Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   3-я Московская международная выставка Velo-park 2007 (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=47706)

GeKiss 23.10.2006 22:09

3-я Московская международная выставка Velo-park 2007
 
Вложений: 1
22-24 февраля 2007 года в ЛФК ЦСКА состоится Московская Международная Выставка-шоу VELO-PARK. В третий раз выставочная компания RTE-Group соберет на одной площадке производителей и продавцов велотоваров, продвинутых райдеров и просто велолюбителей. Мероприятие пройдет в уникальном формате, сочетающем деловую экспозицию и молодежную тусовку.
***

Бизнес-выставка будет состоять из нескольких тематических разделов: горные, детские, дорожные, прогулочные, freestyle и BMX-велосипеды, одежда и аксессуары, запчасти, средства защиты и многое другое.
В 2006 году крупнейшие европейские и азиатские производители выбрали выставку VELO-PARK площадкой для деловых переговоров. Лидер в производстве складных велосипедов Dahon, старейший в Европе завод по производству комплектующих Buchel GmbH & Co, немецкая компания CUBE Bicycle, китайские промышленники Oyama Bicycles Co и Oscarbike не только продемонстрировали свою продукцию, но и нашли дилеров своей продукции в России.

Качественная спортивно-развлекательная программа стала своеобразной визитной карточкой выставки.
Три года подряд партнер VELO-PARK компания «Триал Спорт» строит трассу и организует соревнования по Norco Ride Speed Shore. Кроме того, на территории выставки будут построены BMX-парк и рампа для скейтбордистов и роллеров. В течение трех дней здесь будет проходить соревновательная программа, состоятся показательные выступления российских и зарубежных райдеров.

В прошлогодней выставке приняли участие 50 производителей и дистрибьюторов велотехники, проект посетили 5 тысяч человек. Приветствовать организаторов и участников проекта приезжал двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Германии по BMX в halfpipe в 1993 и 1996 году Маркус Гремпел (Markus Grempel).

В 2007 году организатор проекта – компания RTE-Group – увеличил выставочную площадь вдвое.

Nicolai 23.10.2006 22:55

Ура!Спид-шор!
На пршлой выставки было скучновато,в плане выставленной продукции,посмотрим что будет в этот раз...
Чето рановато вы инфу выкладываете,за 4 месяца-не рано?

margo 23.10.2006 23:09

Цитата:

Сообщение от NorcO(FiliTeam) (Сообщение 404152)
Ура!Спид-шор!
На пршлой выставки было скучновато,в плане выставленной продукции,посмотрим что будет в этот раз...

На счет продукции полностью согласна, а вот спид-шор - совсем другое дело :)

VIP 24.10.2006 00:19

Ура! новость реально порадовала.
Ну вы бы конечно молодцы, за пол года предупреждаете...
Надеюсь что атмосфера на нор шоре будет такая же или лучше...
Очень хорошо что будет нор шор.

Теперь главное чтоб не обламалось, а то обычно когда за пол года говорят тема обычно обламывается...

Airide 24.10.2006 02:48

йееее! отличная новость, спасибо большое, оч. хочется покатать спидшор! в этом году к сожалению был зрителем...

gerrard 24.10.2006 05:00

чё?там ещё и спидшор был?ууххх...неплохо мы угарели) ждём!!!!

Shurik 24.10.2006 13:49

ооо ура клева БМХ парк ваще супер...:)

Karbafoz 24.10.2006 14:31

в прошлый раз не мне понравилось.
В этот раз может все хорошо будет.
Надо будет поситить.................уже готовлюсь:)

CrYNeoN 24.10.2006 16:53

Отличная новость, на пролойне был, на эту обязательно прикачу:twisted:

Fanat_AMD 24.10.2006 21:27

Реутофф форсе прибудет в полном составе :)

Dirty_Devill 25.10.2006 02:44

в прошлом году был без байка,в этом планирую с байком поехать,покатать))
а прошлый запомнился тока бэкфлип-тэилвип от Войтова..

Dim-radler 25.10.2006 13:03

А я наоборот в этом году с байком был, но в следующем без байка приду. Народу дофига, непротолкнуться с велосипедом. Он у меня всё время на трибунах стоял.

vi5000 25.10.2006 15:48

Выставка средненькая.

Но там нереально можно угареть :) :) :)

masyanya 25.10.2006 16:33

ВИК ты как всегда праваааааа:) :) :)

S@ncho! 28.10.2006 04:12

на выставке на был, но видел и монтировал видео=)
в 2007 хочу сам сгонять посмареть че там и пофоткать/снимать на фотик:)

Bomberfox 28.10.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от GeKiss (Сообщение 404101)
В 2006 году крупнейшие европейские и азиатские производители выбрали выставку VELO-PARK площадкой для деловых переговоров.

Надеюсь в этом году европейских производителей будет больше, чем азиатских....:-?

ЗЫ: это не расизм! просто смотреть у них нечего...

kona_man 31.10.2006 23:28

может быть хоть в этом году под выстовку и соревнования отведут всю территорию спорт коплекса.. а то места очень мало, народу много.. На спидшор всегда огромная очередь стоит


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.