Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Клубы и галереи (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   клуб любителей ОЛДСКУЛ байков (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=191412)

Rude Boy 18.03.2012 21:50

Из канады, чёрный? http://www.pinkbike.com/photo/7254354/ Так он юзаный. Я когда себе Imperial искал, весь пинк облазил, там только юзаные были. Сейчас вообще три рамы только есть, осенью было больше.

Кстати, рама на удивление лёгкой оказалась.

Zorin 18.03.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от Rude Boy (Сообщение 2098824)
Из канады, чёрный? http://www.pinkbike.com/photo/7254354/ Так он юзаный. Я когда себе Imperial искал, весь пинк облазил, там только юзаные были. Сейчас вообще три рамы только есть, осенью было больше.

Кстати, рама на удивление лёгкой оказалась.

Да, ток он коричневый)) Ну жду от него фотки нормальные посмотрю че там. Кидани сылку где ты покупал.

Jazzyk 18.03.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от Rude Boy (Сообщение 2098705)
После долгой эпопеи с поиском пути доставки рамы наконец-то приехал и мой олдскул. Далёк ещё от сбора, поэтому пока только рама. Компоненты приходится собирать по всея интернету.

Да, справа - это моя сестра-близнец.

Вложение 196825

чего собрать то планируешь?

Rude Boy 19.03.2012 00:36

Стритца не будет, будет функциональный не лайт.

Вилка - тотем пружина (уже почти приехала), рулевая - cane creek double X, вынос - склоняюсь к thomson x4, руль - answer protaper.

Система - middleburn (уже валяется), успок - скорее всего e13 srs+. Каретка - hope, трансмиссия - х9, тормоза - Stroker Ace.

Колёса sun ringle abbah sos/lawwill и alex supra bh. Резину не выбрал ещё, с этим будет сложно, вел собирается больше под зиму, на лето, думаю, поставлю ларсены и забью пока.

Сборка, к сожалению, растягивается во времени. Многое надо тянуть из-за бугра, в частости рулевую, седло, заднюю ось. Это бесит не хуже, чем салат.

Sinne® 19.03.2012 00:57

жаль что не стритец, а так будет очередной. нынче не удивишь уже людей импералами, вот когда Ельцин купил и привез, вот тогда экзотика была! :roll: правда лично меня всегда отросток на раме немного бесил. и еще:
у нее 135 на 10 дропауты или иные?

Rude Boy 19.03.2012 11:29

Мне кажется, что ситуация с точностью до наоборот. Как раз если собрать стритец, то к нему точно можно будет применить слово "очередной", а если нормальный байк, то вряд ли.

Ахах, когда в галлере редкости типа биг хита и скрима, то империалом точно никого не удивить :sarcastic:

Да, дропауты там 135х10, поэтому с чейна нужно ещё заднюю ось тащить, ибо втулка 135х12.

DustyBustard 19.03.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Rude Boy (Сообщение 2099263)
Мне кажется, что ситуация с точностью до наоборот. Как раз если собрать стритец, то к нему точно можно будет применить слово "очередной", а если нормальный байк, то вряд ли.

как приятно это слышать)

Evg24 20.03.2012 15:45

Вложений: 2
Анжелка 05 года с восьмерками вф 06 года)

Sinne® 20.03.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от DustyBustard (Сообщение 2099275)
как приятно это слышать)

ты слышишь сообщения? :trololo:

Цитата:

Сообщение от Rude Boy (Сообщение 2099263)
Мне кажется, что ситуация с точностью до наоборот. Как раз если собрать стритец, то к нему точно можно будет применить слово "очередной", а если нормальный байк, то вряд ли.

я сказавл очередной применимо в общих чертах к империалам. а не к стритцу в частности.

и кстати, для DustyBustard в частности, Ельцин империал продал знакомому, так что стритца этого больше нет. собственно может он сам отпишется, он иногда посещает кочку :crazy:

Цитата:

Сообщение от Evg24 (Сообщение 2100351)
Анжелка 05 года с восьмерками вф 06 года)

боевая, мне нравится, ей бы 888 05 года, рц и короны риссе для пафосности, но итак тоже отлично

Rude Boy 20.03.2012 20:17

Цитата:

Сообщение от Sinne® (Сообщение 2100544)
я сказавл очередной применимо в общих чертах к империалам. а не к стритцу в частности.

