Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Кто хочет шивер...... Обращайтесь))) (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=281645)

starboyz 26.01.2014 23:26

Кто хочет шивер...... Обращайтесь)))
 
Продавец под ником (yalopata) очень хочет продать свой шивер за 13000т.р.
Но видимо вилка мистическим образом застряла в его руках.
В общем обещания, непонятное промалчивание энное количество дней...
Непонятно зачем продавать то что не хочешь или не можешь или я не знаю как это объяснить.. В общем я ее так и не дождался... Попытайте удачу!!!
А ты клоун если читаешь это мог бы объяснить причину по которой так долго ты не мог снять вилку и т.д. и не тянуть резину.И выкинь свой телефон ты им видимо не умеешь пользоваться.

Людоедыч 26.01.2014 23:33

А это, собственно, к чему? Ты уже договорился, что купишь, и он оттягивает сроки? Или даже не связался с ним?

Человек-невидимка 26.01.2014 23:42

Да он наверняка уже забыл про это объявление. А вообще, картман, давай, отвечай за тему. Я удивлен, что она все еще вист.

starboyz 27.01.2014 00:08

есесьно договорился,созвонился и обсудил все с ним о покупке и просрал из=за обещаний энное количество товара.

Людоедыч 27.01.2014 00:12

Вот это уже очень плохо! Ужасная, преступная безответственность! Напоминает мою тему с хохлом)

Человек-невидимка 27.01.2014 00:26

Да нормальный этот чувак. Просто он очень ленивый и забывчивый. Но кидать никого не будет, иначе его тут прибьют)

starboyz 27.01.2014 01:22

Да вопрос не в том что он ненормальный. а в том что не стоит обещать того что не сможешь сделать.
Добавлено:
мне собственно побоку что пришлось елозить на жопе и ждать когда у меня будет вилка и у приятеля рама. Я нашел другой вариант.Это просто как звонок другу.Ожидайте что покупка будет долгой и нудной.

Человек-невидимка 27.01.2014 01:25

А тут я спорить не буду.

Megadon 27.01.2014 07:33

Я ему еще в начале декабря насчет вилки писал. Отвечает крайне редко и неохотно. Плюнул и стал другой вариант искать. Он не единственный такой. За то время, что висело моё объявление о покупке монстра/шивера, успел со многими "ленивцами" и жадными школобесами пообщаться.
Сейчас где-то на барахолке шивер 2001-го за 19000 видел:-|

yalopata 27.01.2014 08:23

Цитата:

Сообщение от starboyz (Сообщение 2466338)
А ты клоун если читаешь это мог бы объяснить причину по которой так долго ты не мог снять вилку и т.д. и не тянуть резину.И выкинь свой телефон ты им видимо не умеешь пользоваться.

Я тебе все внятно объяснил в вк но ты после этого удалил страницу так и не ответив.
Гениально!

VL_Chuvak 27.01.2014 09:20

Цитата:

Сообщение от Megadon (Сообщение 2466464)
Я ему еще в начале декабря насчет вилки писал. Отвечает крайне редко и неохотно. Плюнул и стал другой вариант искать. Он не единственный такой. За то время, что висело моё объявление о покупке монстра/шивера, успел со многими "ленивцами" и жадными школобесами пообщаться.
Сейчас где-то на барахолке шивер 2001-го за 19000 видел:-|

у нас во владе толкают 4 года за 20)

