Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Места катания (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Памп трек Москворечье Сабурово! (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=349430)

Gato 06.09.2017 22:00

Памп трек Москворечье Сабурово!
 
Я 5 лет пытаюсь пробить строительство памп трека между домами 18 к 4 и 18 к 5 по улице Кантемировская ( рядом с хоккейной коробкой ) на месте бывшего фан бокса. Меня швыряли по разным инстанциям, гоняли бумажки по кругу, пока я не написал в администрацию президента. Сейчас первый правильный ответ. Дальше доставать депутата, на которого всё скинули и надо добиться строительства. Жители района Москворечье - Сабурово подписывайтесь. Сделаем всё ради здоровья наших детей!
Итак - почему именно сегодня было создано данное сообщество! 5 лет я ходил нудил, писал во всякие инстанции. Пытался выбить хоть что-то для нас и наших детей. Так вот - официальный ответ, о переводе на рассмотрение от С.И.Зверева (Депутат Московской городской Думы) о переводе дела на рассмотрение депутату М. И. Антонцеву. Оригинал документа ниже ( pdf ). Друзья - это реальный прорыв. Теперь осталось только засыпать письмами префектуру и лично Антонцева https://duma.mos.ru/ru/961/page/employee/480

Что именно делать расскажу позже. Но путь ясен.

Всез неравнодушных и способных помочь хоть покопать , хоть покатать прошу вступить сюда https://vk.com/pumptrackmskhttps://vk.com/pumptrackmsk

Проект не коммерческий , задача построить небольшой памп для удовольствия и спорта прежде всего детей! А большие и так и так начнут строить. Всем мир!

Artemius 06.09.2017 23:24

С удовольствием помогу физически если выгорит, но дело это гиблое, мы тож лет пять пытались территорию выбить под велотриальную площадку,в конце сказали, что без тренеров никак и тренера должны быть минимум КМС=(

Gato 07.09.2017 00:29

Цитата:

Сообщение от Artemius (Сообщение 2939808)
С удовольствием помогу физически если выгорит, но дело это гиблое, мы тож лет пять пытались территорию выбить под велотриальную площадку,в конце сказали, что без тренеров никак и тренера должны быть минимум КМС=(

У меня в запасе Клубника и её тренера + Влад давно тренер. Всё можно сделать. Главное хотеть.

Artemius 07.09.2017 01:23

Цитата:

Сообщение от Gato (Сообщение 2939826)
У меня в запасе Клубника и её тренера + Влад давно тренер. Всё можно сделать. Главное хотеть.

Это гуд, у нас просто никого со званием не было, по этому нас и отфутболили=(

Игорь_spica 07.09.2017 02:07

А если Кунаева попросить??)))

Gato 07.09.2017 02:22

Цитата:

Сообщение от Игорь_spica (Сообщение 2939845)
А если Кунаева попросить??)))

А если мысль расписать так - чтоб всем понятно было , а не только тебе? :trololo:

albus 07.09.2017 12:59

Там рядом довольно большая детская площадка и без вменяемой ограды можно только что то очень простое построить. Может между гаражами и школой 2000, там поспокойнее вроде.

Gato 22.11.2017 17:54

Цитата:

Сообщение от albus (Сообщение 2939908)
Там рядом довольно большая детская площадка и без вменяемой ограды можно только что то очень простое построить. Может между гаражами и школой 2000, там поспокойнее вроде.

Между гаражами и школой 2000 муниципальная парковка.
Добавлено:
Итак - достал я депутатов по Южному Округу. Написали в префектуру, ф народное собрание депутатов. сейчас вопрос будут рассматривать.

tazhate 01.12.2017 15:56

5 лет попыток без результата. Может быть, ты что-то не так делаешь? :)

DON 01.12.2017 16:39

Цитата:

Сообщение от tazhate (Сообщение 2954759)
5 лет попыток без результата. Может быть, ты что-то не так делаешь? :)

К сожалению, именно так это и делается. Письма, отказы, опять письма, ходьба по кабинетам и тд и тп...

Gato 06.12.2017 14:50

Цитата:

Сообщение от DON (Сообщение 2954764)
К сожалению, именно так это и делается. Письма, отказы, опять письма, ходьба по кабинетам и тд и тп...

