Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   "4X на BMX" Коломна (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=238770)

gorbunovgleb 12.04.2012 14:47

"4X на BMX" Коломна
 
Вложений: 1
Название: "4X на BMX" Коломна
Дисциплина: BMX Racing (Для мтб будет отдельный класс)
***

Дата: 21.04.2012
Город: Коломна
Место проведения: BMX трек рядом с ул. Суворова дом 6.
Как добраться:
На общественном транспорте: от Казанского Вокзала на электричке до станции Голутвин (время в пути примерно 2 часа).
На машине по Новорязанскому шоссе, без пробок примерно 1,5 часа.
С жд готов всех встретить и проводить до места проведения соревнований (892688б11О1). Ехать примерно 5-10 минут.
Класс крузер возможно объединят с классом байк, при малом количестве участников.
По экипировке: Обязательно наличие шлема Фулфейс, перчаток. Все части тела должны быть закрыты(футболка с длинным рукавом, штаны или шорты+колено-голень).
Понадобится номер (можно любой).
В целом отличный шанс потренироваться перед предстоящим кубком России в Брянске))
Видео обзор смогу выложить не раньше вечера 20-го.

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении традиционных соревнований по велоспорту ВМХ
«Открытие сезона» 2012г.

1. Цели и задачи:
Соревнования проводятся с целью развития и популяризации велоспорта - ВМХ в России, привлечения детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, повышение технического и тактического мастерства.

2. Сроки и место проведение:
Соревнования проводятся 21 апреля 2012г. в г. Коломна Московской области на велодроме МБУ СТК «Экстрим».

3. Руководство проведения соревнований:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется комитетом по физической культуре и спорту г. Коломна. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на судейскую коллегию.

4. Участники соревнований:
Соревнования проводятся в следующих возрастных классах среди юношей и девушек:
1. 2002г.р. и младше
2. 2001-2000 г.р.
3. 1999-1998 г.р.
4. 1997-1996г.р.
5. 1995-1994г.р.
6. 1993г.р. и старше
7. Крузер
8. Байк
Для допуска спортсмена к участию в соревнованиях необходимо предъявить медицинскую справку о допуске к соревнованиям.

5. Программа соревнований:
21 апреля 2012 года. - 11.00 ч. - мандатная комиссия, совещание тренеров
11.00ч. - тренировка
12.00ч. - открытие соревнований
12.15 ч. - квалификационные, финальные заезды всех классов
. 17.00 ч. – награждение победителей соревнований

6. Награждение:
Спортсмены, занявшие 1-3место в каждом возрастном классе, награждаются медалями и дипломами.

7. Финансовые расходы:
Расходы по проведению соревнований за счет средств организаторов. Расходы, связанные с участием спортсменов, за счет командирующих организаций.

8. Заявки:
Предварительные заявки направляются в проводящую соревнования организацию по адресу:
г. Коломна, ул. Леваневского, д.2, тел\факс: (4966)15-02-40, 15-02-91,
e-mail:extreme-kolomna@yandex.ru
Для категории МТБ: Желательно кинуть предварительную заявку на почту tld87@mail.ру ФИО, дату рождения, номер (необязательно)

Тулуп 12.04.2012 15:24

Цитата:

Для допуска спортсмена к участию в соревнованиях необходимо предъявить медицинскую справку о допуске к соревнованиям.
где взять?
Цитата:

Обязательно наличие шлема фулфейс
а в котелке можно?
просто нет фулика

gorbunovgleb 12.04.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от Тулуп (Сообщение 2112518)
где взять?

а в котелке можно?
просто нет фулика

Фулик обязательно (трасса асфальтированная).
Справка получается в любом мед учреждение (Иванову Ивану Ивановичу разрешено заниматься велоспортом).

400kg 12.04.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от gorbunovgleb (Сообщение 2112529)
Фулик обязательно (трасса асфальтированная).
Справка получается в любом мед учреждение (Иванову Ивану Ивановичу разрешено заниматься велоспортом).

Можно, пожалуйста, фото трассы.
И еще: без справки вообще никак?

Artemius 12.04.2012 17:27

А вечером с болотной на ночную:mrgreen:

400kg 12.04.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от Artemius (Сообщение 2112633)
А вечером с болотной на ночную:mrgreen:

А оттуда на Самокат, ага. :lol:

gorbunovgleb 12.04.2012 20:17

Цитата:

Сообщение от 400kg (Сообщение 2112558)
Можно, пожалуйста, фото трассы.
И еще: без справки вообще никак?

фото на днях добавлю))) пока нашел только отдельные трамплины) видео ниже


400kg 12.04.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от gorbunovgleb (Сообщение 2112760)
фото на днях добавлю))) пока нашел только отдельные трамплины) видео ниже

http://www.youtube.com/watch?v=VHzjNXtIn-s

Во, спасибо. Ну и еще тогда вопрос: можно ли будет приехать потренироваться пораньше, к пол 11 например?

gorbunovgleb 13.04.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от 400kg (Сообщение 2112804)
Во, спасибо. Ну и еще тогда вопрос: можно ли будет приехать потренироваться пораньше, к пол 11 например?