starboyz 27.01.2014 10:39

ты мне рассказал что ты эту вилку поменял другу на другую а потом еще на одну и все это на время. так накой хрен ты ее на родажу выставил если ты ее даже вернуть обратно не можешь.А вспомни еще что твой друг должен был высверлить болтик из выноса и отдать тебе ее,не не забыл.Какой ты от меня ответ хотел получить? я буду ждать до пенсии твою вилку только забери ее...
Добавлено:
если разговор о цене то могу ради смеха написать что вторую вилку на форуме толкают за 25к
Добавлено:
Я тебе скажу одно пообещал забрать через пару дней так забери и продай. если нет значит так и напиши что я смогу ее продать тогда когда заберу у друга. это может быть и два и три дня и месяц.
Забирать ты ее долго будешь,так как обмен на время в десятые руки даст плоды вилка уже не будет в том состоянии в которым ты ее дал покатать. в общем данная тема была создана только для того чтобы люди знали что твой шивер будет трудно достать.И нехрен написывать в VK можно позвонить или написать смс на крайняк,дело просто в том что твои обещания тебя загнали в угол и ты решил отписаться очередным рассказом Пушкина.
Добавлено:
В общем как ты написал что ты хочешь продать но не можешь. значит забирай его и пиши звони. И на будущее не становись идиотом все железо которое была дано напрокат будет возвращено в дерьмовом состоянии. Никто не будет на нем менять сальники и следить за т.о.

Megadon 27.01.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от VL_Chuvak (Сообщение 2466475)
у нас во владе толкают 4 года за 20)

Да...с каждым годом вилка становится всё новее и новее:mrgreen:
У yalopata цена более-менее адекватная, другой вопрос - зачем выставлять на продажу то, чего фактически на руках нет и, судя по написанному, еще долго не будет?

xep_c_ropbi 27.01.2014 16:54

А что, нормальная реакция, помнится тут чувак психовал по поводу 40 фоксы раскашимистой, оплатил 100% а тут из Москвы ни слуха ни духа 2 дня, создал тему - благо я парня успокоил тем что продавана видал и ездил смотреть товар на хатку. Тут уже его ребята обработали, потеря-потерь и т.д.. В итоге продаван просто черепах по жизни)))

xEDDYx 27.01.2014 17:30

Да согласен, таких надо воспитывать и очень жестко.
Сегодня вечером накатаю серьезный пост на похожую ситуацию.:facepalm:

Цитата:

Сообщение от starboyz (Сообщение 2466338)
Продавец под ником (yalopata) очень хочет продать свой шивер за 13000т.р.
Но видимо вилка мистическим образом застряла в его руках.
В общем обещания, непонятное промалчивание энное количество дней...
Непонятно зачем продавать то что не хочешь или не можешь или я не знаю как это объяснить.. В общем я ее так и не дождался... Попытайте удачу!!!
А ты клоун если читаешь это мог бы объяснить причину по которой так долго ты не мог снять вилку и т.д. и не тянуть резину.И выкинь свой телефон ты им видимо не умеешь пользоваться.


TrashUrban 27.01.2014 17:58

Все таки странно,вроде ничего не пропало,ничего не потеряно..А нытье развели..
Слоупок не значит кидала,все таки..

starboyz 27.01.2014 18:09

Дело не в кидалове а в том что человек обнадеживает и в связи с этим уходит другой товар в надежде приобрести этот вот и все

Zorin 12.04.2014 04:20

Цитата:

Сообщение от starboyz (Сообщение 2466361)
есесьно договорился,созвонился и обсудил все с ним о покупке и просрал из=за обещаний энное количество товара.

Ох какой негодяй. Я вот запомнил как вы у меня руль покупали зимой возле метро. Обещаний целый час что вы едете а потом просто не отвечали на мобилу. Вообще шикарный покупатель.

sl1m 12.04.2014 13:46

Цитата:

Сообщение от Zorin (Сообщение 2507043)
Ох какой негодяй. Я вот запомнил как вы у меня руль покупали зимой возле метро. Обещаний целый час что вы едете а потом просто не отвечали на мобилу. Вообще шикарный покупатель.


Alex_Zhukov 12.04.2014 13:47

я думаю тебе еще повезло что этот шивер тебе не достался, ибо состояние у него было далеко не идеальное. Проблемы с кишками насколько я помню точно были, башинг убитый и потертая нога, люфт вроде тоже был.
По теме у ника "yalopata" покупать бы ничего не рекомендовал, человек лежал в психдиспецере, о его адекватности можете судить сами, да и в случае чего на манибек вы можете не рассчитывать даже обратившись в суд.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.