Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Bad Santa приглашает: все на футбол! (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=181597)

Kubas 07.06.2010 16:37

Bad Santa приглашает: все на футбол!
 
Катание на велосипеде, безусловно, является нашим основным увлечением — ради этого мы и создали команду. Но, кроме велосипеда, существуют и другие традиционно летние развлечения! Вспомните свое детство — наверняка в списке ваших дел на день во время летних каникул была игра в футбол с друзьями во дворе дома. Солнце, мячик, теплый асфальт, или мягкий грунт, и, самое главное, отличное настроение!

***

Bad Santa предлагает всем желающим совершить небольшую экскурсию в волшебный мир детства — мы приглашаем маунтинбайк-команды на турнир по мини-футболу!

Да-да, вы не ошиблись — мы предлагаем ненадолго забыть о велосипедах и хорошо повеселиться! Никаких нервов, никакого напряжения, никакой борьбы за секунды — ведь это не очередной даунхильный контест, а просто возможность расслабиться и погонять с друзьями мячик. Даже если вы играли в футбол очень давно, это совсем не важно — в нашем турнире главное это не результат, а процесс!

Хотите принять участие? Это очень просто! Единственное условие — у вас должна быть мтб-команда, присутствующая в любом из маунтинбайк-рейтингов сезона 2010. Для участия в турнире вам нужно 5 членов команды. Если в вашей мтб-команде меньше, чем пять человек, это тоже не беда — зовите катающихся на байке друзей! Те мтб-команды, в составе которых меньше 5 человек, могут взять с собой на игру приятелей, катающихся на маунтинбайке — главное, чтобы как минимум трое участников игры были членами одной мтб-команды. Все игры пройдут в Москве, на открытых площадках — проще говоря во дворах, парках, и т.д. Начало игр — двадцатые числа июня. Точное расписание и сетка будут опубликованы после завершения приема заявок на участие. Организацию, судей, расходы на проведение матчей Bad Santa берет на себя — от вас требуется только изъявить желание поиграть в футбол, прислать нам заявку и прийти на игру!

Ах да, чуть не забыли! Несмотря на то, что турнир — фановый, его победитель получит вполне реальный приз — Большой Футбольный Кубок и почетное звание «победитель турнира Bad Santa MFC (Mini Football Cup) 2010»! Есть за что побороться!

Присылайте заявки на участие по адресу
BadSantaRT@gmail.com
с заголовком в теме письма «футбольный турнир». В заявке нужно указать название вашей мтб-команды, а также имена и фамилии пятерых участников матча, которые будут защищать ее честь. Заявки принимаются до 15 июня 2010 года. Приходите, мы ждем всех!

p@shinin 07.06.2010 17:40

Очень хочется, но:
На сколько дней растянется турнир? Есть ли смысл ехать из другой области если турнир будет растянут на 2-3 недели и игры каждые 2-3 дня?

Doddi 07.06.2010 17:45

Турнир будет проведен в 1 день.
Все не так строго, как на чемпионате мира в ЮАР)

p@shinin 07.06.2010 17:50

Цитата:

Сообщение от Doddi (Сообщение 1611819)
Турнир будет проведен в 1 день.
Все не так строго, как на чемпионате мира в ЮАР)

Вот это очень здорово! :)

Clint Eastwood 07.06.2010 17:54

я не умею играть в футбол, но очень хочу поучаствовать :)

впишите меня пожалуйста в какую-нибудь команду!

Kubas 07.06.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Doddi (Сообщение 1611819)
Турнир будет проведен в 1 день.
Все не так строго, как на чемпионате мира в ЮАР)

не факт, что в один - зависит от количества зарегистрировавшихся команд - вряд ли кто-то захочет играть в один день сразу несколько игр.
но постараемся как можно быстрее

Человек-невидимка 07.06.2010 18:44

Неплохо играю, я уже писал, что и мяч могу принести) Прошу вписать себя к Дебошу, я просто не знаю,как связаться с КБ.

komarroff 07.06.2010 19:09

а какого именно числа?
а так- напрошусь в любую команду. Играл год правым хавом.Вроде еще не забыл как это делается)

JohanV 07.06.2010 20:44

Я бы тоже поиграл, но поскольку все друзья сказали: "я лучше покатаюсь" - я без команды. Играть умею )