А вот нет!

Добавлено:
Цитата:

Сообщение от tazhate (Сообщение 2954759)
5 лет попыток без результата. Может быть, ты что-то не так делаешь? :)

Может я дело делаю, а не в РАДе бабки собираю на несуществующий проект.

HellSystem 06.12.2017 22:26

Ну что, красавчик. Протаптываешь юридическую тропу к строительству велотрасс. Может и остальные места аналогично твоим начинаниям узаконят. Другой вопрос - а будут ли желающие в строительстве? Хотя основную работу, если узаконят, ты сделаешь.

И вот ещё что интересно, необходимо ли делать проект и учитывать правила безопасности на подобных объектах?))))

Уже придумал какой материал будет? Депутаты - не инженеры, они понятия не имеют о материалах, а уж темболее о том, как должна быть построена подобная велотрасса) Стоит подготовиться)

eskimos 07.12.2017 11:56

Цитата:

Сообщение от tazhate (Сообщение 2954759)
5 лет попыток без результата. Может быть, ты что-то не так делаешь? :)

Зависть чужим успехам? а не сбор бабла вконтактике?:trololo:

Gato 20.12.2017 20:25

Есть прогресс. Позже сообщу.

FIX 20.12.2017 21:13

Тропа уже давно протоптана, не много желающих по ней идти. Речь ведь не о том, чтобы построить спот - чтобы построить спот, надо взять лопату и пойти его построить. А о том, чтобы споты не снесли, чтобы споты стояли на законных основаниях, долго и счастливо. Другой вариант - просто купить спот, но... денег нет, есть карбоновые велосипеды.

HellSystem 20.12.2017 22:56

А нахрена его покупать когда у нас государство должно развивать культуру. Более того если подсчитать прибыль дх парков заграницей, можно понять что это прибыльный бизнес. Осталось взять и реализовать проект трассы с подъемником, где будут созданы условия для пр влечения людей и получения прибыли от предостовляемых услуг.

FIX 21.12.2017 09:55

Цитата:

Сообщение от HellSystem (Сообщение 2958028)
А нахрена его покупать когда у нас государство должно развивать культуру. Более того если подсчитать прибыль дх парков заграницей, можно понять что это прибыльный бизнес. Осталось взять и реализовать проект трассы с подъемником, где будут созданы условия для пр влечения людей и получения прибыли от предостовляемых услуг.

Иди скажи это "Государству" :sarcastic: Не пойдёшь?... и никто не пойдёт. Хотя нет, смотри, Гато пошёл :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Gato 10.01.2018 21:57

Сегодня позвонили и сообщили , что всё передали в Мэрию и на рассмотрение спонсирования данного проекта! Может удастся не балаболя как тазхейт всё сделать.

ShiZ@ 10.01.2018 22:27

Цитата:

Сообщение от Gato (Сообщение 2960685)
Сегодня позвонили и сообщили , что всё передали в Мэрию и на рассмотрение спонсирования данного проекта! Может удастся не балаболя как тазхейт всё сделать.

при всех вопросах и странностях Таза, слово балаболить здесь немного вульгарно и неуместно. у кого-то вышло, у кого-то нет. Причем тут балабольство?
так же, можно будет говорить про твое предприятие, если памптрек будет построен недостаточно толково, да?

Gato 11.01.2018 00:26

Цитата:

Сообщение от ShiZ@ (Сообщение 2960691)
при всех вопросах и странностях Таза, слово балаболить здесь немного вульгарно и неуместно. у кого-то вышло, у кого-то нет. Причем тут балабольство?
так же, можно будет говорить про твое предприятие, если памптрек будет построен недостаточно толково, да?

Он вообще ничего не построил официально, а разговаривал как буд-то Орехово это им насыпанная горка. Не волнуйся, то, что касается меня и моих усилий я знаю. Мне нет смысла рассказывать кто лопатой в 2004 махал, а кто только молоко отучался пить. Я хочу это сделать не для собственного самоутверждения, а для народа!!!
Так что когда тебе звонит глава управы на личный телефон - это уже достижение. И надо брать и делать.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.