Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Украли Karpiel Apocalypse (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=280314)

Chip 31.12.2013 17:43

Украли Karpiel Apocalypse НАЙДЕН
 
UPDATE
Байк был найден.
Тема все та же на ХБ - http://www.x-bikers.ru/forum/show_to...=103509&page=0


Тема которая уже обошла всю сеть.
Байк не мой. Далее копипаст.


Тема на ХБ - http://www.x-bikers.ru/forum/show_to...=103509&page=0

Любые данные о веле - https://vk.com/keeping_the_time

Всех с новым годом.
Я бы никогда не подумал, что со мной это случится, но у меня настоящее горе.
30.12.2013, в 20.45, украли мой байк - Karpiel Apocalypse. Я зашел в квартиру, снял куртку, умылся... выхожу к двери - байк исчез.
Дом надежно охраняется (как оказалось, это откровенная ложь). Даже консьерж есть, который подумал, что это я вновь выхожу на улицу.

Байк исчез. Район метро Олимпийская. Вот комплит:

Karpiel Apocalypse 2000 - M
Marzocchi Super Monster
Answer Murder DH Bars
Seismic Industries Flange 4 and 6
Halo SAS Purple Haze
Grimeca System 17
Fox Vanilla RC - Risse Astro-5
Race Face Diablous
Azonic Love Seat
Nukeproof Warhead
Sram X-7

Помогите, ребята... Может, я когда-нибудь его найду.

Пишите либо сюда, либо в ВК: Ссылка
С новым годом.



Небольшой апдейт спустя 3 часа после кражи (что бы не читать все 4 страницы):

Всем привет!

Извините, что не отписывал совсем - я только вернулся со слежек и просмотра видеокамер. Заява в милицию уже написана, и нашедшему я гарантирую вознаграждение.
Спасибо всем за столь теплые слова - ваша поддержка сейчас просто необходима, и я ценю заботу каждого из вас.
Попытаюсь ответить на все вопросы - байк украли прямо перед дверью квартиры. На 12ом этаже. В доме с частной охраной и консьержем. Я обычно снимаю ботинки, свитер, и возвращаюсь занести его... сейчас что-то разговорился по телефону, когда знакомая дверь закрыла... и завтыкал. 10 минут - и байк исчез.

Никаких видеозаписей, ничего нет. Совершенно. Ни малейшей детали. Парень, укравший байк, меня выследил, и знал, что делает. Даже имя и номер соседа на этаже узнал, и сказал, что идет к нему. Короче говоря, байк бесследно пропал.

Скорее всего, украл его катающий человек, который со мной хорошо знаком и даже имел возможность заходить ко мне домой. Это самое страшное. Иначе я никак не могу объяснить, как за 10 минут он исчез, и он совершенно спокойно выкатил его почти в такой же куртке, как у меня.

[FR]SoDa 31.12.2013 19:01

Очень обидно, такое да под новый год.
Надеюсь байк найдется.

Человек-невидимка 31.12.2013 19:24

Какой-то школотрон искал Карпель. Нашел походу..

Печаль это. И самое смешное, что даже перекрасив, байк приметен. Удачи в поисках.

Автор, замажь серийник, он здесь ни к чему

Artemius 31.12.2013 20:28

Соболезную, такой кусок олдскула сейчас не найдешь, не понимаю людей которые такое тырят, это как угнать раритетную Феррари, угнать угонишь, а реализовать не сможешь, ибо палево.

Людоедыч 31.12.2013 20:51

Да, они его вообще не продадут, ослики комнатные скаааа!!!:facepalm::twisted:

DM 31.12.2013 21:02

наверняка найдешь, мэн! главное, чтобы желание настучать в буден вору не ушло!! наверняка дворников и собачников уже оппросил, опроси также автовладельцев рядом с домом - сейчас дофига видеорегистраторов, магазины с камерами поблизости..

ReNo 31.12.2013 22:09

Цитата:

Сообщение от Artemius (Сообщение 2456376)
Соболезную, такой кусок олдскула сейчас не найдешь, не понимаю людей которые такое тырят, это как угнать раритетную Феррари, угнать угонишь, а реализовать не сможешь, ибо палево.

Как можно сравнивать это с феррари? :confused:
Что то в этой истории не так. :(

zodhiy 31.12.2013 22:21

Сочувствую, но всё же это полный звездец! Одно дело оставить вел по причине того, что туда с ним не пускают, а другое дело снять сивитер и одеть тапки, чтобы снова выйти на лестничную площадку закатить вел в кв.

Знаю случай когда вел за 65 кусков (по ценам 2006 г) нашли в 2009 в неплохом состоянии у CJ Джамшута работающего в металлоломе. По его словам он не мог его ни кому впихнуть из-за дёртовой посадки и вообще хотел разобрать и сдать в свой же металлолом по ценам прейскуранта:lol:

Birkhahn 01.01.2014 00:32

Подписываюсь на тему. Буду внимателен.

HoRs 01.01.2014 00:38

Твари. Найду - убъю. За Бендера, за Карпиель !!!

NEMESIS_999 01.01.2014 04:09

спасибо вам за сочувствие!
надеюсь, получится вернуть. с новым годом!!

Wild Cat 01.01.2014 04:16

Цитата:

Сообщение от ReNo (Сообщение 2456392)
Как можно сравнивать это с феррари? :confused:

Тут не столько с феррари сравнивают, а скорее с самой ситуацией. Да и даже если байк сравнивают - всё равно можно. Уж на что я не люблю стритцеподобные велосипеды, но Карпиэль на Сейсмиках - это достойно и хорошо.

sl1m 01.01.2014 05:02

УКРАЛИ КАРПЕЛЬ!!!!!!!!!!!??! :shock::shock::shock::shock: :facepalm:

люто сочувствую......... надеюсь найдете..... ой пичаль :cry:

зы: репостнул в паблики вк

pizza 02.01.2014 02:48

жесть просто!!!!! слов нету!!!!!

Artemius 02.01.2014 04:41

Цитата:

Сообщение от ReNo (Сообщение 2456392)
Как можно сравнивать это с феррари? :confused:
Что то в этой истории не так. :(

Естественно что я его с машиной не сравниваю, просто этот аппарат на столько редок и тут достаточно экзотическое железо стоит, что как что-то только всплывет сразу будет понятно где вел.

Андрей47 02.01.2014 12:44

Сочувствую!

Chip 03.01.2014 02:06

Update
НЕБОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, ПЕРВОЕ ЯНВАРЯ!!!

Всем привет! Велосипед был замечен возле ЛУКЬЯНОВКИ В 6 вечера по маршруту 18ого троллейбуса! Двигался в сторону Хрещатика!!!

На парне была черная куртка и ярко красная шапка!!
(c)

NEMESIS_999 03.01.2014 03:20

а теперь обновление! второе января!
Байк был вновь замечен, но уже у Печерской Лавры. Очевидно, что велосипед передвигается по всему городу, и может быть где угодно!!

Birkhahn 03.01.2014 13:11

Поднимайте дружину Киевскую!

dabomber888 03.01.2014 18:38

ВАО палит


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.