Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Места катания (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кто строит дерты в Нескучном? (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=314209)

Андрей Зверев 08.07.2015 22:31

Кто строит дерты в Нескучном?
 
Выезжаю регулярно, раньше на Воробьях катал, но там все зарыли. В Нескучке, если проезжать детские площадки и конюшню построили маленький дерт, которого ранее там не было. Если кто тоже опечален тем, что Воробьи зарыли и негде катать поблизости, давайте скооперируемся и сделаем хоть что-то интересненькое в Нескучном, а то по "ложбинке" задолбался кататься. Есть саперка!

*StiTch* 08.07.2015 22:39

вряд ли что-то получится без получения разрешений. а всем будет лень этим занимаца. а иначе всё сломают.

ShiZ@ 08.07.2015 23:42

хто ж тебе даст такую свободу...

Человек-невидимка 09.07.2015 09:42

Нас оттуда в свое время довольно жестко поперли. А смотру опять что ли снесли? Я давно там не был. Но вроде же остался сингл, пень, дропы, трасса Ника. И еще дополнительно у трассы Ника есть несколько траекторий. А про нескучку я даже хз, вот честно.

*StiTch* 09.07.2015 10:54

да там и места нет. одни дорожки. есть пара "съезжалок", но они весьма условные и маленькие совсем.
Но всё равно заеду, посмотрю на дёрты.

Мишаня 09.07.2015 12:49

Цитата:

Сообщение от Человек-невидимка (Сообщение 2693750)
А смотру опять что ли снесли? Я давно там не был. Но вроде же остался сингл, пень, дропы, трасса Ника. И еще дополнительно у

Дропы оба стоят, только на Фуже фильтр латать надо, на ГД - усиливать левую лагу. Сингл в 2-х местах перерыт поперёк, на Малинке вылет один срыли. Урон процентов на 20, по хорошему настрою за день восстановить можно.

ShiZ@ 09.07.2015 13:22

Смотряк = костерок...:cry:

Mr.XX 09.07.2015 19:45

Цитата:

Сообщение от Андрей Зверев (Сообщение 2693623)
Есть саперка!

Да!
Саперкой много накопаешь;-)

Андрей Зверев 09.07.2015 23:13

Ну хоть что-то, не руками же копать!
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от *StiTch* (Сообщение 2693789)
да там и места нет. одни дорожки. есть пара "съезжалок", но они весьма условные и маленькие совсем.
Но всё равно заеду, посмотрю на дёрты.

Да там даже не дерт, а просто маленький вылет насыпали. Ради этого вообще ехать не стоит
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Человек-невидимка (Сообщение 2693750)
Нас оттуда в свое время довольно жестко поперли. А смотру опять что ли снесли? Я давно там не был. Но вроде же остался сингл, пень, дропы, трасса Ника. И еще дополнительно у трассы Ника есть несколько траекторий. А про нескучку я даже хз, вот честно.

Там полное мясо, не разогнаться, ничего. Перерыли все, паскудытвари
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от ShiZ@ (Сообщение 2693660)
хто ж тебе даст такую свободу...

А свободы нигде нет, надо участки покупать с землей и строить или согласовывать как-то с управой, только так легально получится. Воробьи теперь - парк Горького, а у парка есть и администрация и правила, поэтому все что там понастроено - нелегально. Я думаю если всем собраться, поговорить с администрацией, подписи собрать, может что-то выйдет стоящее и тогда без опаски можно строить все новое. Геморой, никто заниматься этим не будет, времени уйдет куча, но только таким способом смотра оживет...

Человек-невидимка 09.07.2015 23:59

Цитата:

Сообщение от Андрей Зверев (Сообщение 2694187)
Там полное мясо, не разогнаться, ничего. Перерыли все, паскудытвари

Ненене, стой. Полное мясо - это когда вообще нифига нет.

По описаниям Мишани там в принципе все катабельно. Ту же Малиновку верх можно затащить, а дальше поехать через дропы к еще одной тропинке с небольшим мостиком и поворотом в контр. Оттуда в сторону учебного стола в яме. Трасса получается где-то на минуту, мб чуть больше. На смотре при желании можно крутые тропинки собрать на естественном рельефе.

