Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Обман, мошенничество, конфликты (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Недопонимание с ВЕЛОМИРОМ ;) (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=262235)

Слава-байкер из Москвы 17.03.2013 19:43

Спасибо, дорогой брат из Братска!
Читаю ваш форум, особенно нравится обсуждение отчёта о путешествии одного москвича, владельца найнера, в Крым.

Olegrus 17.03.2013 19:48

Причина возникновения грязи в том, что много людей в последнее время не следит за своим потоком мыслей, которые они изливают на форум без всякого анализа последствий своих действий. Также они не пытаются понять, что пишут остальные, либо читают через строки. И в ходе дискуссии, внезапно, с каждым новым постом вектор направления размышлений начинает уходить в сторону. И всё, что эти люди могут сказать в свое оправдание, так это то, что по их мнению все их предыдущие посты были троллингом, провокацией и прочим помыслом вызвать неадекватную реакцию у участников дискуссии (типа пост******). Иными словами, автор постов - молодец, а остальные - дураки. Мало того, что это компрометирует автора как неадекватного, такие повороты событий больше говорят о неуважении автора к участникам. Ну типа что-то :facepalm:
Во многих случаях вместо того, чтобы решать проблемы, грамотно консультировать и развивать дискуссию в позитивном ключе, разговор ведется с большим пренебрежением к мнению окружающих вплоть до холиварства. Есть, конечно, забавные пятничные темы, где можно ржать и стебаться. Но нужно, в конце концов, знать меру и больше стремиться к конструктиву. А для этого нужно первоначально понять позицию автора поста.
В споре не рождается истина. Истина рождается в диалоге.

Miv Master 19.03.2013 03:39

18.03.13 15:00
UPDATE:
Ну что сказать... Директор Веломира - Мужик - слов на ветер не бросает, и в полной мере ответил за "косяки" своих сотрудников.
в принципе, я ему писал, что разъяснения ситуации и извинений более чем достаточно... а "плюшки" это уже на его усмотрение...
но сегодня подъехал в Магазин - мне вручили, долгожданный руль для другана, в подарок, (уже передал ему), а мне подарил скидосную золотую карту на 100500%))
(деньги которые я заплатил ещё не вернулись - жду)

В общем ВЕЛОМИР красавцы... неожидал... Полон позитива) Так что будем продолжать тариться там, и приводить друзей)

WDW 19.03.2013 05:03

Вот и отлично ! Веломиру респект !

Слава-байкер из Москвы 19.03.2013 07:36

Цитата:

Сообщение от Miv Master (Сообщение 2325208)
подарил скидосную золотую карту на 100500%

Ух ты! Братанок, а мне дашь попользоваться твоей карточкой за моральную поддержку, а то от этого жлоба Вадоса коврижек не дождёшься.

Kommandos 19.03.2013 08:23

и так каждый у кого есть скидка тебе братанок сразу. А кто не сделает скидку тебе тот жлоб и жмот, и враг? Ты такое мудло, что блевать тянет, неудивительно что никто с тобой никаких дел иметь не хочет, мало того что ты ничем скидку не заслужил, лично я бы тебя даже на порог магазина не пускал, будь я хозяином магазина.

Morg 19.03.2013 09:22

нормальным пацанам всегда делают скидос не прося об этом) мне почти всегда делаю скидос там :trololo: благо крешей там много работает :trololo:
Но никогда не впаривался на эту тему, смотрю в чеки и приятно что братуха скидон намутил.

Слава-байкер из Москвы 19.03.2013 09:33

Цитата:

Сообщение от Kommandos (Сообщение 2325231)
будь я хозяином магазина.

Это хорошо, что ты не хозяин магазина!:sarcastic:

B-race 19.03.2013 10:29

Цитата:

Сообщение от Kommandos (Сообщение 2325231)
и так каждый у кого есть скидка тебе братанок сразу. А кто не сделает скидку тебе тот жлоб и жмот, и враг?

Атэто нарм ваще! Абожаю такую логику у персонажей.

