Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Обман, мошенничество, конфликты (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   SEGA MEGA DRIVE ложная инфа в обьявлении. (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=182638)

}|{o}|{o 15.06.2010 23:44

SEGA MEGA DRIVE ложная инфа в обьявлении.
 
Недавно вышло объявление в барахолке о продаже\обмене Айрон Хорса Санедея Фэктори стоимостью 64 тыс.
Сабж http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=181376.
Списался с парнем, предложил обмен на Интенс Соком. Он заинтересовался, стали общаться вконтакте. От туда я узнал что он из г. Ангарска(Иркутская область) и ему 15 лет. В профиле сдесь ему 19 лет и он из Мск. Скинул ему фото своей рамы, он стал тянуть с фото свой рамы пообещав их сделать завтра. Получив мои фото в понедельник сказал что нужно решить наш обмен до среды так как в пятницу уезжает на все лето. Я предложил ему доплату к своей раме, после чего он сильно возмутился писав что это равноценный обмен и не считает нужным мне доплачивать. Я уточнил цену покупки его рамы, было сказанно что купленна она недавно на каникулах в германии за 70 тыс рублей. Ок.
Что примечетельно было сразу что на раме стоял почему то DHX 3 и на фото в своих альбомах он ездит на Сандей Тим белого цвета 08 года.
На след. день я получил фотографии его рамы в нормальном качестве. На фото было четко видно что краска не родная, имеет другие оттенки и много брака в работе. Так же что рама езжена минимум один сезн. Сразу стало ясно что это не какой не Сандей Фэктори, а перекрашенная рама тайваньского Сандей Тима(стоимость новой такой рамы на CRC 50 тыс). Дальше пошлел настоящий каламбур. Обяснил ему что поверю в то что эта рама Фэктори после того как сделает фото ее докуентов и чека. Ответил что такую он купил и все доки сфотает и покажет, потом уточнил что чека нет есть только мануальчики:-P
Удивительная способность так нелепо врать...
Дальше пошел разговор что он хотел мне впихнуть раму стоимостю 30 тыс и без доплат получить Интенс Соком. И ему нужно убрать свое обьявление либо написать достоверную информацию. Последовал ответ что так он сказал только мне и ему предлогают сейчас обменяться на Гамблер и такой же Сандей только белый, уточнил что они знают что это крашенная рама. :lol: Мне стало казаться что он совсем не вменяемый и не до конца осозноет что делает, но к сожалению он все перкрасно понимал и то что Фэктори это не тайваньская рама, а сделанная в ручную В США.
На мое возмущения он ответил что я его достал и извини да я хотел тебя нае*ать... Вот такая невеняема школота.

Отзовитесь те кто хочет с ним меняться гамблером и сандеем!:-D

Модераторы премите меры.

Simak 15.06.2010 23:58

скандалы интриги расследования на диртсру

Koss814 16.06.2010 00:01

Цитата:

Продам раму IRONHORCE (Sam Hill)FECTORY
Фектори:lol::lol:лол

да дядь, + тебе за наблюдательность;-)

Bars-zerwick 16.06.2010 00:02

Почитав эту тему (еще до тебя), я понял, что это развод. Все там слишком хорошо) так не бывает

Angler13 16.06.2010 00:21

Человек сначала с 100к сразу сбросил цену до 60 без тормозов, а недавно предложил купить за 78 так же без тормозов, но уже без хопов (втулок)... Да и на вид рама далеко не factory ;)

32.50 16.06.2010 00:39

афтару зачет
а сега мега драй пляхой :glamour:

zebra 16.06.2010 00:46

вотето лол))) школота отаке)

Nefertum 16.06.2010 00:52

+1 к уважухе автора)

ILYA"БАБАЙ"BobCOVE 16.06.2010 01:20

АХАХАХХАХАХАХАХАХХА Идииооооот!

Sinne® 16.06.2010 02:57

школоту на кол!:lol:
по теме, как показалось мне то он обычный барыга, с такими дел иметь не хочется

devix 16.06.2010 10:11

.....

Tosha Norco 16.06.2010 12:27

автору зачет, мне он кстате тоже предлогал махнуться на витен...

}|{o}|{o 16.06.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от devix (Сообщение 1619294)
А есть контакты?
Я бы знакомым дядям показал, чтобы сделали контрольную закупку и повесили мошенничество.
Тут с Мск уже несколько таких ушлых "поругали".

Только http://vkontakte.ru/id47355386.

Узнал откуда у него эта рама, история такая что эту раму ранее продавали сдесь же на дерте и продавал ее Коля Цымбалов. Я списывался с Николаем и он мне отдавал за 25 тыс скинув пятерку с 30 тыс. Тогда я ее не взял. Выходит что у нас есть юный предприниматель барыга который покарсил раму и выставил по двойной накрутке.
Удивляет какой то невминоз и тупость барыги.

Фото приложение IRONHORCE (Sam Hill)FECTORY


















[/b]

А вот это уже sunday FAKTORY


А это sunday Sam Hill FAKTORY




zykh 16.06.2010 12:35

школоло сдало егэ :achtung:

объяву помню - посмотрел, поржал, закрыл)

автор - молодец, -1 подстава

Necrokilldozer 16.06.2010 13:24

хренасе, подделошные велики в обороте :shock:

АкеллА 16.06.2010 14:04

Охренеть ! А ведь многие и не заметили бы таких тонкостей! Школоту в БАН на всегда!:twisted:

da^wd 16.06.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от АкеллА (Сообщение 1619450)
Охренеть ! А ведь многие и не заметили бы таких тонкостей! Школоту в БАН на всегда!:twisted:

на самом деле тонкости эти заментны

Maksimus 16.06.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от }|{o}|{o (Сообщение 1619372)
Только http://vkontakte.ru/id47355386.

Узнал откуда у него эта рама, история такая что эту раму ранее продавали сдесь же на дерте и продавал ее Коля Цымбалов. Я списывался с Николаем и он мне отдавал за 25 тыс скинув пятерку с 30 тыс. Тогда я ее не взял. Выходит что у нас есть юный предприниматель барыга который покарсил раму и выставил по двойной накрутке.
Удивляет какой то невминоз и тупость барыги.

Фото приложение IRONHORCE (Sam Hill)FECTORY


А вот это уже sunday FAKTORY

А это sunday Sam Hill FAKTORY


по-англицки - factory пишецца, если я не ошибаюсь

32.50 16.06.2010 15:38

покраска дороже рамы :lol:
школотЭ тролололо! глактике опасносте!!! пыщь пыщь.
давайте что ли сегу мегу драйв зафлудим)))

SEi 16.06.2010 17:48

А у Ника вроде как раз Factory была...
И в целом, если Ник свою раму слил за копьё, то это ещё не накладывает обязанности на следующего владельца продавать её за столько же, или дешевле...

Ну а в целом, ангарские школьники жгут конечно, слов нет ))))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.