Андрей Зверев 10.07.2015 12:06

Цитата:

Сообщение от Человек-невидимка (Сообщение 2694229)
Ненене, стой. Полное мясо - это когда вообще нифига нет.

По описаниям Мишани там в принципе все катабельно. Ту же Малиновку верх можно затащить, а дальше поехать через дропы к еще одной тропинке с небольшим мостиком и поворотом в контр. Оттуда в сторону учебного стола в яме. Трасса получается где-то на минуту, мб чуть больше. На смотре при желании можно крутые тропинки собрать на естественном рельефе.

Там котлован засыпали, больше нету дертов, большой сровняли с землей как и все остальные. Сегодня поеду и сделаю фотоотчет. Фотки будут хреновые, но все будет понятно

ShiZ@ 10.07.2015 12:36

Цитата:

А свободы нигде нет, надо участки покупать с землей и строить или согласовывать как-то с управой, только так легально получится. Воробьи теперь - парк Горького, а у парка есть и администрация и правила, поэтому все что там понастроено - нелегально. Я думаю если всем собраться, поговорить с администрацией, подписи собрать, может что-то выйдет стоящее и тогда без опаски можно строить все новое. Геморой, никто заниматься этим не будет, времени уйдет куча, но только таким способом смотра оживет..

молодой, горячий...(с)

Андрей Зверев 10.07.2015 14:52

Цитата:

Сообщение от ShiZ@ (Сообщение 2694437)
молодой, горячий...(с)

Четкий, дерзкий, как пуля резкий.

Ситуация на сегодняшний момент на смотре:
Котел засыпан, остались вылеты. Какать невозможно.
http://vk.com/album23202292_217801818

Clint 10.07.2015 15:52

Цитата:

Сообщение от Андрей Зверев (Сообщение 2694518)
Четкий, дерзкий, как пуля резкий.

Ситуация на сегодняшний момент на смотре:
Котел засыпан, остались вылеты. Какать невозможно.
http://vk.com/album23202292_217801818

Строители сосредоточится не дают? :trololo:

Мишаня 10.07.2015 20:45

Цитата:

Сообщение от Андрей Зверев (Сообщение 2694408)
Там котлован засыпали, больше нету дертов, большой сровняли с землей как и все остальные.

На Смотре дертов нет со времён сноса-2012))). А а если ты про яму - да, закопали вроде... Закончится этот долгий тропинкострой - надо взятся за восстановление, сломана-то малая часть.

AsTim 11.07.2015 22:23

Сингл того уже, сегодня зафоткал:





Для меня это крайне печально, тк единственная тема на смотре, которую я мог пропрыгать со своим артапедическим скиллом, надеюсь до диких трейлов от РАН и околозаборного не скоро доберутся со своим облагораживаением.

Мишаня 12.07.2015 13:57

ух ёж твою, прям брусом зашили..! Можно там микродроп сделать, как вариант - вспомните трассу кубковую по 4Х, в Европе где-то было

пс: давайте и дальше в теме про нескучкинские дёрты устраивать обсуждение Смотры - пока вроде здорово идёт!:mrgreen:

Андрей Зверев 14.07.2015 22:27

Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 2695239)
пс: давайте и дальше в теме про нескучкинские дёрты устраивать обсуждение Смотры - пока вроде здорово идёт!:mrgreen:

Давайте лучше будем контролировать ситуацию на Смотре. Я рядом живу, как там рабочие уйдут и все будет тихо, я свистну и сорвемся планировать и строить.

Мишаня 14.07.2015 23:53

Цитата:

Сообщение от Андрей Зверев (Сообщение 2696291)
Давайте лучше будем контролировать ситуацию на Смотре. Я рядом живу, как там рабочие уйдут и все будет тихо, я свистну и сорвемся планировать и строить.

Давай, мэн!:lol: Я - за!!!

ShiZ@ 15.07.2015 15:19

да будет фаркросс!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.