Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Авто (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Выбираем полноприводный сарай для семьи велосипедистов (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=355570)

Gato 17.05.2019 23:02

Цитата:

Сообщение от alviza (Сообщение 3020399)
праворукое говно покупают ипучие экономисты.
потом на очередном ТО или после очередного ДТП узнают стоимость оригинальных запчастей и начинают искать контрактный мусор на свой ипонский автомобиль на помойках владивостока.
некуй им на дорогах делать
к тому же на праворуком говне ездить неудобно.

Удобно, ты просто не умеешь вот и всё. Я точно пруль буду брать.

alviza 18.05.2019 08:42

Цитата:

Сообщение от Gato (Сообщение 3023699)
Удобно, ты просто не умеешь вот и всё. Я точно пруль буду брать.

Были у меня в свое время прули. Лет 5 подряд.

Машинка для икономистов. Или городских "спацменов" которым хочется 280 иппонских затраханных кобыл какого-нибудь марка или сайры за цену лады калины.
Еще, говорят, подводники их берут. Из за того, что на прулях перископ есть :facepalm:

А после того, как дед на пруле стартуя на светофоре перестроился вслепую мне в жопу (я в левом ряду ждал стрелку) - я их совсем не люблю.

Еще они пердят по ночам всякими "гтр", "дзж1" и прогнившими резонаторами.

накуй, в резервацию, вместе со школотой на "боевой классике" :mrgreen:

никит, ты вроде повзрослел уж. перестал тунцов лососить на кочке.
зачем тебе правый руль?

Gato 18.05.2019 16:58

Цитата:

Сообщение от alviza (Сообщение 3023723)
Были у меня в свое время прули. Лет 5 подряд.

Машинка для икономистов. Или городских "спацменов" которым хочется 280 иппонских затраханных кобыл какого-нибудь марка или сайры за цену лады калины.
Еще, говорят, подводники их берут. Из за того, что на прулях перископ есть :facepalm:

А после того, как дед на пруле стартуя на светофоре перестроился вслепую мне в жопу (я в левом ряду ждал стрелку) - я их совсем не люблю.

Еще они пердят по ночам всякими "гтр", "дзж1" и прогнившими резонаторами.

накуй, в резервацию, вместе со школотой на "боевой классике" :mrgreen:

никит, ты вроде повзрослел уж. перестал тунцов лососить на кочке.
зачем тебе правый руль?

Хонда не делает минивенов премиум сегмента с левым рулем((((

kon$t 20.05.2019 21:24

Цитата:

Сообщение от Gato (Сообщение 3023766)
Хонда не делает минивенов премиум сегмента с левым рулем((((

Odyssey америкос, под налог 248 лс, в комплектации touring или elite, такой себе семейный премиум...

Gato 23.05.2019 00:29

Цитата:

Сообщение от kon$t (Сообщение 3023996)
Odyssey америкос, под налог 248 лс, в комплектации touring или elite, такой себе семейный премиум...

Бро - ты что?



kon$t 23.05.2019 11:23

так-то я за комплектацию elysion не говорил) авто полон компромиссов: нет багажника(или прощай последний ряд), низкая, привет налог если 3,5, долго искать и , в последствии, продавать достойный экземпляр. Octavia Scout гораздо практичнее, да и по стоимости запчастей 6-10 летние ваги, не сильно дороже японцев из середины 2000х

Gato 23.05.2019 11:56

Цитата:

Сообщение от kon$t (Сообщение 3024312)
так-то я за комплектацию elysion не говорил) авто полон компромиссов: нет багажника(или прощай последний ряд), низкая, привет налог если 3,5, долго искать и , в последствии, продавать достойный экземпляр. Octavia Scout гораздо практичнее, да и по стоимости запчастей 6-10 летние ваги, не сильно дороже японцев из середины 2000х

Актавия значительно меньше. Я хочу брать 2.4 на 160 сил и раздушивать, полный привод повыше. Багажник да - но это у всех премиум вэнов. Хочешь 7 человек увезти - надо ставить задний ряд. Хочешь 5 и 5 велов - снимать, меня он устраивает во всём. Надо тест драйв сделать.

kon$t 23.05.2019 12:07

ну если ты каждые выходные собираешься ездить в формате 5+5, то октавия маловата - это факт, а вот про "раздушивание" - лол, тюнинг атмо мотора - деньги на ветер


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.