Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Велофлейм (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Крымская ломка. (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=164216)

BlackBOLT 08.12.2009 22:37

Крымская ломка.
 
Кто как борется с этим явлением? Я по возвращении оттуда остро ощущаю, что тут цуко, дико херовый вонючий воздух, пробки, нехватка кислорода, почти не светит солнце, не видно моря, кабаки отвратительны и безумно дороги... и тут цуко долбаный плоскач...=( у кого бывают аналогичные симптомы и кто как с ними борется?
Меня тут спасает тока мотег, но вот беда, щас цуко, совсем не мото сезон... по крайней мере, пока я не нашел шипованную резину адекватную.

Контакты Afzal Bike Hotel , DH-Transfer Compani и всего такого:
http://boltbikes.ru/crimea/4-afzal-bike-hotel
Круппа вконтакте:
http://vk.com/club1607381

pixel8848 08.12.2009 23:51

Тебе поможет:
:lol:

SEi 09.12.2009 00:01

покупаешь сноуборд.
если мало - кайт.

gornyi_lis 09.12.2009 00:08

Наладить работу по удаленному доступу,
а жить в "приАвзалье"

CrYNeoN 09.12.2009 00:13

BlackBOLT Cогласен с видом, солнцем (очень нехватает), воздухом и кабаками... На пробки мне ..., а ещё я вижу плюсы.

Боротся можно отсчитывая дни до сл поездки в Крым)))

FreerideKillah 09.12.2009 11:58

Зато я живу в Крыму)
Есть парочка дх тропинок и огромные просторы для фр!) И после всего этого в море. Красота!:-D

schmidt 09.12.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от FreerideKillah (Сообщение 1463941)
Зато я живу в Крыму)
Есть парочка дх тропинок и огромные просторы для фр!) И после всего этого в море. Красота!:-D

креста на тебе нету, людёв так тиранить!
:-D

agressor 09.12.2009 14:14

я просто 2 месяца не катал и пьянствовал)
а потом само прошло

mikertiker 09.12.2009 14:40

Возникала идея работать там по пару месяцев, серавно удаленно работаю. Но пока чет не готов к этому =)

Полковник 09.12.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от BlackBOLT (Сообщение 1463497)
Кто как борется с этим явлением? Я по возвращении оттуда остро ощущаю, что тут цуко, дико херовый вонючий воздух, пробки, нехватка кислорода, почти не светит солнце, не видно моря, кабаки отвратительны и безумно дороги... и тут цуко долбаный плоскач...=( у кого бывают аналогичные симптомы и кто как с ними борется?

Ты тот самый Иван, с которым мы тусили у Авзала в начале ноября перед Супер Д?
Респектище за доставленый позитив и помощь!
По теме: Ломка уже прошла, катаемся... Найти свой маленький кайф (хоть и небольшой, но постоянный) можно и в московских парках, катаясь по трейлам. Причем, меня греет мысль о том, что я вернусь в этот рай. А пока - просто накатываю форму, чтобы прибыть готовым...))

haz 09.12.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от BlackBOLT (Сообщение 1463497)
Кто как борется с этим явлением? Я по возвращении оттуда остро ощущаю, что тут цуко, дико херовый вонючий воздух, пробки, нехватка кислорода, почти не светит солнце, не видно моря, кабаки отвратительны и безумно дороги... и тут цуко долбаный плоскач...=( у кого бывают аналогичные симптомы и кто как с ними борется?
Меня тут спасает тока мотег, но вот беда, щас цуко, совсем не мото сезон... по крайней мере, пока я не нашел шипованную резину адекватную.

Хардтеил) стрит. зимний фан в снегу

thresh 09.12.2009 18:10

по крыму ломки нет
а по нормальным местам катания -- есть:)

haz 09.12.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от thresh (Сообщение 1464223)
по крыму ломки нет
а по нормальным местам катания -- есть:)

.где же нормальные места?

thresh 09.12.2009 18:29

ну, я не фрирайдер просто
ну и сервиса хочу немного:)

больше всего мне понравилось пока (хотя я мало где был) в европе.

BlackBOLT 09.12.2009 18:53

сервис - это для изнеженых пижонов, в байк парк я всегда успею... суровые мужики, они не обламаются 10км в горку в защите и с 20+ кг байком протопать до места спуска=)
У меня именно по Крыму ломка...цуко, за полтора месяца привык к утреннему распитию кофию на балконе у Афзала с видом на море... до сих пор спасался Жидким Крымом, удалось с мамой и сестрой отправить в москву 5литров каберне, но тока что оно кончилось=((
варианты с "удаленно работать" прорабатываются в форсированном режиме.
2 Полковник, да я именно тот Иван, как кстате свеже прокачанные тормозюки, тормозят?=)

Полковник 09.12.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от BlackBOLT (Сообщение 1464268)
2 Полковник, да я именно тот Иван, как кстате свеже прокачанные тормозюки, тормозят?=)

Да, всё гут.
На Бабугане, Димерджи и Супер Д не раз тебя добрым словом вспоминал. И вечером тоже... ))
А "удаленно поработать" я бы тоже хотел, сделал попытку. Пока - отказано.
Да и за зиму нужно много чего сделать, чтобы Крымскую весну встретить достойно..))
В том числе и под нож к хирургу попасть..
Так что скучать и обламываться вроде как особо и некогда.

BlackBOLT 10.12.2009 13:09

А как вы в итоге на Дмержи поднимались? Я , к сожалению, так и не докатился до Алушты в этот раз.. =(

Полковник 10.12.2009 13:20

Да, дважды. Мне очень понравился этот трек.
После него через виноградники и трассу Дх "Ракетчики" выезжали прямо на набережную... )))

BlackBOLT 10.12.2009 13:36

=) меня интересует КАК ??? пешкодралом? или на чомто 4хколесном с ДВС?=) или вы вкрутили на своимх АМ-лясегах?=)

Полковник 10.12.2009 13:43

Семерых парней (мы + Бибас + Валек + Вадос) Настя завозила на седловину.
Выше мы не полезли.
Местный водила на УАЗике чуть бычком не подавился, наблюдая картину, как груженая людьми и велосипедами Навара с московскими номерами бодрячком пролезла там, где он не смог осилить и высадил предыдущую группу. Я видел выражение его лица, когда мы начали разгружаться и с водительской стороны выпорхнула маленькая блондинка... )))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.