Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Украли Stark chooter 2010 (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=248710)

west 13.08.2012 21:59

Украли Stark chooter 2010
 
Вложений: 1
сегодня в районе м.новогиреево украли велосипед Stark chooter 2010
рама небесно голубого цвета 2010г. с наклейками axo.maxxis.rocx shox.
вилка marzocchi 55 rv
тормаза avid jusy 3/7
обода wtb
руль xenium
задняя покра intense
переклюу срам х7
нашедшего просьба позвонить
вознагрождение гарантируется

[BIG:D] 13.08.2012 22:57

Как украли то? по классическому сценарию?

Андрей47 13.08.2012 23:00

В новогиреево да там еще те типы живут:facepalm:.. Сочуствую конечно.. Фото в студию и давай рассказываю как произошло..

west 13.08.2012 23:12

поехал по району по разным делам сразу в 4точки..приехал на свободный прос д.19 пристегнул на замок к железному крыльцу...выхожу через пять минут замок срезан байка нет.к ментам ходил ща следователь с операми палит камеры и районы

fr0st1q 14.08.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от west (Сообщение 2195697)
поехал по району по разным делам сразу в 4точки..приехал на свободный прос д.19 пристегнул на замок к железному крыльцу...выхожу через пять минут замок срезан байка нет.к ментам ходил ща следователь с операми палит камеры и районы

не хочу тебя расстраивать, но всё же скажу: 1) мусора этим заниматься не будут (100%). надежда только на тебя и на жителей кочки...
2) таких шутеров по москве просто куча, так что процент того, что ты его найдёшь становится ещё меньше

а так, байк и тебя очень жаль, сочувствую...:cry:

[FR]SoDa 14.08.2012 00:17

Палю в Измайлово.
Сезон какой то херовый:facepalm:

HoneyDrug 14.08.2012 00:22

Старк Чутер доставляет:facepalm:

Андрей47 14.08.2012 01:11

Цитата:

Сообщение от [FR]SoDa (Сообщение 2195732)
Сезон какой то херовый:facepalm:

Согласен с тобой у кого байки краадут кто все время нормально летал а в этом сезоне только и падает:cry:

Birkhahn 14.08.2012 02:32

Почему столько пропаж байков в этом сезоне? Подумайте, что изменилось с прошлого года!
Закрыли почти все киоски, и велосипедист теперь вынужден бросать байк на улице только из-за того, что ему негде купить воды:facepalm: Я говорю не про конкретный случай, а вообще.
Да, рюкзак с гидропаком решают проблему, но его не всегда охота собой таскать. И как теперь быть? Киоски закрыты, в магазин с байком не зайдешь, а замки и прочая лабуда - говно.
Зато цветы можно где угодно купить, только вот нахрена они мне на каждом углу? В общем спасибо Собянину:facepalm:

Буду палить в Гольяново-Измайлово.

JRaynor 14.08.2012 08:38

Цитата:

Сообщение от Kerk_Pirr (Сообщение 2195796)
Почему столько пропаж байков в этом сезоне? Подумайте, что изменилось с прошлого года!
Закрыли почти все киоски, и велосипедист теперь вынужден бросать байк на улице только из-за того, что ему негде купить воды:facepalm: Я говорю не про конкретный случай, а вообще.
Да, рюкзак с гидропаком решают проблему, но его не всегда охота собой таскать. И как теперь быть? Киоски закрыты, в магазин с байком не зайдешь, а замки и прочая лабуда - говно.
Зато цветы можно где угодно купить, только вот нахрена они мне на каждом углу? В общем спасибо Собянину:facepalm:

Буду палить в Гольяново-Измайлово.

Да-да, воды купить негде, приходится в пару местных магазинов прям с байком заходить:trololo:

Людоедыч 14.08.2012 08:58

Забавно, был чутер, стал хачутер. Автор, ты в своём уме был, когда пристёгивал его? Кстати, палаток всё равно предостаточно, я вот не испытываю дискомфорта. Каховка попалит, конечно...)