Ээээ, что-то не понял. Я говорил именно про империалы, а не ваще. Разве на империалах в первую очередь не стритец пытаются собрать? А то выходит, что все на нём кросс-кантри собирают, и я ещё один заурядный циклокроссовый решил к ним добавить вместо того, чтобы собрать экзотичный доселе невиданный стритец.

Sinne® 20.03.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от Rude Boy (Сообщение 2100607)
Ээээ, что-то не понял. Я говорил именно про империалы, а не ваще. Разве на империалах в первую очередь не стритец пытаются собрать? А то выходит, что все на нём кросс-кантри собирают, и я ещё один заурядный циклокроссовый решил к ним добавить вместо того, чтобы собрать экзотичный доселе невиданный стритец.

в первую очередь не стритец

Rude Boy 20.03.2012 20:53

Цитата:

Сообщение от Sinne® (Сообщение 2100624)
в первую очередь не стритец

Я в шоке, ощущение, как-будто девственность потерял. Видел только один "нестритец" на империале, а именно DJ, и он явно не из нашей страны. В России же только стритец. Не, я не г***юсь, просто когнитивный диссонанс, дай пару ссылок на отечественный нестритец на империале, если несложно, а то я вообще не в теме. Думал, припру, соберу не абсудрный байк и всех удивлю, а тут... :twisted:

Sinne® 20.03.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от Rude Boy (Сообщение 2100634)
Я в шоке, ощущение, как-будто девственность потерял. Видел только один "нестритец" на империале, а именно DJ, и он явно не из нашей страны. В России же только стритец. Не, я не г***юсь, просто когнитивный диссонанс, дай пару ссылок на отечественный нестритец на империале, если несложно, а то я вообще не в теме. Думал, припру, соберу не абсудрный байк и всех удивлю, а тут... :twisted:

я же дал пример, на смотряке катается )

Rude Boy 20.03.2012 21:10

Цитата:

Сообщение от Sinne® (Сообщение 2100641)
я же дал пример, на смотряке катается )

Тебе бы в политики :sarcastic: Вроде и ответил, вроде и нет, вроде подтвердил свою правоту, но вроде и нет. Один это не в целом. Пофиг, буду серой массой!

Sinne® 20.03.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от Rude Boy (Сообщение 2100653)
Тебе бы в политики :sarcastic: Вроде и ответил, вроде и нет, вроде подтвердил свою правоту, но вроде и нет. Один это не в целом. Пофиг, буду серой массой!

мне уже предлагали :trololo:
но у меня некоторая рассеянность в плане контроля людей, из-за этого не могу руководить :crazy:

Rude Boy 20.03.2012 21:45

Тоже мне проблема. Не опускать громкость голоса ниже 90 дБ, больше мата и слюней, и жирные щёки с лицом как перед апоплексией. Универсальный способ обрести контроль над подчинёнными.

Sinne® 20.03.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Rude Boy (Сообщение 2100693)
Тоже мне проблема. Не опускать громкость голоса ниже 90 дБ, больше мата и слюней, и жирные щёки с лицом как перед апоплексией. Универсальный способ обрести контроль над подчинёнными.

:mrgreen:
легко сказать. а я просто путаюсь в заданиях. чем больше наваливается, тем больше потом растерянности. всё, тема не обо мне и моей рассеяности а об олдскулбайках :lol:

raabdullaev 22.03.2012 04:37

нифига, значит, моя норка 6-го года тоже олдскулом считается...

Sinne® 24.03.2012 04:10

2003 год. подробнее в теме с байком .



cheech 27.04.2012 20:06

Вложений: 1
К сезону готов! рама 2001, вилка 2004. остальное старше 6ти лет, кроме выноса и педалей:mrgreen:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.