Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Места катания (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Маскито дёрт. Архангельск.Левый берег. (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=249861)

Eddy Etty 28.08.2012 23:48

Маскито дёрт. Архангельск.Левый берег.
 
Приветствую.
Захотелось поделиться с общественностью,поэтому создаю тут тему,может кому то станет интересно.
В общем то катальщиков у нас не много,да и вроде всех основных я знаю,но надеюсь появились новые люди которые не в теме и находятся в поисках места для катания.
Об истории дёртов.Началось стоительство в 09 году,только от тех первых дёртов ничего не осталось,основная масса всех построек пришлась на сезоны 10-11,много раз всё перестраивалось и переносилось,короче трудов вбухано не мало.Строим вручную,в основном 3 человека,плюс приходящие-уходящие люди,которые работали по одному-два раза.
Время идет,появляются новые заботы и времени совсем не остается, народ совсем потерялся,одним словом в этот сезон поддержание порядка и дальнейщее строительство легло в основном на мои плечи...
Лета в этот год не было,поэтому почти не катали,дожди начались в середине июня и закончились неделю назад,притом после снега земля просохла только к середине мая:lol:
Влажность у нас почти 100 процентов,поэтому зарастает очень быстро,решение проблемы есть-катать,но катать не кому,дётры жаждут катальщиков)))
Итак вот что мы имеем:
2 дёрта с деревянными вылетами,высота 1-го со столом 1.8м,2-го 1.5м
первый:


второй:



Завершает серию деревянный квотэр:


Справа по разгонке серия небольших попрыгушек, их 5 штук,2 из них с гэпом,завершают эту серию контруклон и дропчик.
Думаю для начинающих лучше не придумаешь.
вот:



Фото контра и дропа нет.

Eddy Etty 28.08.2012 23:49

Продолжение

Слева по разгонке серия пока из 3х небольших дертов,высота зх, чуть больше метра,первый с приземлением переходящим в контр,потом дерт со столом и дерт с гэпом,очень веселые получились:lol:





Общий вид с разгонки таков:

или так:lol:


Ну и логотипчик
]

Господа,те кто желает присоединиться на покатать или на поработать,милости прошу,пишем в личичку)))

K1lleR 29.08.2012 12:30

Хорошее место,есть маленькие темы,это радует,учиться есть на чем,я вот себе байк новый приобрел,решил учиться дерты пулять,а у нас в красе нет маленьких тем,всё большое((

Мишаня 29.08.2012 13:09

Ух, классно у вас! Популял бы с удовольствием8-)

Евгений Борисович 29.08.2012 14:23

Добрый парк!
Больше каталова и катальцев!

Eddy Etty 29.08.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от K1lleR (Сообщение 2204705)
Хорошее место,есть маленькие темы,это радует,учиться есть на чем,я вот себе байк новый приобрел,решил учиться дерты пулять,а у нас в красе нет маленьких тем,всё большое((

Маленькие веселые темы строятся довольно быстро, при наличии хорошей земли поблизости,так что стоит поискать место пару-тройку ребят и гоу строить))
Цитата:

Сообщение от Мишаня
Ух, классно у вас! Популял бы с удовольствием

Мало ли судьба на север закинет,милости просим:lol:
Цитата:

Сообщение от Евгений Борисович
Добрый парк!
Больше каталова и катальцев!

На то и надеюсь,раньше держали в тайне местоположение,думали понапрут понапортят,а в итоге оказалось катать то не кому:-|

streetracing95 29.08.2012 19:53

суперски;-)

K1lleR 30.08.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от Eddy Etty (Сообщение 2205037)
Маленькие веселые темы строятся довольно быстро, при наличии хорошей земли поблизости,так что стоит поискать место пару-тройку ребят и гоу строить))|

Вот уже думаю заморочиться на эту тему)

Eddy Etty 20.05.2013 13:32

Москито дёрт открыт для посещения, почти всё фигуры подправлены и полностью катабельны.

Построены несколько новых фигур для начинающих в основном.






ggoogl1 21.05.2013 19:41

:mrgreen:

Ксения Арт 21.05.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от Eddy Etty (Сообщение 2358299)
Москито дёрт открыт для посещения, почти всё фигуры подправлены и полностью катабельны.

А где же фото как их подправляли? ;-)

Eddy Etty 21.05.2013 23:21

тов.ggoogl1,что вы имели в виду?

Цитата:

Сообщение от Ксения Арт (Сообщение 2359075)
А где же фото как их подправляли? ;-)

а это у тебя спросить надо,чёт я не нашел фоток как мы работали.
Или ты про экшн фото?

Ксения Арт 21.05.2013 23:24

Цитата:

Сообщение от Eddy Etty (Сообщение 2359175)
тов.ggoogl1,что вы имели в виду?



а это у тебя спросить надо,чёт я не нашел фоток как мы работали.
Или ты про экшн фото?

Да, что-то я не подумала снять как трудились, а вот экшн можно выложить ;-)

Eddy Etty 27.05.2013 13:10

восстановили мини памп.

Мишаня 27.05.2013 13:27

Цитата:

Сообщение от Eddy Etty (Сообщение 2205037)

Мало ли судьба на север закинет,милости просим:lol:

нет уж, не надо такой судьбы)))) Вспомнились одни поющие гопники и их владимирский централ, ветер северный:trololo:

sHot3R 27.05.2013 14:30

Отличный спот! Молодцы!

Какое соотношение времени копание/катание?
Строите только по выходным?

Eddy Etty 28.05.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 2361889)
нет уж, не надо такой судьбы)))) Вспомнились одни поющие гопники и их владимирский централ, ветер северный:trololo:

Та не,у нас довольно таки не плохо,даже лето есть)))
Цитата:

Сообщение от sHot3R
Отличный спот! Молодцы!

Благодарю,стараемся)

Ксения Арт 28.05.2013 21:08

Цитата:

Сообщение от Eddy Etty (Сообщение 2361884)
восстановили мини памп.

Чудесно!:shock:

ShiZ@ 28.05.2013 21:33

одна обида,жопа мира=(
а так,конечно, все очень здорово и достойно похвалы!молодец!

Eddy Etty 28.05.2013 22:52

Цитата:

Сообщение от sHot3R (Сообщение 2361947)
Какое соотношение времени копание/катание?
Строите только по выходным?

На период становления,это 09-11 года катали процентов 20 времени,строили втроем,иногда подключались еще пару человек.Много перестроек было из-за нехватки опыта))
Потом период застоя 12 год,почти никто не катал,я только поддерживал порядок и иногда катал,сам строил в другом месте.
Далее дела пошли в гору в этом сезоне полно народу,ну это по нашим меркам,человек 5 в среднем катают постоянно.Катания много,процентов 70 времени.
Основную часть времени работаю над индивидуальным проектом,так как живу в двух шагах работаю почти каждый день ,на этих дертах всё больше восстановително-поддержательная работа,пока никто не берет на себя инициативу по развитию спота.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.