Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   C новым годом! (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=20065)

Dronix 29.12.2005 17:45

Уважаемые друзья!
Администрация Dirt.ru поздравляет с Новым Годом!
Желаем всего самого лучшего, и хотим напомнить, что есть как минимум 10 причин, почему твой байк - твой лучший друг в Новый Год!

1. Катание бесплатно - После того как ты потратишь свои последние деньги на подарки, у тебя уже не будет лишней копейки на бензин или метро. Садись на байк и езжай.
***

2. Никто не будет тебя просить подвезти - один байк - одно седло. И ты сам выбираешь дорогу.

3. Ты можешь съесть больше - Шоколад, тортики, салатики.. Все это портит твою спортивную фигуру. Если ты выберешь байк, ты сожгешь все лишние каллории.

4. Потрать время - катаешься ли ты с друзьями - это хорошо, катаешься один - тоже неплохо. Все таки ты чем-то занят а не растишь брюхо пялись в телевизор на очерендного Петросяна.

5. Дешевая Елка - повесь пару фонариков, мигающие колпачки на ниппеля и сэкономишь пару рублей на опохмел.

6. Никаких пробок - когда все рвутся за подарками а дороги скользкие, ты спокойно сделаешь любой спорт-кар по тротуару.

7. С него лучше видно - многочисленные новогодние представления на улице и ужасная толпа. Ты встаешь в трекстенд и спокойно оглядываешь окрестности и формы очередной снегурочки на сцене.

8. Байку не нужен подарок - Байк это подарок тебе. Он не обидется если ты ему ничего не подаришь.

9. Байк не надо кормить - Байк не будет просить тебя отпить из твоей бутылки или отсыпать чипсов.

10. У тебя не отберут права - Твой байк это отличное средство передвижения для посещения новогодних тусовок и вечеринок. Если ты слегка выпьешь, ты можешь аккуратно доехать домой и никто не отберет у тебя права. А если ты выпил слишком много, ты просто не сможешь на нем поехать, но ты можешь везти его рядом и он поддержит тебя в трудную минуту.

AgPeHaJIuH 29.12.2005 17:52

Душевно написано! Спасибо и вас так же :D

Air 29.12.2005 17:59

[size=2]Гы, Дроникс креатив написал душевный[/size] :D

Я поздравляю всех с Новым годом! Я желаю, чтобы в Новом -2006 году исполнились ваши самые заветные желания. Желаю, чтоб стритеры и дертеры разучили новые фишки, гонщики (DH, 4X, XC), улучшили свои результаты, ну а те кто катается просто так - чтобо получали еще больше удовольствия от катания! Ведь это фан, а это главное! И будьте терпимее друг к другу! Вобщем, все счастья, здоровья и удачи!

[size=6]С Новым 2006м годом!![/size]

P.S.: этот год был годом Петуха - детальки, держащей переклюк. Наступающий год - год Собачки. И пусть собачки, живущие в ваших втулках будут еще агрессивнее, помогая вашему байку ехать резвее. И не ломались :D

TonySheridan 29.12.2005 18:10

ого! какой опыт у Дроникса катания под шафе!

KILLER_ANGER 29.12.2005 18:20

Цитата:

P.S.: этот год был годом Петуха - детальки, держащей переклюк. Наступающий год - год Собачки. И пусть собачки, живущие в ваших втулках будут еще агрессивнее, помогая вашему байку ехать резвее. И не ломались
Верно сказано.

tushcanChic 29.12.2005 18:21

Супер!!!
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Elektrod 29.12.2005 18:23

Ну до НГ еще далеко))))
Мне еще два зачета нужно получить.
Причем получать один я видимо буду 31 числа.

НО тем неменее с настуапающим
Креативчик знатный.

VIP 29.12.2005 18:23

Спасибо Андрей, тебя тоже...


И с НГ всех!

Pil_ka 29.12.2005 18:28

JrT01 FF661??
 
Поздравляю всех!

Этот год для меня и в общем то для многих моих друзей был весьма неплохим. Мы много чего приобрели и почти ничего не потеряли.

Я лично открыл для себя пару замечатьельных людей из околовелосипедной тусовки - чему несказанно рад :wink:

А так в общем то стабильный весьма год был.
Надо постараться чтобы и след год был таким же а может и лучше.

ну а самое главное что все мы живы и здоровы, потомучто все эти велосипедики, тфу на них короче. :)

C наступающим ! :D

[size=2]ввц форсе **й победишь. [/size]



GeKiss 29.12.2005 18:33

С новым! С радостным! С самым-самым! Чтоб все было! Чтоб все получалось! Вот!

У меня этот год выдался просто сумасшедшим... Все и сразу - больница, операция, велосипеды и конечно, НОВЫЕ ДРУЗЬЯ!!! Я счастлива!

А между прочим, еще в апреле я и не знала о существовании такого вида спорта. Вот!

Всем всего и побольше!!!

SHFire 29.12.2005 18:39

Всех поздравляю с новым годом! Желаю всем в наступающем году больше летать и меньше падать.

[size=1]PS С пунктом 10 не согласен, ехать на веле легче чем идти. :)[/size]

Torch! 29.12.2005 18:40

С наступающим Новым Годом!

Пусть все будут счастливы в новом году!!!!

kona_man 29.12.2005 18:43

О каком городе идет речь ?
 
Поздравляю всех с новым годом! :)

Beast 29.12.2005 19:28

Буду скромен и в своем лице от всего города на Неве и окрестностей поздравляю всех байкеров с наступающим Новым Годом! :wink:
Желаю Всем реализовать свои самые заветные мечты, неважно будет ли это новый байк, поездка в горы или сдача сессии =)
Пусть следующий год для Вас будет еще более успешней радостней и веселее!
Bike это Fun!

зы Главное желаю в НГ ночь никому не замерзнуть как моей крошке! =)

UnderPress 29.12.2005 19:37

Re: О каком городе идет речь ?
 
душевно завернуто....
Так вот желаю здоровья всем...остальное не вопрос...!
Ви а тугеза!.... :D

вов4ик 29.12.2005 19:46

Цитата:

2. Никто не будет тебя просить подвезти - один байк - одно седло.
Мы поницца ездили вдвоём на ондном седле :lol:

Василий 29.12.2005 19:48

Присоеденяюсь.Душевно написанно.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ура, ура, ура.

З.Ы. И давайте уже начинать праздновать.

screepah 29.12.2005 19:49

10nx!
4'll w/ HNY2006!!! :)

таки да...

MafiaBoy 29.12.2005 20:01

Хо-хо, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Fball 29.12.2005 21:09

СРОЧНО преднее колесо 1000+торг
 
Всех с наступающим!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.