_VA 14.08.2012 09:20

Цитата:

Сообщение от JRaynor (Сообщение 2195825)
Да-да, воды купить негде, приходится в пару местных магазинов прям с байком заходить:trololo:

+1, а на вопрос "КУДА" сразу называть его стоимость:mrgreen:

Человек-невидимка 14.08.2012 10:51

Чутер доставил. Посмотрим. ЮЗАО и ЗАО поглядит маленько

Fomarasta 14.08.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от JRaynor (Сообщение 2195825)
Да-да, воды купить негде, приходится в пару местных магазинов прям с байком заходить:trololo:

Я вообще по этому поводу не комплексую...особенно в Красном..
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от _VA (Сообщение 2195831)
+1, а на вопрос "КУДА" сразу называть его стоимость:mrgreen:

Не дружище! Стоимость это коммерческая тайна, ее разглашать не стоит)))...у меня есть что им сказать:twisted:

west 14.08.2012 11:24

высокосный год -время жести

kvitu 14.08.2012 12:17

товарищи не бойтесь заходить с байком в магазин

если начинают быковать ,спокойно говорите охраннику,что ваши колеса стоят как его почка и печень и идите дальше по магазину


в билле такое прокатывает

и да коптево палит

west 14.08.2012 12:32

вчера пытались ещё и кинуть меня на бабки..дело было так:
в 2часа ночи звоник какой то обсосок и говорит
вел нужен?
да,что за вел?
называет старк шутер
спрашиваю какие имено наклейки на нём были
говорит не чего непонимает в этом и вообще прочесть неможет таккак и содрал уже(гонит)
какая вилка на нём стоит ?
говорит незнает написано чёто по иностраному прочесть неможет(опять гонит)
номер серийной рамы внизу незнает где прочитать на раме(опять гонит)
назначил мне через пол часа встречу в любом ночном магазине..типа я привезу на газели велик а ты мне деньги(если логически подумать нах.. палится перед камерами в магазине с краденым великом и светить газель?сразу понял что что то нетак.звоню следователю и обьясняю ситуацию-он мне сразу сказал что это кидалово,т.к. они просят перевести деньги на счёт и потом исчезают..им нужен был банкомат в ночном магазине
номер с которого звонили +79115137645 в инете на авто форумах он тоже засветился нехило
вот такая вот батва

sL1mЫч 14.08.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Kerk_Pirr (Сообщение 2195796)
Почему столько пропаж байков в этом сезоне? Подумайте, что изменилось с прошлого года!
Закрыли почти все киоски, и велосипедист теперь вынужден бросать байк на улице только из-за того, что ему негде купить воды:facepalm: Я говорю не про конкретный случай, а вообще.
Да, рюкзак с гидропаком решают проблему, но его не всегда охота собой таскать. И как теперь быть? Киоски закрыты, в магазин с байком не зайдешь, а замки и прочая лабуда - говно.
Зато цветы можно где угодно купить, только вот нахрена они мне на каждом углу? В общем спасибо Собянину:facepalm:

Буду палить в Гольяново-Измайлово.

изменилось кол-во катающих людей, с каждым сезоном кол-во всего ростет, в тч и популяция велосипедистов! и воров кстати тоже... потому и краж кажется стало больше... ящетаю :facepalm:

что знач "киоски закрыты"?? не я конечно незаю что за москвой, хотя уверен что тоже самое, но их полно ДОХРЕНА просто :shock: везде, нету около тебя, так через 100 метров точно будет! на велосипеде проехать 100 метров думою не составит труда и уж точно от жажды умереть не успееш в городе.... а если такие проблемы с водой и ты реально живеш в пустыне - купи камелбэк в конце концов!! или если бабла жалко вози рюкзак и кидай туда заранее пятилитровую канистру воды.... детсад :facepalm:
все кражи исключительно из-за беспечнсоти хозяев байков как ни крути!

тс желаю удачи в поисках! и больше не бросать байк на улице....

Мишаня 14.08.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от Kerk_Pirr (Сообщение 2195796)
Закрыли почти все киоски, и велосипедист теперь вынужден бросать байк на улице только из-за того, что ему негде купить воды:facepalm: Я говорю не про конкретный случай, а вообще.

Захожу в магазины с байком. Просто молча, уверенно и аккуратно:trololo: Чего и всем желаю - замочки-тросики фуфло, подходят только чтобы у палаток в походах к дереву пристёгивать на ночь, для более крепкого сна.

Не прокатило только дважды: на районе Дикси есть, там стервозная директриса вой устроила что уши завяли, а к ней ещё и бабки с тележками подпряглись ныть - пришлось свалить в другой магаз, в полукилометре от этого:lol: Ну и на днях в Магнолии на Проспекте мира что-то хотели возникнуть - сказал им "Представьте, что это коляска детская. Я щас соку возьму и вернусь!"

В Сокольниках у себя смотреть буду. Мало-ли, в сервис принесут его.

ElAvatto 14.08.2012 14:18

замочки разные бывают, вот очень хороший и крепкий замок, по видео текстам выдержал все испытания http://www.kant.ru/show_good1.php?t=...d_razdel=1 01,
сам такой использую


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.