Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   BALFA (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=66871)

LotosKMV 24.04.2007 14:02

BALFA
 
Всем здрасти, вчера катались на смотряке и видим едет три парня по лет 8-9, ну мы подумали мол ашан байки и не обращали на них внимание, потом оказалось что у одного из них рама BALFA с ВПС:shock: . Комплехтуха байка примерная: рама бальфа красная с желтой надписью, обода с-тайп, вилка боксер рейс, зад. преклюк Х0:shock: , седло дертовое, задний тормоз авид гидра, передний маг. Вел ООООООООООЧЕНЬ приметный и яркий, так же с ним было еще два парня, один на коне серой хартейле с джуниоромТ а другой на ашан байке. По бальфе просто видно, что байк собирался под себя, немного царапаный, видно что на нем раньше жгли. Ну они тусовались там, потом мы к ним подошли поинтересоватся откуда настолько крутая рама, он сказал резко "ПАПА ПОДАРИЛ" и быстро уехали они со смотряка. ОЧень на подозрение неавело то что с таким байком малолетнего сына не отпустит не однин родитель, БАЙК явно собирался под себя пототмучто если папа богатенький, то он бы не ставил вилку дешевенькую и переклюк за 6000. Ну и сами понимаете, байк весит больше айдера наверна)

kona_man 24.04.2007 15:37

ну и что вы протупили и не остановили этих пацанов? Номер папы бы спросили, который велосипед подарил. Теперь если кто-то и напишет что это у него байк пропал, вы их врятли найдете

Байк Соколова так и нашли - мелкий на нем катался, говорил что дядя дал покататься

Yves 24.04.2007 17:02

фубля lotos напугал я уж думал это оригинальное сообщение о краже.

да, на взгляд это действительно было очень подозрительно, но я ещё вчера вечерком пошерстил поиском - сообщений о краже бальфы не было.

так что работает принцип презумпции невиновности - да, выглядело это странно, подозрительно, диковато, но пока заявки о краже нет, трудно что либо предполагать.

upd 2 konaman: нормально, а как ты видишь это дело? на каком основании я стал бы требовать у ребёнка телефон родителей, каким таким образом его "останавливать" - у меня нет на это никакого права.

если бы мне хотя бы был определённо известен этот байк, я бы знал хозяина хотя бы в лицо, у меня был бы повод действовать.

глупое положение - ситуация пахнет паршивовато, а сделать ты ничего не можешь для того чтобы понять откуда вонь.

man 24.04.2007 17:40

я када название темы прочитал,то подумал что синяка обули))))))

MaKOBka 26.04.2007 14:58

Номер рамы пробить надо было..

Nova 26.04.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от MaKOBka (Сообщение 599647)
Номер рамы пробить надо было..

И как ты это представляешь? Чел слезь с байка я на каретке у тебя номер рамы посматрю :)

AtomP4FX 26.04.2007 16:09

дада, я тоже про Синяка сразу подумал:)))

KLIM@ 27.04.2007 20:13

хм вообще оч странно потому что таких рам (известных) две... одна у меня сине-зеленого цвета пестрая с аэрографией а вторая у еще какого парня как раз красная.... но вроде как у того второго с 888 и хопами.

а вообще рама то эксклюзив и просто так их не достать.... тем более тем кто не шарит в велах а *просто хочеца дорогой вел* такую раму не добыть

MaKOBka 27.04.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от Nova (Сообщение 599725)
И как ты это представляешь? Чел слезь с байка я на каретке у тебя номер рамы посматрю :)

Ну не в наглую конечно. А сказать мол у друга байк похожий спёрли, дай-ка номер рамы проверю, или типа того..

man 28.04.2007 01:43

Цитата:

Сообщение от KLIM@ (Сообщение 599867)
хм вообще оч странно потому что таких рам (известных) две... одна у меня сине-зеленого цвета пестрая с аэрографией а вторая у еще какого парня как раз красная.... но вроде как у того второго с 888 и хопами.

а вообще рама то эксклюзив и просто так их не достать.... тем более тем кто не шарит в велах а *просто хочеца дорогой вел* такую раму не добыть

у него не хопы ,а маги)))

Karbafoz 28.04.2007 03:54

Цитата:

Сообщение от KLIM@ (Сообщение 599867)
хм вообще оч странно потому что таких рам (известных) две... одна у меня сине-зеленого цвета пестрая с аэрографией а вторая у еще какого парня как раз красная.... но вроде как у того второго с 888 и хопами.

