брендов и их ценообразования раскладывать.
Скейтерские не искал да и вижу что народ сейчас в новомодных лайтовых да найках катает. Многим важны новая или прорайдерская модель - я в стороне от этого мэйнстрима.
Олдскулы для меня проверенный годами крепкий функционал и мне пофиг чье лого или имя там написано.
Подушка помогает не при катании а при жестких контактах с землей при тех же недокрутах, например.

pixel8848 08.05.2020 01:03

Цитата:

Сообщение от Necrokilldozer (Сообщение 3053520)
Олдскулы для меня проверенный годами крепкий функционал и мне пофиг чье лого или имя там написано.
Подушка помогает не при катании а при жестких контактах с землей при тех же недокрутах, например.

Они. Все. Сдохли.

Necrokilldozer 08.05.2020 01:03

Цитата:

Сообщение от paha (Сообщение 3053515)
Если тебе нужны овнодавы на толстой подошве -глянь дц...Я себе зимой взял пару...вроде ок

Она не толстая а не стираемая практически
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от ScuLLy (Сообщение 3053518)
щас как раз снова возвращается мода на олдскульные толстые тапки. у dc есть такие в новой коллекции, названия не помню конечно. можешь вэнс халфкаб глянуть, они довольно жирные.

видел несколькл да на авито. 4 косаря хотят за новую старую моду

Necrokilldozer 08.05.2020 01:20

Вложений: 1
Еще Dekline себе брал - зимой отлично себя вели но по качеству слабее, думаю типа Супры.
Жена до сих пор десятилетние Глобы носит и удивляется качеству. Что значит раньше делали на имидж компании а не только брендовые маркетинговые сказки.

sfk 08.05.2020 08:39

Вложений: 1
Так 5.10 уже как бы тоже классика)

SEi 08.05.2020 11:46

DC Shoes вернули в линейку Pure, собственно самые труъ тапки ever. Продаются где угодно сейчас.

Necrokilldozer 08.05.2020 11:50

Цитата:

Сообщение от sfk (Сообщение 3053533)
Так 5.10 уже как бы тоже классика)

Что это за модель?
Не - денег жалко . На эти скидок нормальных не делают.

Silent Squidward 08.05.2020 11:52

Цитата:

Сообщение от Necrokilldozer (Сообщение 3053522)
4 косаря хотят за новую старую моду

Добро пожаловать в новый прекрасный мир с долларом за 70.

Себе тянул Глобы с Ибея, но, сам понимаешь, это лотерея в плане размера.

Necrokilldozer 08.05.2020 11:54

Цитата:

Сообщение от SEi (Сообщение 3053541)
DC Shoes вернули в линейку Pure, собственно самые труъ тапки ever. Продаются где угодно сейчас.

То да, но 4500рэ и это еще спасибо скажи что со скидкой :shock:

Alex_V123 08.05.2020 13:03

Цитата:

Сообщение от Necrokilldozer (Сообщение 3053544)
То да, но 4500рэ и это еще спасибо скажи что со скидкой :shock:

Я такие продаю за 5к, новые.
Вернее лежат как запасные, а я пока выставил на продажу.
Вот продавать совсем не хочется, т.к. всё что продается сейчас - полное гавно ((

[FR]SoDa 08.05.2020 13:32

Как же Nike SB \ SB Check
Мои отходили 4 сезона в стрите

Necrokilldozer 08.05.2020 13:39

Сейчас развелось куча мертвых сайтов с фейковыми неактуальными товарами - гугл индексирует их, но куча времени впустую. Поэтому спрашиваю может кто видел недавно рабочие точки с бюджетными тапками (не картонными китайскими)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от [FR]SoDa (Сообщение 3053552)
Как же Nike SB \ SB Check
Мои отходили 4 сезона в стрите

Эти видел в Спортмастере, какие-то они минималистичные что-ли после олскулов. Слипоны для прогулок. Я такие на Руксе Etnies взял за 1200, но они чет красивые оказались - стал носить просто ))

[FR]SoDa 08.05.2020 13:55

Цитата:

Сообщение от Necrokilldozer (Сообщение 3053553)
Сейчас развелось куча мертвых сайтов с фейковыми неактуальными товарами - гугл индексирует их, но куча времени впустую. Поэтому спрашиваю может кто видел недавно рабочие точки с бюджетными тапками (не картонными китайскими)
Добавлено:


Эти видел в Спортмастере, какие-то они минималистичные что-ли после олскулов. Слипоны для прогулок. Я такие на Руксе Etnies взял за 1200, но они чет красивые оказались - стал носить просто ))






Рекомендую все таки Nike

Спортмастеровские норм, говорят у них отдельная линия в тайване , которая именно для шпротмастера шьют


Посмотри модель SB Delta Force они норм вроде по дисигну



Ща кажется вся илита скейта и стрита катает в адиках и найках , а про олд типа адио и глоб забыли все


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.