Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Клубы и галереи (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   mondraker клуб (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=259589)

roman-timur 02.02.2013 01:53

mondraker клуб
 
Вложений: 1
Вот взял себе mondraker dune r 2013 думаю можно и клуб создать. Главное не быть первым и последним)). Комплектуха сток думаю с появлением денег коечто просится на замену. А там посмотрим:-|

streetracing95 02.02.2013 11:14

Я бы свой выложил , но увы продал. Отличная дюна,жги;-)

roman-timur 02.02.2013 11:30

Цитата:

Сообщение от streetracing95 (Сообщение 2300720)
Я бы свой выложил , но увы продал. Отличная дюна,жги;-)

подвеска порадовала:mrgreen: по сравнению с TREK remedy раскачка при педалировании очень мала. тут коменты прочитал что mondraker = kona это насторожило. неужели рвет стаканы и рамы в гомно. видел фото есть но оч мало может плохо искал?:facepalm:

streetracing95 02.02.2013 14:43

не норм всё,сломать можно всё что угодно;-) не парься

Semen Semenych 03.02.2013 15:17

roman-timur, где купил? Разве у нас есть дилер Mondraker?

Рама там классная, а навеску всегда можно поменять.

Specialman 03.02.2013 15:36

Может в велоиперии успел.Они возили одно время.

streetracing95 03.02.2013 15:44

неа не из велоимперии

VL_Chuvak 03.02.2013 18:38

Вложений: 1
ожидает рулевую) в интернет-магазине мне не те подшипники положили по ошибке-и они не влезают в чашки) завтра пойду в локальный магаз за подшипниками и чиркану письмо продавцу, пущай косяк правят :mrgreen: все остальное уже отмыто и перекочует с сандэя.
купил за цену, намного меньшую, чем у рос диллера по предзаказу, при этом в комплекте рулевая, энглсет, карбоновое крыло. а в велоимперии барыги это все отдельно продают :facepalm: кому надо-пишите в личку, скажу где взять-там еще есть.

Semen Semenych 03.02.2013 19:23

Да, мне очень интересно, где же продают рамы Mondraker отдельно, без комплита. Смотрю на Lithium как альтернативу Anthem'у, плюс-минус :)

Человек-невидимка 03.02.2013 19:41

Велоимперия возить начала

Specialman 03.02.2013 20:42

Цитата:

Сообщение от Человек-невидимка (Сообщение 2301385)
Велоимперия возить начала

Они закрыли эту тему из-за малого спроса.

VL_Chuvak 03.02.2013 20:48

они возят, я узнавал в середине января. но партиями от 10 штук. то есть заказал, и сидишь ворон считаешь, ждешь пока десяток наберется. хотя с их ценами и комплектацией за эту цену-не удивительно. а мне в ответном письме еще писали "несмотря на наши низкие цены"... даже с учетом таможенной пошлины (которую я не платил кстати. спасибо дяденькам на таможне :trololo:) рама мне встала намного дешевле, чем в велоимперии по предзаказу. про богатую комплектацию, которую я получил за эти деньги, вообще молчу.

roman-timur 05.02.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от VL_Chuvak (Сообщение 2301357)
ожидает рулевую) в интернет-магазине мне не те подшипники положили по ошибке-и они не влезают в чашки) завтра пойду в локальный магаз за подшипниками и чиркану письмо продавцу, пущай косяк правят :mrgreen: все остальное уже отмыто и перекочует с сандэя.
купил за цену, намного меньшую, чем у рос диллера по предзаказу, при этом в комплекте рулевая, энглсет, карбоновое крыло. а в велоимперии барыги это все отдельно продают :facepalm: кому надо-пишите в личку, скажу где взять-там еще есть.

короче где крыло взять говори?????
а я комплитом взял. навеска конечно не радует зато рама отличная кое что надо поменять.
хочу хаммершмит поставить!! только сомневаюсь подойдет ли? тормоза и манетки. но в целом ездить можно и на этом. железо рабочее.
и в ближайшее будещие аэрографию замучю )))

VL_Chuvak 05.02.2013 05:14

Цитата:

короче где крыло взять говори?????
я ж говорю-и крыло и энглсет шли комплетктом вместе с рамой) а про личку-эо я имел в виду рамы.
отдельно попробуй на ебее поискать

roman-timur 05.02.2013 16:57

Вложений: 1
значит буду мутить самодельное крыло. а то вся грязь на аморт летит!
Вот разобрал под аэрографию

VL_Chuvak 08.02.2013 17:35


принимайте в клуб, ч0)

Роман образец аэрографии есть? кстати купи обычный презерватив для амморта speed stuff и не парься

roman-timur 08.02.2013 22:00

Цитата:

Сообщение от VL_Chuvak (Сообщение 2304108)

принимайте в клуб, ч0)

Роман образец аэрографии есть? кстати купи обычный презерватив для амморта speed stuff и не парься

Поздравляю. Не я наверно забью с аэрографией. Чёт послушал художников сказали потеряется рисунок. Да и на с экономлинные деньги железо куплю лучше На промы один хер лететь гомно будет. А с крылом меньше. Я придумал куда его можно поставить.

Ilya.kym 09.03.2013 16:48

Надеюсь конец света наступит позже, чем придёт мой заказ с чайника, который был отправлен обычной почтой и я выложу свой обновлённый Kaiser.8-)

Ilya.kym 21.04.2013 00:29

Вложений: 1
Встречайте!:mrgreen:
Комплектуху можно посмотреть тут: http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=256529&page=2

VL_Chuvak 12.09.2013 06:51

чота тема заглохла. неужно мондры уникальны такие? или все стесняются? :trololo:

кстати вот полезная темка. тэги: взрыв-схема mondraker summum, взрыв схема mondraker summum, mondraker summum exploded diagram


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.