Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Охота, рыбалка и туризм (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Тренажёрный зал,фитнес,бодибилдинг-Клуб (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=167612)

G-Shock 23.01.2010 21:14

Понятно. И чё есть кубики? :)

Имя 23.01.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от AAAndrey (Сообщение 1500531)
тут как раз и разбито, один день только ноги и пресс, следущая грудь бицепс 2 упражнения и 1 трицепс, следующая спина трапеция зад бедра пресс, следующая дельты 2 трицепс 1 бицепс. три раза в неделю, соответственно одно переползает на следующую, к моменту тренировки мышцы работающие успевают восстановиться


Ээ не вкурю... Со свободным весом только на триц, это жим из-за головы чтоль ? :)
Прост обычно биц на тягах врубается вместе со спиной, а триц с грудью или плечами...
А ты делаешь сплитовые сплиты...

Недопонимаение всёж есть...

AAAndrey 23.01.2010 21:21

ну прям кубиков реальных пока нет:roll: так, просвечиваются 4 верхних)))) но я аэробных никаких вообще не делаю
Добавлено:
трицепс: жим узким лежа и разгибание гантели из-за головы, бицепс делаю изолированный штанга широким на скотте, гантели на скотте по очереди, с начало одну руку потом другую

G-Shock 23.01.2010 21:33

Чёт реально маловато упражнений.. хотя если прибавляешь - чего ещё желать, главное результат есть ))

AAAndrey 23.01.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от G-Shock (Сообщение 1500578)
Чёт реально маловато упражнений.. хотя если прибавляешь - чего ещё желать, главное результат есть ))

главное их делать на износ и не халтурить, все подходы на 6-10 но лучше максимум 8 повторений и мышцы должны выключаться, что бы ты даже если очень хочешь еще одно сделать, просто физически не мог


G-Shock а ты по какой тренишься? про ИМЯ вкурсе, в другой теме как то перетерали уже)))
и вообще, у кого какие результаты за единицу времени ( месяц, пол года, год)?

G-Shock 23.01.2010 21:50

Очень похоже по смыслу, но уменя на каждую группу не меньше 3 упражнений - тоже до отказа. 4 подхода, 8 повторов. Например бицепс - штанга стоя, молотки с гантелями стоя, кроссовер к голове.
3 раза в неделю. Каждое занятие по 2 группы мышц + пресс всегда - итого 11-12 упражнений.
И упражнения меняются - в след. раз на бицепс уже буду делать в станке, вместо штанги например.

Имя 23.01.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от G-Shock (Сообщение 1500599)
Очень похоже по смыслу, но уменя на каждую группу не меньше 3 упражнений - тоже до отказа. 4 подхода, 8 повторов. Например бицепс - штанга стоя, молотки с гантелями стоя, кроссовер к голове.
3 раза в неделю. Каждое занятие по 2 группы мышц + пресс всегда - итого 11-12 упражнений.
И упражнения меняются - в след. раз на бицепс уже буду делать в станке, вместо штанги например.


Видел по такой проге тенятся люди и растут. Но когда регулярный недосып - офонареешь от такой проги...



Кто нить мне про хват при фронтальном приседе подскажт ли нет ? :)

AAAndrey 23.01.2010 22:11

мне лично изолированный бицепс очень понравился, если даже захочешь не сможешь спиной тянуть или плечами, тока он)))))

Sunscrit 23.01.2010 22:21

Цитата:

Кто нить мне про хват при фронтальном приседе подскажт ли нет ?
за неимением другого, приседаю с "кривым"грифом. Очень удобно)

Цитата:

мне лично изолированный бицепс очень понравился, если даже захочешь не сможешь спиной тянуть или плечами, тока он)))))
имхо, все эти изолированные повторения - прямой путь к травмам. Тело должно работать целиком, оно же и подстраxует в нужный момент при перегрузе. Про разминку (всего тела соотв., минут на 20 минимум) главное не забывать.

Имя 23.01.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Sunscrit (Сообщение 1500624)
за неимением другого, приседаю с "кривым"грифом. Очень удобно)

Ну как можно заметить на картинке, у меня он прямой :) Попробую браться шире и развивать гибкость рук...

AAAndrey 23.01.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Sunscrit (Сообщение 1500624)
имхо, все эти изолированные повторения - прямой путь к травмам. Тело должно работать целиком, оно же и подстраxует в нужный момент при перегрузе. Про разминку (всего тела соотв., минут на 20 минимум) главное не забывать.