Да, можно в любое время))

Тулуп 13.04.2012 16:36

а на месте будет регистрация или обязательно заявку отправлять?
и че там с номером?
Цитата:

Понадобится номер (можно любой).

gorbunovgleb 13.04.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от Тулуп (Сообщение 2113530)
а на месте будет регистрация или обязательно заявку отправлять?
и че там с номером?

да регистрация будет на месте.
Номер можешь взять с любых соревнований, или сам нарисовать на картонке. Главное чтоб он был на руле и было видно цифру:mrgreen:.

Chief 14.04.2012 01:10

что за мода пошла на справки?))
никогда никто не просил) А тут прям взялись всерьез)
У меня времени нету даже на справку просто. может без нее?

А так думаю +2 к соревам будет у вас)

Wild Cat 14.04.2012 02:50

Цитата:

Сообщение от Chief (Сообщение 2113908)
что за мода пошла на справки?))
никогда никто не просил) А тут прям взялись всерьез)

+1. Тоже мне, спортсменов из себя корчат)) Ладно там со школоты меньше 18 или с профиков, кто за очками UCI гонится, можно требовать. А обычным любителям зачем это? Расписку написал, мол, "осознаю риски и принимаю на себя всю ответственность и бла-бла-бла" - и достаточно.

Льохо 14.04.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от Wild Cat (Сообщение 2113999)
+1. Тоже мне, спортсменов из себя корчат)) Ладно там со школоты меньше 18 или с профиков, кто за очками UCI гонится, можно требовать. А обычным любителям зачем это? Расписку написал, мол, "осознаю риски и принимаю на себя всю ответственность и бла-бла-бла" - и достаточно.

+2)) В студенческие годы было не влом сходит пару раз в году в спортдиспансер за справкой, кстати, для любительских сорев по самбо.
Но вот с работой, и полной нехваткой времени, когда даже байк успеваешь обслуживать только урывками, чтобы успеть хоть немного потренироваться - вот тут справка превращается в большое такое западло...

Chief 14.04.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от Wild Cat (Сообщение 2113999)
+1. Тоже мне, спортсменов из себя корчат)) Ладно там со школоты меньше 18 или с профиков, кто за очками UCI гонится, можно требовать. А обычным любителям зачем это? Расписку написал, мол, "осознаю риски и принимаю на себя всю ответственность и бла-бла-бла" - и достаточно.

я расписку ниразу не писал и даже паспорт с собой не беру на соревы))
Даже на кубке Урала без всего этого было) А ради сорев в Коломну,где 3.5 велосипедиста будет(не в обиду,но сам все понимаете),ехать за справкой и ждать очередь из бабулек...:lol:

Azazel 15.04.2012 00:01

Чё за Россия) Опять справка какая-то)

Тулуп 15.04.2012 19:49

а не подойдет справка, что я занимаюсь в школе маунтинбайка?

gorbunovgleb 15.04.2012 22:36

нужна справка в которой написано, что можно заниматься велоспортом и стоит печать.
Если лень стоять в очереди с бабками в бесплатной поликлинике (хотя я когда получал справку на права на все ушло максимум минут 30) то любая платная больница сделает за небольшую плату без очередей.
первый запрос в яндексе 400 рублей (Москва).

Желательно кинуть предварительную заявку на почту tld87@mail.ру ФИО, дату рождения, номер (необязательно)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Chief (Сообщение 2114186)
я расписку ниразу не писал и даже паспорт с собой не беру на соревы))
Даже на кубке Урала без всего этого было) А ради сорев в Коломну,где 3.5 велосипедиста будет(не в обиду,но сам все понимаете),ехать за справкой и ждать очередь из бабулек...:lol:

основное направление соревнований это BMX Racing, там будет приличное количество участников, обычно около 100. В мтб да, больше 8 человек редко набирается, но борьба есть.

Chief 15.04.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от gorbunovgleb (Сообщение 2115293)
нужна справка в которой написано, что можно заниматься велоспортом и стоит печать.
Если лень стоять в очереди с бабками в бесплатной поликлинике (хотя я когда получал справку на права на все ушло максимум минут 30) то любая платная больница сделает за небольшую плату без очередей.
первый запрос в яндексе 400 рублей (Москва).

так не окажется,что я возьму справку, а про нее воооообще никто не спросит? На кубках РФ не спрашивают ничего. И на чемпионате тоже. Поэтому мне кажется,что справка неуместна, так как :
1) соревнования не официальные.(UCI и РСФСР не организовывают их)
2) у меня ощущение,что приедем мы троем из Зеленограда и еще 3-4 человека. И ради этого справку брать не хочется.

400kg 16.04.2012 19:16

Да ладно вам из- за какой- то справки дискуссии разводить. Всем не просто ее сделать, зато потом она пригодится, если что, хотя, надеюсь, у нас получится ее сделать через знакомых. По идее ждите +4 человека в 9.36.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.