Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Обман, мошенничество, конфликты (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Кидала с "приграничного города с Эстонией" (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=364926)

Miro 18.11.2019 00:16

Кидала с "приграничного города с Эстонией"
 
Никогда, ни при каких обстоятельствах ничего не покупайте с пересылом у этого ублюдка: https://forum.dirt.ru/member.php?u=77875

Artemius 18.11.2019 04:18

А чего случилось-то, хоть расскажи что произошло.

Evilover 18.11.2019 04:19

0 сообщений уже кое о чем говорит.

Историю сделки нам давай :)

!!Кир!! 18.11.2019 08:21

Продавец тут новенький, судя по дате регистрации.

Miro 18.11.2019 10:56

Как разберусь с этой тварью, фотоотчёт приложу..

NTL 18.11.2019 22:50

Цитата:

Сообщение от Miro (Сообщение 3040861)
Как разберусь с этой тварью, фотоотчёт приложу..

Вот как разберешься, так и создавай тему.
Сейчас то она нафига?

Miro 19.11.2019 14:13

Цитата:

Сообщение от NTL (Сообщение 3040956)
Вот как разберешься, так и создавай тему.
Сейчас то она нафига?

Так что бы никто более с этой мразью дел не имел.
Всего то..)

Alexander_skh 19.11.2019 14:42

С таким же успехом может появиться тема "никогда ни при каких обстоятельствах не продавайте Miro с пересылом"

Lemnear 19.11.2019 17:32

Цитата:

Сообщение от Alexander_skh (Сообщение 3040982)
С таким же успехом может появиться тема "никогда ни при каких обстоятельствах не продавайте Miro с пересылом"

Вообще он еще тот кидала, это ты верно подметил))

Так что ребя никогда не ведитесь на его слова, я про Миро, что бы... дабы ... не быть... не там...ну выпоняли) Потом объясню)

NTL 19.11.2019 23:57

Цитата:

Сообщение от Alexander_skh (Сообщение 3040982)
С таким же успехом может появиться тема "никогда ни при каких обстоятельствах не продавайте Miro с пересылом"

Ага, поддерживаю.

Объясню потом

Miro 20.11.2019 12:41

Цитата:

Сообщение от Alexander_skh (Сообщение 3040982)
С таким же успехом может появиться тема "никогда ни при каких обстоятельствах не продавайте Miro с пересылом"

Да, и о разводах при продаже именно продавцов, в особенности через систему "безопасная сделка" на авито рекомендую прочесть один из постов всем известного здесь модератора.
Я же, в свою очередь после этого случая, зарёкся покупать что то без личного осмотра/покупку через друга в том городе, где данный товар предложен.
А этому типу и им подобным я объявляю внегласную войну. И, поверьте ребята, я сделаю его жизнь сущим адом и сгноблю этого *****ка в застенках сизо, либо он он сам выйдет на связь и извинится за свой, надеюсь, что не систематический, опрометчивый поступок. Это чудо попросту не понял с кем он связался и кто за мной стоит..)) Лошарик ******. И дело вовсе не в сумме, на которую ему удалось меня нагреть, дело в принципе. А я человек очень принципиальный, последовательный и пунктуальный. Сказал достану, значит достану. Если нужно и из за границы и из под земли.

koshey 20.11.2019 14:44

2й Гато?

Vadim0791 20.11.2019 16:46

Цитата:

Сообщение от koshey (Сообщение 3041096)
2й Гато?

Гата с утра был на кочке с 2мя темами. Но торч его оперативно выпилил.

NTL 20.11.2019 17:47

Цитата:

Сообщение от Miro (Сообщение 3041079)
Да, и о разводах при продаже именно продавцов, в особенности через систему "безопасная сделка" на авито рекомендую прочесть один из постов всем известного здесь модератора.
Я же, в свою очередь после этого случая, зарёкся покупать что то без личного осмотра/покупку через друга в том городе, где данный товар предложен.
А этому типу и им подобным я объявляю внегласную войну. И, поверьте ребята, я сделаю его жизнь сущим адом и сгноблю этого *****ка в застенках сизо, либо он он сам выйдет на связь и извинится за свой, надеюсь, что не систематический, опрометчивый поступок. Это чудо попросту не понял с кем он связался и кто за мной стоит..)) Лошарик ******. И дело вовсе не в сумме, на которую ему удалось меня нагреть, дело в принципе. А я человек очень принципиальный, последовательный и пунктуальный. Сказал достану, значит достану. Если нужно и из за границы и из под земли.

Подробностей как я понимаю так и не будет.



Цитата:

Сообщение от Miro (Сообщение 3041079)
Это чудо попросту не понял с кем он связался и кто за мной стоит..

Школота Атаке:trololo:

Miro 21.11.2019 12:29

Тайна следствия, ёпт..))

Zenger 25.11.2019 19:01

Берега попутали эти Мошенники - и еще существуют среди МТБ мошенники? Это жесть - бавще обнаглели и еще свободно гуляет без наказанно - мне одного не понятно - а давайте их обманывать других государств - все равно полиция не будет преследовать нас из другой страны - логично ? и попробуй гулять свободно?

SEi 25.11.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от Zenger (Сообщение 3041464)
среди МТБ мошенники?

А это эмпатия - беда современной цивилизации. Люди считают, что если у кого-то схожие интересы, то он обязательно хороший. Нет, увы. Он обычное гавно, просто со схожими интересами.

Цитата:

Это жесть - бавще обнаглели и еще свободно гуляет без наказанно - мне одного не понятно - а давайте их обманывать других государств - все равно полиция не будет преследовать нас из другой страны - логично ? и попробуй гулять свободно?
Весь цивилизованный мир пользуется палычем. Кинуть там заметно сложнее, чем при оплате кард-ту-кард. Но там тоже гавна хватает. И наши ихних кидают, и ихние наших.

Тимофеич 26.11.2019 13:01

Цитата:

Сообщение от SEi (Сообщение 3041466)
Он обычное гавно, просто со схожими интересами.



:lol: точно подмечено.

Sinne® 28.11.2019 02:08

17/11 было воскресенье. НЕ пятница.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.