Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Места катания (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Темы В Битце.. (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=74604)

шмель 11.01.2009 19:55

Лично я уже не вижу смысла делать в Битце что-то основательное. Вот по весне опять как начнут облагораживать территорию - и ... всем постройкам - только отношение к себе портить со стороны всяких там борцов за чистоту парка, лесников и пр. Я вот по весне в подмосковные дачеприлегающие леса перебираться буду. Ох как я же я там "плутанул" на велике этой осенью :) Покатушка "перед обедом" затянулась почти на 13 часов :) - а всеволишь обходя/объезжая болото случайно вышел на "техническую" просеку, идущую под углом от нужной мне, а когда заметил, как говорится "было уже поздно".

ShiZ@ 11.01.2009 22:30

шмель жжошь.по битце можно просто поноситься,по съезжалкам попадать вниз..строить втистлер и не получится,да и несудьба,ни рельефа особого+палевно

шмель 12.01.2009 14:31

Да уж, отжег я тогда по полной. Но впринципе мне понравилось. Особенно забавно было видеть лица группы иностранцев на лошадях :) когда я у них дорогу пытался спросить - слава богу они с проводником - русским были, но о деревне которая мне была нужна он до этого не слышал. Но все таки я оттудава вышел, правда "немного" не там где нужно :) - обратный маршрут "по асфальту" (через лес в обратку сами понимаете - нишагу :) ) согласно гуглмапс составил 59 км - на грязевой резине думал подохну, а еще очень хотелось в душ и бутебродов с чаем :) Единственное о чем я жалел, так это что телефон с собой не взял - лопух.

-=LeheR=- 12.01.2009 23:00

Вот насчет рельефа ваще жжоте,такого как в Битце,нету ни в одном лесо-парке МСК помойму.Столько склонов,оврагов, можно понастроить шоров,дропов и съезжалок.
есть место для мини-дх трассы.
Проблема в том,что кругом сплошное палево,только летом када все в листве более-менее нормально.

BisquiT 12.01.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от -=LeheR=- (Сообщение 1197000)
Вот насчет рельефа ваще жжоте,такого как в Битце,нету ни в одном лесо-парке МСК помойму.Столько склонов,оврагов, можно понастроить шоров,дропов и съезжалок.
есть место для мини-дх трассы.
Проблема в том,что кругом сплошное палево,только летом када все в листве более-менее нормально.


не летом все так же, а зимой фиг че построишь,
собачники и шашлычники ,нас спалили и наша шорная разгонка и дерт были распилены бензопилой, паходу лесник :)

-=LeheR=- 12.01.2009 23:16

Хм,мы построили трассу,дерт(бревен до жопы было) прям у пеньков где бабки сидят.
Так вот,они только осенью(было построено в Мае) доперли,и начали чето там бурчать, ментам жаловаться.
Трасса стоит,а вот дерт разломали,ну его не кто и не прыгал...впринципе.
Насколько я понял,ты говоришь про место,которое не так далеко от Узкого...?

BisquiT 13.01.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от -=LeheR=- (Сообщение 1197025)
Хм,мы построили трассу,дерт(бревен до жопы было) прям у пеньков где бабки сидят.
Так вот,они только осенью(было построено в Мае) доперли,и начали чето там бурчать, ментам жаловаться.
Трасса стоит,а вот дерт разломали,ну его не кто и не прыгал...впринципе.
Насколько я понял,ты говоришь про место,которое не так далеко от Узкого...?

ближе к лысой горе, кстати если строить в оврагах глубоких я думаю там больше щансов выжить =)

ShiZ@ 13.01.2009 21:47

бабки суки.какое им дело.один хрен подохнут скоро:evil::evil::evil::-?

streetracing95 14.01.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от ShiZ@ (Сообщение 1197806)
бабки суки.какое им дело.один хрен подохнут скоро:evil::evil:-?

нееее ShiZ@ бабки пускай живут ,но дёрты реально жалко:cry:

Noreakaspartak 15.01.2009 00:24

да у нас вообще жест в битце.... но около узкого живёт народ)))) я в бутово пытался трасску замутить, первую тему нарыл, потом шашлычники гвозде накидали, слава богу я не прыгнул)))

оффтоп:кто пайк разбирал??)))) помогите, а за то 2к выкладывать не хочется))

-=LeheR=- 15.01.2009 20:55

2к Оо....у тебя там все в мясо чтоли внтури?)
мне за 1к делали.

Ну,в основном люди, катающие в Битце-эт народ с Беляево,Коньково,Ясенево,Чертаново,Анино)

ShiZ@ 17.01.2009 00:34

не анинно,а вЪанино..=)
по теме пайк в труху должен быть,если за то просят 2 к.

Noreakaspartak 17.01.2009 12:18

ура, перебрали))) масло каким то образом в штанино залилось =/// терь без системы сижу)))

streetracing95 17.01.2009 16:31

вот на видосе есть темы с УЗКОГО,может стоит их как-то оживить к лету????:confused:
http://www.youtube.com/watch?v=WoRRllRp7RQ

ShiZ@ 17.01.2009 17:46

подружка,это узкое,а не "ЛЫСАЯ ГОРА":???:

streetracing95 17.01.2009 18:17

ДА УЗКОЕ,,, ну и как предложение ???:confused:

ShiZ@ 17.01.2009 21:21

слышь,летчик,ты там хоть был?там натянута сетка,чтобы такие как ты,понимали что они совершили ошибку уже на приземлении. нахрена говрить о восстановлении темы,если ты не знаешь в каком она состоянии!:evil::???:

Bomberfox 17.01.2009 21:36

Есть предложение тему Битцы вообще закрыть на форуме. Кроме звездобольства ничего толкового всё равно не пишут. Те кто катается в Битце итак знает где и что. А если не знает - значит мало катается, а потому не достоин) Думаю справедливо.

ShiZ@ 17.01.2009 21:37

поддерживаю.знать все новости Битцы возможноЮтолько пройдя какое-тосвоеобразное крещение. а всем осстальным-хахаха..)

LT123 18.01.2009 11:12

Дамир, крещение-побрить ноги? :):):)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.