может быть, спорить не буду, меня вот упражнения на плечи напрягают очень, постоянный дискомфорт небольшой в связках и страх травмы при разводке гантелей и поднятии вперед, у все так или тока у меня?

Sunscrit 23.01.2010 22:51

Цитата:

Ну как можно заметить на картинке, у меня он прямой
- разве настоящего атлета это должно остановить? погни и всего делов)

З.Ы: а кривого нет чтоли совсем? а на бицуху обратным хватом и лягушачий жим как делаешь?

Цитата:

может быть, спорить не буду, меня вот упражнения на плечи напрягают очень, постоянный дискомфорт небольшой в связках и страх травмы при разводке гантелей и поднятии вперед, у все так или тока у меня?
- если хорошо разогрелся, то травму получить шанс очень мал. Просто не поднимешь критический вес, и всего.

Имя 23.01.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Sunscrit (Сообщение 1500653)
З.Ы: а кривого нет чтоли совсем? а на бицуху обратным хватом и лягушачий жим как делаешь?

Дома нету. Дома турник, тяга в наклоне. Да и делают же как то прямым, чо я хуже ?

maksimushka 24.01.2010 04:33

14
 
В 14 лет у меня была гантеля одна 16 кило и все
Я ей качался- то есть бицепс с колена, стоя жим, трицепс и тд, далее я занимался в качаловке и спер оттуда 4 пятерки, которые присобачил к гантеле и делал биц , опирая на книжку или журнал, именно 36 кило изолированно точно помню что больше 10 раз, рука 39-40 была, 16 годов ,вес 72-73
неоднократно пробовал повторить потом, то есть в более старшем возрасте, но как то безрезультатно
А есть ли у кого рекорды типа таких?

AAAndrey 24.01.2010 09:35

некоторое время назад интересовало почему в подростковом возрасте у людей очень быстро прут результаты, сам первый раз пошел в 14 лет заниматься, через год занятий жим был 85 при весе меньше 70 кг, объясниле это тем, что идет в этот переуд сильное гормональное развитие и человек чить ли не как на стеройдах растет за счет повышенной собственной выработки тестостерона.

Имя 24.01.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от AAAndrey (Сообщение 1501000)
некоторое время назад интересовало почему в подростковом возрасте у людей очень быстро прут результаты, сам первый раз пошел в 14 лет заниматься, через год занятий жим был 85 при весе меньше 70 кг, объясниле это тем, что идет в этот переуд сильное гормональное развитие и человек чить ли не как на стеройдах растет за счет повышенной собственной выработки тестостерона.


А ещё у него нет стрессов, недосыпов, питание и т.п. легче даётся и всё такое...
По гормонам то качаться круто в 30-33 )) Только режим женским половым органом накрыт да и питание...
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от AAAndrey (Сообщение 1500637)
при разводке гантелей и поднятии вперед, у все так или тока у меня?

А я не знаю... Разводка гантелей - односуставное упражнение. Изолированное т.е. А я делаю только многосусавные, они же т.н. "базовые". Жим стоя грузит плечи и трицепс сильно и на стабилизацию спину, пресс и если швунгуешь, то ещё и ноги даже... Сделал свои подходы - плечи и трицы одновременно в гавно устали, а времени меньше потратил.


Иногда, по приколу, делаю бицепс на пюпитре, но чисто по фану.

AAAndrey 25.01.2010 23:26

питание женским половым органом накрыто, эт ты дал:shock::-D

Имя 26.01.2010 05:40

Цитата:

Сообщение от AAAndrey (Сообщение 1502334)
питание женским половым органом накрыто, эт ты дал:shock::-D

"Чтоб легче было понятно, вам сидячим тут", пишу в 4.40 утра :)
О каком "высыпаться" может идти речь ? :)

AAAndrey 26.01.2010 21:12

http://www.steelfactor.ru/food/index1.html

понравился ресурчик, думаю может быть полезен

AAAndrey 24.02.2010 00:32

решил тему апнуть, ну и результатами поделится через месяц после последней записи, вес наконец 82кг с копейками+-, руки + 1.5 см, пузо -2 см. да и общая прибавка в силе неплохая, жим на 10кг, плюс минус 5 кг в зависимости от прошедшего рабочего дня, руки где то на 7кг, ноги плюс 40кг(но тут оговорка, до этого я их не делал вообще, сейчас жим на станке вверх), по прошествию 2 месяцев общий прирост веса в районе 6 кг, но этот месяц конкретно не доедал, гейнер кончился, а с работой регулярно питаться не получалось, дай бог 2/3 от нужного наедал, если не 1/3, в общем программка работает;-)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.