Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Видео (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Dogrides в Битце (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=333737)

ion 05.07.2016 12:07

Dogrides в Битце
 
Привет всем. Пределагаю вашему вниманию первый очень короткий HD ролик из серии очень коротких видео, в которой я буду показывать наиболее интересные мне участки трейлов. По своей сути это будет что-то вроде спот-чека, но очень фрагментарно. Первое видео из Битцы.


Мне достаточно давно понравился формат очень коротких видео, так как большего желания смотреть на 5 минут московского плоскача с ГоПро нет, а увидеть местные споты хочется. Поэтому я решил сам заняться делом и начал с сентиментального для меня и всей Битцы места — Маяк. Сломаные рамы, вилки, ключицы, битвы с лесником, мой первый дабл (разрывник), первые нор-шоры, строительство 15 метрового гэпа, который в итоге никто не прыгнул, огромный 9-ти метровый дроп с выкатом в речку — все это настолько плотно сидит в моих воспоминаниях, что я не мог не начать именно с Маяка.
Сейчас я бываю там намного реже, но все равно, если делаю большой круг по Битце, я обязательно заеду и пропрыгаю эти трамплины.

Хотел бы выразить признательность тем людям, которые поддерживают свою местную трассу в хорощем состоянии. Вы можете нас даже не знать, но для нас это очень важно!

Кстати при съемках мне помогал @cowan4er (Instagram). В Instagram на моей страничке уже есть фото и видео из последующих роликов. Спасибо.

*StiTch* 05.07.2016 16:29

шикарненько

ShiZ@ 05.07.2016 16:53

Сентименталити!1

*StiTch* 05.07.2016 18:10

но основной + только из-за битцы родимой)
слишком много света и солнечных бликов)

Киря 06.07.2016 14:48

Это да, снимать лучше с утра, либо днём, но если тучи небольшие прикрывают солнце. Иначе в лесу получаются белесые пятна там, где дневное солнце напрямую пробивает сквозь деревья. А так понравилось. Буду следить за темой, интересно узнать, что в Москве есть катательного.

UFOlog 06.07.2016 18:59

Цитата:

Сообщение от Киря (Сообщение 2830720)
Это да, снимать лучше с утра, либо днём, но если тучи небольшие прикрывают солнце. Иначе в лесу получаются белесые пятна там, где дневное солнце напрямую пробивает сквозь деревья. А так понравилось. Буду следить за темой, интересно узнать, что в Москве есть катательного.

На фото частично это решается поляриком (я про блики на листве, а не высвеченные полянки, если что), однако с видео прокатит только если камерой не двигать, или виртуозно крутить полярик синхронно с ней, что почти что анрил =(

ion 06.07.2016 19:01

Цитата:

Сообщение от UFOlog (Сообщение 2830795)
На фото частично это решается поляриком (я про блики на листве, а не высвеченные полянки, если что), однако с видео прокатит только если камерой не двигать, или виртуозно крутить полярик синхронно с ней, что почти что анрил =(

Учитывая, что я катаю один практически всегда...

Согласен, что снимать лучше когда свет рассеянный, но что поделать.

_VA 06.07.2016 19:39

Цитата:

Сообщение от ion (Сообщение 2830389)
Привет всем. Пределагаю вашему вниманию первый очень короткий HD ролик из серии очень коротких видео,

чёт кажись у кого-то масло в амортее воздуха соснуло:lol:

*StiTch* 06.07.2016 22:13

Не такой уж анрил. Камера может делать небольшой поворот и небольшую дугу . Подкручивать фильтр можно с движением. Но не знаю делают ли в видео так вообще)

шмель 07.07.2016 00:10

Человек нормально катается, не поленился сам себя на телефон снять, а они ворчат еще...
Дрочите дальше на свои хелметкамы с Репки и пр :facepalm:

ion 07.07.2016 13:21

Цитата:

Сообщение от *StiTch* (Сообщение 2830853)
Не такой уж анрил. Камера может делать небольшой поворот и небольшую дугу . Подкручивать фильтр можно с движением. Но не знаю делают ли в видео так вообще)

Я представил себе это, я заваливаю в контруклон и одновременно с этим в другом месте кручу полярник на фотике :trololo:

*StiTch* 07.07.2016 13:44

я думал,что с ты оператором,но смишно))))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.