Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Места катания (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Предупреждение по строительству в парке Покровское-Стрешнево. Москва. (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=331815)

flak.tar.bz2 30.05.2016 20:46

Предупреждение по строительству в парке Покровское-Стрешнево. Москва.
 
Вложений: 1
Приветствую, дамы и господа. Сегодня катался с утра в овраге. Никому не мешал. В промежуток времени с 10:30 до 11:30 подошли ко мне два гражданина в светло-зеленой форме. С пагонами службы исполнения наказаний (На сколько я могу предположить. У одного две вертикальные звезды и планка у основания, у другого три звезды и планка у основания. Звезды со срезанным центром с зеленой краской. По типу как на картинке.)
Интересовались не знаю ли я кто перерыл степап и натаскал мешков с песком. Один пошел фотографировать все это дело, а я с другим беседовал. Он просил больше ничего не нарывать, а кататься на том что уже есть. И вообще прекратить всяческие земляные работы в районе оврага. Иначе все снесут вслед за дертами. Сказал еще что полицию привлечет к этому делу, если активность не прекратится.
Просил донести до сообщества, чем я и занялся.
Благодарю за внимание.

*StiTch* 30.05.2016 21:32

Я думаю,что Филевский спот следующий на очереди

west 30.05.2016 22:18

удостоверение своё липовое показали?по логике какое им вообще дело до этих построек. они что лесники или профектура округа? откуда у них такие полномочия?

flak.tar.bz2 30.05.2016 22:59

Цитата:

Сообщение от west (Сообщение 2818678)
удостоверение своё липовое показали?по логике какое им вообще дело до этих построек. они что лесники или профектура округа? откуда у них такие полномочия?

Соглашусь что подозрительно. Головных уборов небыло. Хотя не знаю должны ли они их вообще носить. Но говорили от администрации. По типу что им директор вставляет за самодеятельность в овраге. А они, в свою очередь вставлять нам собираются, палки в колеса.

Doktor Gevorkyan 30.05.2016 23:07

В Фил-парке свои вандалы есть. Третий раз за месяц серию сносят, по тихому, в ночь с субботы на воскресение. И в приземе под дропом стёкла бьёт.

west 31.05.2016 00:48

Цитата:

Сообщение от flak.tar.bz2 (Сообщение 2818693)
Соглашусь что подозрительно. Головных уборов небыло. Хотя не знаю должны ли они их вообще носить. Но говорили от администрации. По типу что им директор вставляет за самодеятельность в овраге. А они, в свою очередь вставлять нам собираются, палки в колеса.

какой ещё директор, и кто вообще они такие????. помойму, какие то обсосы хернёй страдают, и у них бомбит не по детски:trololo:

UncleSam 31.05.2016 01:06

Вполне реально, т.к. дерты так же снесли- начали копать новые серии, администрация сдержала слово, все-укатали.
Тем кто начал сильно овраг копать- это плохо. Снесут два вылета запросто, а под горячую руку и все остатки от былой роскоши.
Плюс пьяное быдло ходит по оврагам с угрозами и намеками про администрацию.

Мишаня 31.05.2016 12:42

Да что ж такое-то!!! Не уж-то за все Московские МТБ-споты хотят взяться и "помочь", как на Смотре уже "помогли"???:shock:

*StiTch* 31.05.2016 12:57

Да. К защите оставшихся лесов и парков будут подходить со всей серьезностью. Единственный и правильный выход - переводить в разряд законных спотов. Типа строгино. Это куча отказов,притензий и документов. Но только так.

Rub 02.06.2016 12:10

Пошли все к Собянину и скажем гражданскую позицию:-)
Так все и будет пока народ молчит!!!!!!!

dlinniy 02.06.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от Rub (Сообщение 2819599)
Пошли все к Собянину и скажем гражданскую позицию:-)
Так все и будет пока народ молчит!!!!!!!

фильм не послать ли нам гонца смотрел? там где мужик на запоре в кремль заехать пытался...

Игорь_spica 02.06.2016 15:40

так скоро дело и до Орехово дойдет(((

west 02.06.2016 15:53

так в орехово скоро строить всё будут горнолыжку укатают совсем

Rub 03.06.2016 19:57

Смотрел)))))

Sputnik64 03.06.2016 21:55

светлозеленая форма у инспекторов росприроднадзора, да и судя по интересам это были они.

flak.tar.bz2 03.06.2016 22:34

Ну ни шевронов, ни петлиц, ни каких-либо еще опознавательных знаков, кроме погон, не было.

шмель 03.06.2016 23:23

Так спросил бы у них из какой они службы, вместо того, чтобы сказки про сотрудников фсин сочинять.

flak.tar.bz2 03.06.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от шмель (Сообщение 2820202)
Так спросил бы у них из какой они службы, вместо того, чтобы сказки про сотрудников фсин сочинять.



Ну тут уже я сам накосячил, да. Примерно было так:
- А вы вообще от куда? Из природоохраны?
- (Уклончивый ответ что природоохрана им тоже постоянно на нас жалуется и ретировались.)

Думаю, если бы сам не уточнил вопрос, получил бы ответ. А так я растерялся.

К тому же я не знаю должны ли быть на летней форме знаки отличия, и у кого кроме ФСИН такие звезды. А ношение знаков отличий без удостоверений, на сколько я помню, наказуемо.

Pushninka 04.06.2016 00:04

Налоговики
 
Может это налоговые инспектора?)

west 04.06.2016 00:56

Цитата:

Сообщение от Pushninka (Сообщение 2820212)
Может это налоговые инспектора?)

Логика зашкаливает))))интересно что они хотели узнать у байкеров в лесу, которых интересовал неординарный рельеф места


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.