Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Обо всем (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Узнай своего в мире (неожиданные встречи). (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=231394)

ezh 30.12.2011 23:48

Узнай своего в мире (неожиданные встречи).
 
Каюсь, тема такая существует на оранжевом ресурсе с 2007-го года, но по-моему и здесь такая будет более чем уместна.
Понятно, что мы постоянно встречаем "своих" на спотах, но как же приятно бывает увидеть знакомое (и не очень) лицо в магазине, просто на улице, столкнуться в поезде или встретить по дороге.
Суть: отписываем тут, когда и где встретили, и, если не знаем, с кем столкнулись, спрашиваем.)
Вот мои примеры за последние пару суток:
вчера в МТБшопе встретил Wild Cat`а, с которым мы не сразу друг друга узнали в гражданской одежке.
А сегодня около 16-и часов, направляясь бегом к автобусной остановке на улице Ак. Пилюгина, заметил на противоположной стороне улицы 2-х райдеров, один из которых ехал на Коне Операторе металлического цвета с однокоронкой, а второй по-моему на Харо Х6/7. Были без защиты на голове, а в вязанных шапочках, фуллики пристегнуты сзади на рюкзак.
С кем я повстречался, признавайтесь?;-)

Имя 31.12.2011 00:14

А я в скотовозке курсирующей между вавилонами, слушал разговор про дёрт.ру Мне похрену, кто это был, но забавно.

FEAR999 31.12.2011 00:20

Засек в четверг вечером, в 149-м автобусе, юного поклонника "RockShox" по наклейке соответствующей на чехле/кошельке/визитнице. Где выходил тоже запомнил... :crazy:

BlackBOLT 31.12.2011 00:37

А я частенько бываю в Крыму у Афзала, так там постоянно встречаю разный народ с дерта, всех уже и не упомнишь ;-)

AcidRider 31.12.2011 01:46

BLACKBOLT это заповедник, там поиски подельников запрешены))

TApoK 31.12.2011 03:34

на днях на курской встретил чела с которым у Афзала тусили в сентябре :)

_VA 31.12.2011 13:22

Не знаю с кочки или нет, но на районе в прошлые выхи (снега было много), когда шёл в футбол играт в леску заприметел маленькую девочку на велосипеде в котелке и с гоупро на нём, а за ней на ХТ(с далека не видел какой) ехал он самый в красном фулике.


Тапка как-то в метро встретил и ещё 2-х людей в районе сентября, у них были димаксы и они о чём-то бесседовали:mrgreen::lol:

ezh 31.12.2011 14:12

VA, на районе - это где? ;-)
Как показала практика, нередко, если даже и не удается найти самого человека, находятся другие свидетели его катания.:lol:

NTL 31.12.2011 14:52

Тапка постоянно в байкмастере встречаю:roll:

uNcrN 31.12.2011 14:53

Где-то в середине осени видел Подсолнуха с его Коной Оператором ещё, на ст. м. Юго-Западная. А весной в вагоне метро ехал парень на белом веле с аэрографией «Монстер Энерджи», и недавно увидел тему на дёрте с этим байком. :crazy:

DB 31.12.2011 16:08

Постоянно вижу баклажан на байках....

saaresto 31.12.2011 16:59

часто вижу trollrider163, ибо друзья
а вообще, негусто на кочке нероссиян:-|

_VA 31.12.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от ezh (Сообщение 2037574)
VA, на районе - это где? ;-)

ололтушка


Сегоня возле входа в метро соколя видел парня сурового с.... Марзочи монстрой:mrgreen:

CrYNeoN 31.12.2011 18:28

Работаю в соколях, тема для меня :facepalm:

Но вот по городу приятно встречать народ на дх-фр подвесах, тип как пингвины в африке, особенно если сам на таком еду...

Постоянно летом встречал одного чела на фоесе на щёлковском шоссе в районе парковых улиц и ещё одного на белом подвесе по утрам на черкизовском мосте.

А так для меня до сих пор не до конца закрыт вопрос что делать если встречаешь такого человека, что подходить и говорить что тоже в горах бываешь или молчать. Ибо когда ко мне подходят (обычно девушки) и пытаются сказать что они катают, мне приятно, но на заднем плане ходит мысль типа а на...я подходить и говорить те чё делать нечего?)))

Когда езжу рукой обычно махну или пальцы на грипсах поднимаю, в ответку получаю тоже самое. Просто когда вижу ничё не делаю.

SEi 01.01.2012 20:24

Встретил Имя в заведении общественного питания оч.далеко от дома. Он меня узнал, а я его нет.

Koss814 01.01.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от SEi (Сообщение 2038095)
Встретил Имя в заведении общественного питания оч.далеко от дома. Он меня узнал, а я его нет.

Вы получили 100 килограммовый удар?

Имя 01.01.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от SEi (Сообщение 2038095)
Встретил Имя в заведении общественного питания оч.далеко от дома. Он меня узнал, а я его нет.

Крым не считается.

Круто было, когда люди в Минске встретили бэмеров с ВВЦ :lol:

Цитата:

Сообщение от Koss814 (Сообщение 2038098)
Вы получили 100 килограммовый удар?

Руки распускать - беспредел.

KLIM@ 02.01.2012 03:35

Во время дня города в этом году, на смотре, когда там было 600 тысяч человек на лазерном шоу протискивались с девушкой что бы посмотреть на это чудо шоу. В общем остановились мы а перед нами два парня высоких стоят. девушка просит одного чуть подвинуться, он оборачивается и оказывается что это Гоша с лоспарка, которого тут многие знают наверное) Вот это было действительно неожиданно)))

Troy 02.01.2012 05:33

осенью было дело, переезжал перекресток (посольство США, Дом правительства) и на мост выезжаю, чтоб на набережную съехать - идут навстречу парень и девушка, парень поприветствовал - приятно было :)
на веломании тогда так никто и не отозвался, знач кто-то с кочки :mrgreen: хорошо, что тут тема тож появилась.

BlackBOLT 02.01.2012 11:54

Цитата:

Крым не считается.
- это почемуэто не считается?=)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.