Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Видео от команды RUSSBIKE (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=20095)

TallioN 30.12.2005 00:56

Различия Е13
 
Компания RUSSBIKE представляет вниманию посетителей dirt.ru небольшой видеоролик о своей команде. Это отнюдь не отчет о прошедшем сезоне или подведение годовых итогов - скорее это просто зарисовки с некоторых соревнований и тренировок наших райдеров, отлично передающие, как нам кажется, командный дух.
***
Файл можно скачать с сайта студии 26x2.ru - вот здесь, 24.2 Мб. Продолжительность ролика - 6 минут

Поддержку команды RUSSBIKE обеспечивают сайт dirt.ru, журнал MB Action, компании Pedro`s и LizardSkins

Пользуясь случаем, RUSSBIKE поздравляет всех участников форума dirt.ru с наступающим Новым Годом, желает в 2006 году достичь новых высот в искусстве владения горным велосипедом; гонщикам же - побольше призовых мест, фрирайдерам и стртитерам - интересных "тем", дертджамперам - крутых "фишек"! И всем - поменьше падений и поломок!

TallioN 30.12.2005 00:59

-
 
Да - те, кому мы показывали бета-версию фильма - не поленитесь скачать окончательный вариант, там добавилось кое-что новое.

DIMOVICH 30.12.2005 01:01

Отличное видео.Видел обе версии, эта естественно намного лучше.Вообще сильно отличается от остальных видео про.В положительную сторону конечно... :wink:

PlatooN 30.12.2005 01:03

Смотрел и бета и полную версию- скажу, что довольно качественный фильмец, сделан не для угара, а как показать нажитое, в стиле командное видео.


В общем понравилось, снимайте ещё! :)

Freeman 30.12.2005 01:24

На кого намекаешь? :wink:
Ну что, спасибо за новогдние поздравления, я же в свою очередь хочу поздравить быстропрогрессируюшую команду, бессомненно удачную, и пожелать ей успехов, удачи, прочих побед! :D
Ролик смотрел в бета версии, даже тогда он мне понравился.
В доработанной версии был исправлен ряд багов, которые правда, на качество ролика не влияли...
Попытаюсь рассказать, что могу, надеюсь палками не побьют... :oops:
Среди плюсов хочу отметить довольно высокий уровень подготовки райдеров, разнообразие трюков, и то, что трюки были показаны не рывками, а целиком и с нормальной скоростью. Классный, как мне показалось момент - синхронные трюки :) Выглядит интересно.
Да, наконец-то я увидел отдельные моменты с DH достаточно близко :wink:
Ну, что больше всего порадовало - это моменты, снятые "с колес", а, вернее, с голов райдеров. Очень познавательно и круто :shock: :)
Зимние эпизоды порадовали еще больше. :D
Порадовал бэк-флип и 360 :)
Вообщем, мне понравилось. Респект. :D

Diablo 30.12.2005 01:42

Даа видио порадовало.... классно сделали!!! молодцы!!
PS: Петя ЖЖОТ! респект :wink:

sHot3R 30.12.2005 01:47

Супер видео! Очень, очень позитивное. Афигенно порадовало, спасибо Вам за него :)


Снимайте ещё, обязательно!

take 30.12.2005 02:02

Видео просто офигетельное, очень порадовало.
P.S тоже хочу пожелать успехов начинающей команде!

GeKiss 30.12.2005 02:12

Поздравляю с выходом в свет этого релиза. Приятное событие. =))))

Впечатления от просмотра самые что ни на есть положительные, а ту самую ложку дегтя, которая есть почти в любой бочке меда я пожалуй, оставлю при себе. Потому что мнение мое, после просмотра ЭТОЙ версии заметно изменилось. В САМУЮ ЛУЧШУЮ сторону!!!

Всем райдерам - Андрею, Пете, Вовочке и Стасу огромнейших успехов... И ПРИЗОВЫХ МЕСТ!!!

СНИМАЙТЕ еще!!!

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

Bars-zerwick 30.12.2005 02:13

Убейте аватару
 
Отличное видео, очень понравилось, 3 раза смотрел
Понравилось качество съемок и сам монтаж - Егор - молодец, грамотно показаны съемка с хэлмет-кам и вид сбоку.
Единственное, что не понравилось - это момент подъезда машины Андрея и снятие байка с машины. Как-то не смотрится
Трюки на высоте
А так - Андрею, Вовочке, Стасу и Пете - респект!!!

suhar2001 30.12.2005 02:20

Спасибо ребят!! :wink:

party 30.12.2005 02:21

да сделанно очень качественно , грамотно и красиво !!!

Bagl 30.12.2005 03:00

Видео просто супер! ) смотрел обе версии! помоему это лучшее русское видео на сегоднешний день! ) нбр2 даже близко не стоял! ГР может когда надо )а когда не надо он снимает нбры )))

unking 30.12.2005 03:07

Порадовало! Зачтено!
Только все-таки непонятно то, почему после представления Андрея Экономова идет тут же кадр со Стасом? А так все очень здорово! Продолжайте в том же духе!

30.12.2005 03:26

Отлично ! :o 8)

Eastwud 30.12.2005 03:44

Хорошее видео, хорошие съемки.. Трюки очень даже ничего! Только вот вторая песня не в кассу...

Спонсоров красиво представили! :D

Так держать, ребята! Успехов! :twisted:

30.12.2005 03:46

посмотрел первые 2 минуты, потом помотал вперёд и выключил!

помоему это просто отвратительно!!! ну просто ваще ужасно!
после вашего видео хочется бросить кататся просто.

Вишневый 30.12.2005 04:32

Что взять?
 
:) Обычное видео,правда не понравилось, то что трюки Петяна были показаны не все... Снято прикольно...

Bars-zerwick 30.12.2005 05:13

Цитата:

Сообщение от Bagl
Видео просто супер! ) смотрел обе версии! помоему это лучшее русское видео на сегоднешний день! ) нбр2 даже близко не стоял! ГР может когда надо )а когда не надо он снимает нбры )))

+1

Lopata - а что лучше, скажи мне?

VaDick 30.12.2005 06:26

Смонтировано очень классно. Хороший видос. Но. Снимать против солнца (почти все в сер бору) по-моему немного непрофессионально. В целом впрочем очень хорошее видео, хороший уровень в дерте. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.