Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Места катания (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   QКожино spot, г. Щелково (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=293455)

Евгений Борисович 07.08.2014 13:57

Цитата:

Сообщение от dracul (Сообщение 2557207)
У нас намечается набег на Каширу в эти выхи, но пока неизвестно в какой день, и еще там прогноз плохой. Короче, ближе к телу станет понятно.

Алсо, сегодня вечером приеду на ПДКВ, если не будет обильного дождеизлияния.

На пдкв. в пятницу вечером заеду. Покопаюсь авось.

Парни, оставьте свой номерок (можно в личку), чтобы нам не путаться и трассы ваши найти без вас, есичо.

Logoffski 07.08.2014 23:55

Цитата:

Сообщение от Евгений Борисович (Сообщение 2557208)
не путаться и трассы ваши найти без вас, есичо.

широкоуважаемый, а ваш отряд своим ходом собирается идти или автомобилями?

Евгений Борисович 08.08.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от Logoffski (Сообщение 2557441)
широкоуважаемый, а ваш отряд своим ходом собирается идти или автомобилями?

Автомашинами, сударь.

dracul 08.08.2014 13:00

Это, боюсь, не лучшее решение.

Если вы живете где-то поблизости от Лося или Лосиноостровской, вам 40 минут всего в эльке проехать. Толпы дачников вечером лично я не припомню. А вот пробчанский на ярике или щелковке точно будет.

xell 09.08.2014 22:59

Все привет, хотели бы, завтра подъехать покатать ближе к обеду, будет ли кто то на споте в это время? Есть ли описание как лучше подъехать на машине и как там с дорогами, на пузотерке можно доехать? Спасибо.

dracul 10.08.2014 01:46

Можно на пузотерке, там ездят. Вот схема проезда к споту от Макдака.

Я буду, скорее всего, только пока не знаю во сколько

http://maps.yandex.ru/-/CVrt5Hyt

Мишаня 10.08.2014 13:27

Цитата:

Сообщение от xell (Сообщение 2558079)
Все привет, хотели бы, завтра подъехать покатать ближе к обеду, будет ли кто то на споте в это время?

есть мысля. После обеда приехать.

dracul 10.08.2014 20:07

Сегодня на споте был тотальный аншлаг, спасибо всем приехавшим!

Раненым здоровья!
Добавлено:

Евгений Борисович 11.08.2014 00:10

Большое уважение, парни!

xell 11.08.2014 00:29

Приезжали сегодня, спот очень понравился много разных тем для разного уровня катания , большое спасибо людям которые его построили и поддерживают.

Мишаня 11.08.2014 01:29

Великолепно по Qкожили сегодня! Наконец-то приехал вшлеме, и всё пульнул!:lol: (хоть он и колеток - один х, лучше кепки) Респект всем!!!
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от dracul (Сообщение 2556715)
И еще большая просьба не кукожить папоротники, так как это священное растение, которое мы всячески почитаем.

Это просто угар дня был!:sarcastic: Не КУКОЖИТЬ папоротники!:sarcastic:

Doktor Gevorkyan 11.08.2014 01:36

Откатали по полной, до тремора в конечностях. Строителям респект и уважуха, трассы просто бомба. Надо повторить.

Logoffski 11.08.2014 10:33

Цитата:

Сообщение от dracul (Сообщение 2558335)
Сегодня на споте был тотальный аншлаг, спасибо всем приехавшим!

Раненым здоровья!

Идеологам и строителям сего спота РЕСПЕКТИЩЩЩЕ ООООТ ТАКОООЙ!! :)
Один из лучших спотов в ближайшем подносковье, пожалуй!

Мишаня 11.08.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от Logoffski (Сообщение 2558519)
Идеологам и строителям сего спота РЕСПЕКТИЩЩЩЕ ООООТ ТАКОООЙ!! :)
Один из лучших спотов в ближайшем подносковье, пожалуй!

Что это идеальный летний спот - это факт! Покатался вволю - и окунул себя в воды карьера8-) Шорная трасса (4-я которая) показалась мне весьма динамичной и интересной.
В целом, всё круто, из пожеланий к создателям трасс - раздвиньте первые сиськи на 4-й трассе минимум на метр (а то и полтора), ну и призёмы подсыпать не помешало бы местами. Хотя - новичкам труднее будет решаться на прыжки.

dracul 11.08.2014 13:26

Приземы местами выкатались, будем подсыпать в порядке ремонта. Но тут дело в том, что все катают по-разному, а также на разных байках. У кого-то перелетается, а у кого-то и не долетается. Темы сделаны так, чтобы максимально прощать ошибки райдеров, поэтому радикально что-то менять мы вряд ли станем.

Ну а конкретные предложения говорите, вас слушают ;-)

Onekid 12.08.2014 10:53

Вложений: 5
На выхах отлично скукожились) Под вечер остались только самые поздние и стойкие райдыры, которые и были зафотканы в различных позах)
Ждем всех желающих на следующих выходных или же в любой день недели, кому близко или не лень добираться ;) обычно пишем в группе кто когда собирается катать.

Принимаются пожелания для дальнейшего развития и изменения трасс от людей с лопатами и велосипедами, находящихся на споте)))

alpinist 12.08.2014 23:54

Вложений: 1
сколько лестных отзывов приятно,приятно) к концу августа постараемся доделать все мелкие недочеты (такие как сиськи и кочки на 4 трассе, прогнившие доски на второй трассе).
И хотелось бы услышать от общественности какие-нибудь советы и идеи чего нам еще строить на осень. Может доделать трассу на овраге, ту что с дропами, или начать новую?

Евгений Борисович 13.08.2014 12:07

Ребят, у вас шикарнейшая, здоровенная разгонка.

Считаю необходимо использование её потенциала. Я бы за широкую шорную трассу. С пролётами, с деревянными приёмниками, дропами и прочим.
Пролётки, пампы есть много где, а вот настоящего мощного шора мало.





dracul 13.08.2014 12:27

Йопт! :twisted: Идея хорошая, вот только трудозатратная, хотя это мне по душе.

Nado podumat

Евгений Борисович 13.08.2014 12:50

Подкова стародавняя, круговой заезд на высокий шор и далее дроп, приёмник-вылет и т.д.:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.