Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Обман, мошенничество, конфликты (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Василий Кузьмин (kuziaka) - крыса. (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=211988)

AnyKeyPresser 10.05.2011 15:38

Василий Кузьмин (kuziaka) - крыса.
 
Вложений: 1
Привет, ребят. Общался долгое время на тему пересылки запчастей и байков из Москвы в мой регион с парнем - Василием Кузьминым. Нормальный парень был, получал деньги по переводу, забирал товар, все упаковывал и пересылал, получал за это денежку от будущих владельцев железа, все было отлично, куча благодарности и т.д. Но однажды молодого человека видимо обуяла жадность и скрутил он с очередного байка перед его отправкой будущему хозяину (мне, кстати) кассету Sram PG980 и цепь Sram PС951 и поставил вместо них какие-то свои старые запчасти. Так вот. Когда данная проблема выяснилась, я человеку написал, но получил игнор в ответ, несмотря на уже долгое общение и вроде бы нормальные отношения, приятельские что ли. Вот так. Срача устраивать не желаю, ничего не требую и никому не угрожаю. Зовут человека - Кузьмин Василий, ник на Dirt.ru - kyziaka. Живет у метро Крылатское (вообще есть целиком вся его информация, поскольку наличиствует скан его паспорта). Просто довожу информацию о человеке, которому нельзя доверять, будьте осторожны.

TApoK 11.05.2011 02:04

покупал он у меня раму, вроде адекват, попробую с ним завтра пообщаться, он у меня в аське есть.

Stab-i 11.05.2011 03:15

ИмяФамилия - крыса - показалось неоправданно дерзким заявлением после прочтения сути проблемы. Воровство и подмена (возможно объяснимая) - это разные вещи. Т.е. и ты и другие люди довольны общением с человеком, а тут ты вдруг -БАХ, и обосрал ему репутацию. Возможно даже оскорбив, причем сам не выяснил причины проблемы. Скорей это тебе, AnyKeyPresser, дизреспект , чем kuziakе.

AnyKeyPresser 11.05.2011 08:57

Ну что могу сказать, сам он эту проблему никак не пожелал решать: ни извинений, ничего подобного я от него не услышал. Вообще ничего не услышал, вопросы заданные по аське остались без ответа, а бегать и суетиться я не собираюсь. Была бы возможность, сам бы подъехал и пообщался лично, но я в Екатеринбурге, а он в Москве. Деньги за свои услуги он получал исправно, его никто не обманывал, я лично к нему относился с большим уважением, всегда был рад пообщаться и т.д. Так вот. Как можно обосновать замену/подмену чужих выкупленных запчастей своими и не сказать об этом, не дать компенсации и так далее, не понимаю и не принимаю - это обман и крысятничество. Сор из избы вынес исключительно из-за отношения человека, если он не захотел решить вопрос по-хорошему, то ко мне то какие претензии?

32.50 11.05.2011 09:03

ищи другого :sarcastic:

Mazurick 11.05.2011 11:24

подмена цепи и кассеты, это не самое страшное :twisted:

AnyKeyPresser 11.05.2011 11:37

Хм. Человек замылил 100 долларов примерно и не захотел отвечать за свои поступки, для меня этого достаточно, чтобы начать к нему плохо относится и называть его плохими словами.

pizza 12.05.2011 01:01

мде цепь и касета какие то сраные и нафига они ему?

_VA 12.05.2011 01:09

тут недавно 1 другому на ногах вилки коцку поставил...вот барагоз то был:trololo:

pizza 12.05.2011 01:58

Цитата:

Сообщение от _VA (Сообщение 1871004)
тут недавно 1 другому на ногах вилки коцку поставил...вот барагоз то был:trololo:

да коцка это ладно но тут то как утверждает автор все норм с парнем было а тут на тебе и такую херь сделал смысл я вот не понимаю тем более лаве имел с отправки ппц что твориться!

FreeZaK 16.05.2011 23:44

Ну что Тапок ты споцыком пообщался? молчит гаденышЪ?:facepalm:

dirtraider 17.05.2011 01:17

жадность фраера сгубила :trololo:

FreeZaK 17.05.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от dirtraider (Сообщение 1874737)
жадность фраера сгубила :trololo:

Вернее соблазн велик:facepalm:

TApoK 17.05.2011 03:07

Цитата:

Сообщение от FreeZaK (Сообщение 1874639)
Ну что Тапок ты споцыком пообщался? молчит гаденышЪ?:facepalm:

да чето не видал его в аське, поц то вроде нормальный, скрима у меня купил старого в свое время.

AnyKeyPresser 20.05.2011 11:54

Я думаю, что в аське он не появится и не ответит никогда :) . Когда проблема возникла он окуклился и ни слова я от него не дождался :)

FreeZaK 20.05.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от AnyKeyPresser (Сообщение 1877523)
Я думаю, что в аське он не появится и не ответит никогда :) . Когда проблема возникла он окуклился и ни слова я от него не дождался :)

В спячку ушел:crazy::trololo::facepalm:

ElAvatto 23.12.2011 17:53

соблазнили буржи своими богатствами, пещерами алмазными да златами и сребром простого московского паренька, не сдюжил!

streetracing95 23.12.2011 19:55

не зачёт Кузимаке:facepalm:

Atlon3200 23.12.2011 20:32

Нормальный вроде парень, в свое время у него тоже что-то железное брал.:roll:

RedWh1te 23.12.2011 21:52

Вот так вот лежит лежит месяцами тема на кочке, не нужна никому, не трогает никто, как вдруг подымит из недр кто нибудь шальной, и понеслось все по второму кругу :trololo:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.