Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Наши байки (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Demo 8 (да здравствует FSR) =) (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=355718)

Nova 09.06.2018 01:28

Demo 8 (да здравствует FSR) =)
 
По прошествии многих годков и полном забитии на экстрим вело тему и оставлении себе в качестве поджопной каталки прекрасного кантрийного скотта, черт меня дернул прокатиться на подвесе. :mrgreen:
В общем дрожжи попали в деревенский сортир... Хотелось осуществить переход малой кровью. На авито нашел в продаже demo 7, который в принципе меня всем устраивал, но пока ездил в отпуска вел уехал.
В отпусках пристроил свой кантрийник корешу в Английской Англии :trololo:
Возж кусает, мысль работает. Буду собирать (ну зачем, зачем...) глянул на прайс нового demo (тот что однояйцевый) :facepalm: он из криптонита, что ли, подумал я.
Нашлась рама. Причем был выбор либо demo 8 либо yeti (к рельсе я всегда относился скептически) все это было у одного человека. Искал именно М, хотя все чет как то фанатично себе L берут...

Вкурил тему воздух или пружина, хотелось воздух но душила жаба + совместимость Y линка, поставила точку в этих размышлениях. fox DHX RC4, но раскашелился на нано покрытие штока :lol:
Легкий танец я ощутил с кареткой и шатунами стандарта BB30 (или как там его) мне принципиально не хотелось ставить переходник, а подходящий вариант был карбоновые X0, но тут жаба сказала свое слово, по этому задействовал свои Английский связи и купил шатуны там, а карету на dirt у чела, который случайно ее себе заказал и она у него год пылилась :crazy:
Вилка, в свое время владея bighit я катался на нем на Fox40 работа ее мне нравилась, но достойных вариантов не нашел, цена на новые... Был еще вариант маниту, тут же на дерте, но у чела она не продавалась, а в мой примерный бюджет она не вписывалась на 8%, при вопросе насчет скидки, меня обложили куями. :shock: честно говоря я был немного обескуражен. В годы моего активного катания, за такой "базар" было не в падлу доехать и отаварить "кешу", велосообщество определенно обзавелось гопниками. :facepalm: В итоге из Ижевска был куплен белый боксер, который меня устроил.
Колеса, самое забавно, что в свое время именно я их и привозил в Россию работая на представителя. По прошествии стольких лет, я их и купил, круг замкнулся.
Педальки кстати господина Talliona, которые у него были приобретены много лет назад, работают много лет как часы.
Руль и вынос рентал. Их выбрал оглядываясь на тренды.
Подсидел, на раме была наклейка, да и всегда было интересно попробовать наклонный томсон =)
Монетка, переклюк, тут смотрел на соотношения цена/качество и вот Zee как то зашел + адекватный прайс на чайнике. Там же покрыхи бескамерные (интересно было попробовать) там же цепь + кассета легкая шоссейная.
Грипсы лизарды нордшор, очень удачно выбрал.
Якорь, заглушки, колечки Hope dr. red
Тормоза, хотел hope но по интересной цене не нашел, а человек, который созревал продать интересный мне вариант так и не созрел. В итоге взял сток для этого байка по хорошему прайсу.
Седло спеш белое за недорого.
Успок, рулевая, хамут в комплекте с рамой. Корона низкая черная, была найдена на кочке, высокая белая забарыжена :mrgreen:
На выходе, плюшевость FSR решает, вспомнил свой старый добрый BigHit.









Artemius 09.06.2018 02:11

Перевернутые фото сломали мозг, а так байк очень огонь, всегда питал слабость к демо=)

GRIF 09.06.2018 09:44

Добро пожаловать в клубы "сбывшихся надежд", "кучка чуваков на споте, кому за 30", "я обязательно проеду эту трассу целиком в следующий раз":lol:

П.с. а мне боксер на зашел вообще, что-то не то)

Nova 09.06.2018 12:07

Цитата:

Сообщение от Artemius (Сообщение 2983346)
Перевернутые фото сломали мозг, а так байк очень огонь, всегда питал слабость к демо=)

Норм фото не пока не случилось сделать. Боком еще сложнее для восприятия ;-)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от GRIF (Сообщение 2983354)
Добро пожаловать в клубы "сбывшихся надежд", "кучка чуваков на споте, кому за 30", "я обязательно проеду эту трассу целиком в следующий раз":lol:

П.с. а мне боксер на зашел вообще, что-то не то)

Таки в 30+ уже хорошо, что ты не спорте.
Я роккокс особо не когда не жаждал, все мурзкики или фокс. Первые как то подслились, а вторые крайне не бюджетны новыми, а не коцанных на тот момент просто не было.

Gerber79 09.06.2018 18:40

ВЕЛ НА СТЕНЕ :shock:

INTELLIGENT 09.06.2018 19:35

Цитата:

Сообщение от GRIF (Сообщение 2983354)
Добро пожаловать в клубы "сбывшихся надежд", "кучка чуваков на споте, кому за 30", "я обязательно проеду эту трассу целиком в следующий раз":lol:

П.с. а мне боксер на зашел вообще, что-то не то)

А идея с клубом тех кому за тридцать вполне себе не плоха ;-)
Дорогие игрушки для больших дядек :lol:

dabomber888 11.06.2018 15:20

...не очень уж и дорогие и не такие уж игрушки))

П.С. Байк огонь! ТС, мои поздравления!

П.С.С. Продал свою дему 8 зачем то пару лет назад... теперь думаю о том же))

Nova 12.06.2018 21:15

Цитата:

Сообщение от dabomber888 (Сообщение 2983585)
...не очень уж и дорогие и не такие уж игрушки))

П.С. Байк огонь! ТС, мои поздравления!

П.С.С. Продал свою дему 8 зачем то пару лет назад... теперь думаю о том же))

Благодарю всех, рад что комплит оказался без явных промахов.

Artemius 13.06.2018 10:03

Цитата:

Сообщение от INTELLIGENT (Сообщение 2983432)
А идея с клубом тех кому за тридцать вполне себе не плоха ;-)
Дорогие игрушки для больших дядек :lol:

тогда можно смело сайт переименовывать, ибо 80% народа в этот клуб войдет:lol:

DM 13.06.2018 12:29

отличный байк - на мой чутка похож!)

Цитата:

Сообщение от Artemius (Сообщение 2983804)
тогда можно смело сайт переименовывать, ибо 80% народа в этот клуб войдет:lol:

сам тут удивился - на соревах в "Золотой долине" было что "Элиты", что "Мастеров" по 39 чел.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.