ВВС 19.03.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от Olegrus (Сообщение 2324287)
Причина возникновения грязи в том, что много людей в последнее время не следит за своим потоком мыслей, которые они изливают на форум без всякого анализа последствий своих действий. Также они не пытаются понять, что пишут остальные, либо читают через строки. И в ходе дискуссии, внезапно, с каждым новым постом вектор направления размышлений начинает уходить в сторону. И всё, что эти люди могут сказать в свое оправдание, так это то, что по их мнению все их предыдущие посты были троллингом, провокацией и прочим помыслом вызвать неадекватную реакцию у участников дискуссии (типа пост******). Иными словами, автор постов - молодец, а остальные - дураки. Мало того, что это компрометирует автора как неадекватного, такие повороты событий больше говорят о неуважении автора к участникам. Ну типа что-то :facepalm:
Во многих случаях вместо того, чтобы решать проблемы, грамотно консультировать и развивать дискуссию в позитивном ключе, разговор ведется с большим пренебрежением к мнению окружающих вплоть до холиварства. Есть, конечно, забавные пятничные темы, где можно ржать и стебаться. Но нужно, в конце концов, знать меру и больше стремиться к конструктиву. А для этого нужно первоначально понять позицию автора поста.
В споре не рождается истина. Истина рождается в диалоге.

Прививку большого, светлого и чистого, лучше делать в подставленную попу)) А брутальные посоны не склонны оголяцо.

DAZIGGY 19.03.2013 11:09

Предвижу следующую тему от ТС, что нибудь типа
"Приехал купить колпачки для нипелей, а этого числится, но по факту нет, как так, я же владелец ВиАйПи карты, гавно ваш левомир"

Kommandos 19.03.2013 14:36

Цитата:

Сообщение от DAZIGGY (Сообщение 2325313)
Предвижу следующую тему от ТС, что нибудь типа
"Приехал купить колпачки для нипелей, а этого числится, но по факту нет, как так, я же владелец ВиАйПи карты, гавно ваш левомир"

нее, это будет опус на трех страницах, но смысл будет примерно таким же, он будет его всю ночь писать, чтобы выложить как можно скорее на все доступные велофорумы рассказ о том как его жестко прокинули в очередной раз.

Olegrus 19.03.2013 14:54

Вообще, чтобы таких тем не было, надо поставить новую или настроить имеющуюся электронную систему товарооборота и правильно ее синхронизировать с сайтом. Я сильно сомневаюсь, что у того же Веломира на это нет средств.
Если есть проблемы на складе, то на решение этих проблем есть вроде как наш любимый и всеми обо(ува)жаемый Вадос. Достаточно появиться в магазине и пристальным свинцовым взглядом окатить своих нерадивых работников, как комрад-робот из фильма Терминатор, ткнуть носом на проблемы и внезапно у всех наступит счастье.
Короче...

agressor 19.03.2013 14:55

Цитата:

Сообщение от Morg (Сообщение 2325242)
нормальным пацанам всегда делают скидос не прося об этом) мне почти всегда делаю скидос там :trololo: благо крешей там много работает :trololo:

кстати да, в веломире не всегда работали участные продаваны, но скидосы были всегда.

SEi 19.03.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от Olegrus (Сообщение 2325438)
Вообще, чтобы таких тем не было, надо поставить новую или настроить имеющуюся электронную систему товарооборота и правильно ее синхронизировать с сайтом. Я сильно сомневаюсь, что у того же Веломира на это нет средств.
Если есть проблемы на складе, то на решение этих проблем есть вроде как наш любимый и всеми обо(ува)жаемый Вадос. Достаточно появиться в магазине и пристальным свинцовым взглядом окатить своих нерадивых работников, как комрад-робот из фильма Терминатор, ткнуть носом на проблемы и внезапно у всех наступит счастье.

Я думаю, если ты обратишься к Андрею Владимировичу с целью поучаствовать в оптимизации товарооборота Веломира, он с радостью примет твоё предложение, особенно если ты предложишь ценник ниже рыночного и предоставишь весомые аргументы в пользу необходимости твоих услуг.

Olegrus 19.03.2013 15:51

Ну тогда придется раскошеливаться на картах со скидками. Печатный станок уже манит.

gluk_ 19.03.2013 16:56

немного не по теме, но создавать для этого отдельную не хочу.
никто на прошлой-этой неделе в велопробеге ничего не заказывал?
а то они мне что-то ни по почте не отвечают, ни по телефону и заказ неделю отправить не могут уже. они там живы вообще?

VL_Chuvak 19.03.2013 17:16

магазин на ремонте. там написано жэ

Евгений Борисович 19.03.2013 19:16

Был намедни в Велопробеге что на Чирке. Все повымерли, помещение пустует.

VL_Chuvak 19.03.2013 19:29

новость на сцайте
Цитата:

Магазин в Москве
(На ремонте)

м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш. дом 46 корп. 1
Самовывоз с 11.00 до 20.00
Доставка курьером ежедневно с 10.00 до 24.00


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.