Mariko 08.06.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от Kubas (Сообщение 1611881)
не факт, что в один - зависит от количества зарегистрировавшихся команд - вряд ли кто-то захочет играть в один день сразу несколько игр.
но постараемся как можно быстрее

Никитка, помоги товарищу Невидимке связаться с КБ... я думаю, парни будут не против)

Doddi 08.06.2010 01:11

Друзья , я вижу уже 2х безкомандных предстаителей который могут позвать еще 3х друзей из своей

Яблоко 08.06.2010 01:18

Какого числа то? :mrgreen:

KLIM@ 08.06.2010 01:21

ээм сделайте по структуре как только что прошедший найк кап... ну тока урежте в зависимости от количества участников... там игралось по три - четыре матча в день каждой командой и мы совершенно не устали (вылетели в полуфинале)... тоесть нужно поделить команды на группы по 4 команды (всего думаю получится 2 группы) они играют каждая скаждой и из них выходят по 2 команды в полуфиналы...

время тайма самое оптимальное (по своему опыту) - 7-10 минут тайм, тоесть каждый матч продлится 15-20 минут, и за день можно будет сыграть весь турнир. там если примерно посчитать получится в группах 12 матчей по 20 минут - это 4 часа +время на всякие задержки еще час, итого 5 часов + 2 полуфинал и один финал (финал желательно 2х15 минут). итого с отдыхом финалистов и полуфиналистов турнир займет часов 8-10... даже при наличии всего одной площадки.

и почему 5 игроков? как бы даже в самый маленький минифутбол играют по 6 человек на поле) если меньше то просто непривыкший народ задолбается бегать.

а вообще идея хорошая. если нужна помощь с организацией, поиском месте проведения - обращайтесь) сам тренируюсь со своей командой каждые выходные... и играю в разных сборных типа факультетской - университетской и т.д.

гонщег 08.06.2010 18:54

веломания!!! играет

S_Ivan 08.06.2010 19:15

а Дарью примете?

Яблоко 08.06.2010 19:30

Играем - но с числом не понятно. Информацию пошлю на неделе.

cipper 08.06.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от Человек-невидимка (Сообщение 1611888)
Неплохо играю, я уже писал, что и мяч могу принести) Прошу вписать себя к Дебошу, я просто не знаю,как связаться с КБ.



а ты кто?)

-=MASKULA_BASKULA=- 08.06.2010 23:13

играл 3 года левым нападающим! но после травмы ушол из этого спорта! но можно попробовать)) а какого числа то? ась? и гдю!)))))

Mariko 09.06.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от KLIM@ (Сообщение 1612292)
ээм сделайте по структуре как только что прошедший найк кап... ну тока урежте в зависимости от количества участников... там игралось по три - четыре матча в день каждой командой и мы совершенно не устали (вылетели в полуфинале)... тоесть нужно поделить команды на группы по 4 команды (всего думаю получится 2 группы) они играют каждая скаждой и из них выходят по 2 команды в полуфиналы...

время тайма самое оптимальное (по своему опыту) - 7-10 минут тайм, тоесть каждый матч продлится 15-20 минут, и за день можно будет сыграть весь турнир. там если примерно посчитать получится в группах 12 матчей по 20 минут - это 4 часа +время на всякие задержки еще час, итого 5 часов + 2 полуфинал и один финал (финал желательно 2х15 минут). итого с отдыхом финалистов и полуфиналистов турнир займет часов 8-10... даже при наличии всего одной площадки.

и почему 5 игроков? как бы даже в самый маленький минифутбол играют по 6 человек на поле) если меньше то просто непривыкший народ задолбается бегать.

а вообще идея хорошая. если нужна помощь с организацией, поиском месте проведения - обращайтесь) сам тренируюсь со своей командой каждые выходные... и играю в разных сборных типа факультетской - университетской и т.д.

Спасибо за консультации и за предложенную помощь)
5 человек - потому что мы же лысопедисты-спортсмены и нам море по колено ;-).
Кол-во таймов и команд опредедится к 15 июня. Место проведения зависит от кол-ва команд и болельщиков )
Сейчас мы активно собираем заявки (еще раз акцентирую внимание - до 15 июня).
На текущее состояние набралось 4 команды:
bad santa rt
дебош
erino open
velomania.

Ребята, пож-та, активнее регистрируйтесь!

KLIM@ 09.06.2010 12:21

да дело не в том кто спортсмены а кто нет)))) в 6 ПРОЩЕ играть) меньше бегать нужно!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.