Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Обман, мошенничество, конфликты (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Melis и треснутый шатун (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=215925)

pa.ska 17.06.2011 21:50

Melis и треснутый шатун
 
Хочу описать вам такую проблему, которая со мной случилась.
Действующие лица: pa.ska - покупатель. Melis - продавец.
Второстепенные роли: 3 трещины в раме и одна в шатуне
Продав свой Крафт я искал что-то мясное и вспомнил о Баньши Морфин. Байк находился в Киргизии, Мелис обещал доставить его в Москву, сказав, что вел без проблемный, только коцки на раме. Байк прибыл в Москву и я его осмотрел и был в акуе - я нашёл 3 трещены, о которых не было сказано НИ СЛОВА И я отказался от покупке. Позже,договорившись о скидке на стоимость рамы,я его купил. Доехал до дома своим ходом,проблем в байке я не нашёл и был очень рад. К тому же, Мелис обещает выслать документы на раму. Ну и гуд.
Сейчас я задумал о покупке двухподвесной рамы и решил разобрать Морфинку. Снял систему я просто ох... был обескуражен - на лапке (на одной из 4-х),которая держит звезду виднелась трещена, и это на M800 !
Обратился к Мелису - так мол и так, трещенка на шатуне. Отдам шатуны - верни часть денег на покупку хотя бы б/у саинтов. На что был ответ - менял звезду,трещены не было.
Прилагаю фото трещены и самих шатунов - чётко видно, что на них "округлены" грани от ботинок! Напомню, что бывший владелец весит 120-130 кг, отсюда трещены на рама и шатунах.





Фото - только снял шатун и нашёл трещину

Грязь отмыта -


Собственно вот. Толком с Мелисом ещё не общались, но думаю и надеюсь ,что мы придём к решению этой проблемы.

pizza 17.06.2011 22:01

гавно саинты))) жаль что такие казлы попадаються((( но и мб что он и не знал но была тема про морфин что в раме было 3 трещины) и как раз про тяжелого райдера там говорили так что скорей всего она)

pa.ska 17.06.2011 22:26

Это она и есть, и я писал про неё. Про козла - я бы не стал горячиться. Я думаю, он о ней не знал. Надеюсь всё хорошо закончится и мы придём к взаимовыгодному решению.

Koss814 17.06.2011 22:52

Цитата:

Напомню, что бывший владелец весит 120-130 кг, отсюда трещены на рама и шатунах.
Отсюда - не покупайте железки у владельцев, чей вес больше центнера;-)

pizza 18.06.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от pa.ska (Сообщение 1899049)
Это она и есть, и я писал про неё. Про козла - я бы не стал горячиться. Я думаю, он о ней не знал. Надеюсь всё хорошо закончится и мы придём к взаимовыгодному решению.

если эта рама и есть то владелец знал о трещине тема была про эту раму где он сам указавал на трещины!

аа блин нашел тему это ты писал на счет трещины а не автар) попутал я))) а шатун и хрен с ним выкинь и купи нормальные а не эти гавно саинты)

Мишаня 19.11.2011 18:16

Покупайте железо у дрищей!:facepalm:

pa.ska 17.12.2011 00:45

угу )
в целом темку под снов - шатуны я убил, лапка оторвалась совсем.Хз чё делать с ними.

Людоедыч 17.12.2011 01:40

Продай один шатун, пусть запасной будет у людей)

Ozu 03.01.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Koss814 (Сообщение 1899073)
Отсюда - не покупайте железки у владельцев, чей вес больше центнера;-)

Ничего подобного


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.