а вообще рама то эксклюзив и просто так их не достать.... тем более тем кто не шарит в велах а *просто хочеца дорогой вел* такую раму не добыть

не 2 их.Ты ошибаешься.
У нас тоже есть одна красненькая в округе)))

KLIM@ 28.04.2007 03:58

ну знаешь вре равно рама редкая.... их не как алайнов и бигхитов все таки))))) хочу увидеть еще байки на такой раме.... пока кроме своей больше не видел.

Синяк 28.04.2007 05:15

НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ 2 КРАСНЫХ БАЛЬФЫ??!?!?!??!?!?!:cry: :cry: :cry: :(

keicy 28.04.2007 15:50

Цитата:

Сообщение от Синяк (Сообщение 600478)
НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ 2 КРАСНЫХ БАЛЬФЫ??!?!?!??!?!?!:cry: :cry: (

да, и обе не твои. :)

okm71 28.04.2007 19:42

Цитата:

Сообщение от kona_man (Сообщение 597724)
ну и что вы протупили и не остановили этих пацанов? Номер папы бы спросили, который велосипед подарил. Теперь если кто-то и напишет что это у него байк пропал, вы их врятли найдете

Байк Соколова так и нашли - мелкий на нем катался, говорил что дядя дал покататься

т.е. каждый владелец велосипеда должен отчитываться перед всеми, кому взбредет полоскать ему мозги досужими вопросами? ну-ну...

KLIM@ 28.04.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Синяк (Сообщение 600478)
НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ 2 КРАСНЫХ БАЛЬФЫ??!?!?!??!?!?!:cry: :cry: :cry: :(

и одна синезеленая.... скиньте фотку хоть одной красной....

CapiC 29.04.2007 04:01

Цитата:

Сообщение от MaKOBka (Сообщение 599915)
Ну не в наглую конечно. А сказать мол у друга байк похожий спёрли, дай-ка номер рамы проверю, или типа того..


В соседних ветках писали про обувание на мобилы: типа гопы просят посмотреть - у них/их друзей такую же трубу украли.....

Вспомните что писали там! Посылать всех на ...!

Вот и здесь такая же сиутация - чел спокойно может (в принципе, и должен) послать всех далеко с такими просьбами!

man 29.04.2007 22:44

Цитата:

Сообщение от KLIM@ (Сообщение 600380)
ну знаешь вре равно рама редкая.... их не как алайнов и бигхитов все таки))))) хочу увидеть еще байки на такой раме.... пока кроме своей больше не видел.

аленей много,а вот по поводу бигхитов я бы поспорил)))))

Синяк 29.04.2007 23:13

ну да, я просто выдумал, нет у меня никакой бальфы, а у кого есть фотки красной, покажите пожалуйста, всегда мечтал посмотреть на бальфу!

Anders 01.05.2007 06:55

Цитата:

Сообщение от LotosKMV (Сообщение 597665)
Всем здрасти, вчера катались на смотряке и видим едет три парня по лет 8-9, ну мы подумали мол ашан байки и не обращали на них внимание, потом оказалось что у одного из них рама BALFA с ВПС:shock: . Комплехтуха байка примерная: рама бальфа красная с желтой надписью, обода с-тайп, вилка боксер рейс, зад. преклюк Х0:shock: , седло дертовое, задний тормоз авид гидра, передний маг. Вел ООООООООООЧЕНЬ приметный и яркий, так же с ним было еще два парня, один на коне серой хартейле с джуниоромТ а другой на ашан байке. По бальфе просто видно, что байк собирался под себя, немного царапаный, видно что на нем раньше жгли. Ну они тусовались там, потом мы к ним подошли поинтересоватся откуда настолько крутая рама, он сказал резко "ПАПА ПОДАРИЛ" и быстро уехали они со смотряка. ОЧень на подозрение неавело то что с таким байком малолетнего сына не отпустит не однин родитель, БАЙК явно собирался под себя пототмучто если папа богатенький, то он бы не ставил вилку дешевенькую и переклюк за 6000. Ну и сами понимаете, байк весит больше айдера наверна)

надо было пацанчиков просто обуть на байк на эксклюзивной раме и джуниор у второго отнять ,потом бы разобрались аха-ха-а:) ....шутка ,конечно:twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.