Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Украли! (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   !!!Люди, которым можно доверять!!! (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=228469)

(KoHb) 17.11.2011 20:59

!!!Люди, которым можно доверять!!!
 
Товарищи модераторы, мне кажется на Дёрт.ру нужно создать тему, подобную вот этой и закрепить её в разделе важно: http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=50086... а то написанное в этой теме как-то настораживает: http://forum.dirt.ru/showthread.php?...39#post2002739
В общем, купил что-нибудь, у пользователя дёртру, с пересылкой по межгороду и по предоплате, всё прошло ровно-гладко - добавь его в эту тему, чтобы и другие знали, что ему можно доверять!
P.S.Ничего подобного, в поиске, не нашёл!

Благодаря посту #41 понял, что нужно добавлять тех людей, которые по мнению пользователей заслуживают доверия(будут учитываться мнения пользователей зарегестрированных более полугода и оставивших не менее 50 сообщений)

Не буду учитывать в заглавном посте отзыв о покупке железки дешевле 5 тысяч. Прошу писать наименование купленной вещи и цену(цена необязательна, для железок которые стоят явно более пятака). Объясню тем, что человек может не обмануть с недорогой безделушкой, попасть в список и кинуть, после этого, кого-нибудь на вел... Если есть другие дельные предложения - мб, что лучше придумаете!


Ники людей, которые заслуживают доверия:
Cepreu , FreeZak , bars-zerwick , WR38 , Romka-t , MURANO , VeHDeTTa , doof , Disorder. , TApoK , @Slavi$ch@ , Traktor , Shiz@ , Zloy_6666 , Adjaka , coldat , Chief , Sniper92 ,ProtoSoul , HELLBOSS , iceBlacker , Teresh , Stinky ,Евгений Борисович , Wild Cat , STAS2000 , дядя , 32.50 , Qirill , -semz- , TWR DUUALL, Spamoed, PaiN , MMmm , Indesit.62 , Андрей Корнелюк , WDW , mx 2.0 , yTko_svd+ , EXPLO$IF , sea4han , Domkrat , Крот666 , <<Vad-ko>> , Fox.KS , Mangus , ReNo , Евгений_Петросян , Unique777 , Ray Grand , Ivannich , элон , CrYNeoN , Шушпанчик , PaiN , ДИКИЙ КАБАН , Sality , Varkolak , bagl , Extrimalking , Malik , Пашка Рай , Aristey , fakebike , Fritz , Nagellstev , Кошкин , Silent Squidward , Che_5R , ExTRIM Raider , Andrei32 , Людоедыч , shooter , uH,D,eeLl , DAZIGGY , yaco2 , SJ fghrdyum , штуцыр , TheBeasT , keyz , Power CMW , EXPLO$IF , streetracing95 , Макс Андреев , Mammut_tmn , aneon , xEDDYx , greatgrishan , Vitezz , Supermonster3000 , Polipropilon , misterDX , flyingbike , MAG , NOЯD , Mr. Sex , Uri_9 , ]^^[Fast]|LaNe***=> , Roger_kun , Cipper , JohanV , Fie , Angryjoe , Vitezz , kominet , Mr.andrew , sl steel , Буря , Федя из Вологды , KAIIITAHKA , bonny , THawk , макс1256 , 3Mi , shoc , Alex_Zhukov , CoReL , никита 60 , Igor R , mr Gold , VL_Chuvak , Megadon , Isnogood , TrashUrban , CrimsonBlood , mczim , Шмель , ivvanko , Apexdust , Norcomanyak , hetzer , HELLDOC , coilxp , Roman , a_b_e , bodyrock , Plektrum , MiSh! , <SugroB> , ENGINE , P.T. , Astik96 , Барс!!! , BaRbArIs , Lunaris , Alex 100500 , OXYGEN , 01110 , Omarom73 , [Ex] alt Jude , s_s_p , kona_man , Razor0007x , franchesco28 , tano4ek88 , IceSurfer , YoH , errno , ]{иRЯ , Anton Sport-Lab , -hssh- , LoveNataly , S*** , Plektrum , Burnmann , bodyrock , Scottинушка , kotopse , Hanin , WolfStein, ™~=$leep[W]alke®=~™ , _48_ , ZLOBUN , OVI , P.T. , pavelo , ooodoc , ltmon33 , ВалеронKS , ch0rt , axillezzz666 , Microlab1 , Data_Linkт , SemёnOFF , GraduS , shturman32 , kellla , Joker , Tony_Montana84 , orange_one , voochang , voochang , cluth , MaksStrFr , bodyrock , jaguar555.ru. , Suren , peretz , mczim , mad mike 35 , FriendlyPanda , rNorco , BIRDSOVA , pavelo , sedrikg , Rapid , pit_indigo , audi , dirtracer2 , Sereg@ , Andrey 009 , energy557 , belco , Дмитрий Ханин ,BerlinCalling , vound , Mr. Pupkin , Last Hero , Kazak-FR , Kain , Cyril54 , limoncheg22 , Камаз-НТ , Velomanyak , DM , mr. Abr , .
+ ещё другая тема постарее
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=201169

Шушпанчик 17.11.2011 21:16

http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=201169 вот моя тема, поддержки особой не нашла(

(KoHb) 17.11.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Шушпанчик (Сообщение 2002772)
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=201169 вот моя тема, поддержки особой не нашла(

Жалко:roll:

babka 17.11.2011 21:27

ц4у5гк
 
Админы,отзовитесь!
Нам нужна ваша помощь!

Purple 17.11.2011 21:33

+1 тема отличная!

(KoHb) 17.11.2011 22:11

Поддержка пользователей - это хорошо!
Что бы как на Ебее, барыги боялись плохих отзывов!!!:mrgreen:

PaiN 17.11.2011 22:28

я только за, только, думаю, надо еще указывать плохих продавцов, а именно: те, то умолчал какие-либо подробности, кинул кого-нибудь и т.п.

Torch! 17.11.2011 22:43

смотрите на даты регистрации, юзеры с 0 и темами только из барахолки - на 99% боты. Все эти отзывы - такая же шляпа, ну кто помешает нарегать ботнет и понаставить плюсиков?

100 раз все обсуждалось, юзайте поиск.

(KoHb) 17.11.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от PaiN (Сообщение 2002875)
я только за, только, думаю, надо еще указывать плохих продавцов, а именно: те, то умолчал какие-либо подробности, кинул кого-нибудь и т.п.

Так полюбому!
Могу начать я: заказывал велик у пользователя Valilenk, заранее спросил про состояние промов, получил ответ, что нормальные...а получил велик с ржавыми полуубитыми промами - :facepalm: , да и общее состояние велосипеда было далеко не такое хорошее, как надеялся!
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Torch! (Сообщение 2002896)
ну кто помешает нарегать ботнет и понаставить плюсиков?.

Учитывать только "старых" пользователей!

Torch! 18.11.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от (KoHb) (Сообщение 2002946)

Учитывать только "старых" пользователей!

ты сам будешь сидеть и решать кого учитывать, кого нет? может еще к пейпалу сайт подключить? устроить тут филиал ебея? займешься всем этим?

Dimon gavr 18.11.2011 17:15

Вань, не мудри, в основном и так видно кто порядочный, а кто нет(мало тем, сообщений)
А вот у кого одна тема да и в баролохке, вот тут стоит задуматься.

Psih 18.11.2011 18:30

Цитата:

Сообщение от Dimon gavr (Сообщение 2003447)
Вань, не мудри, в основном и так видно кто порядочный, а кто нет(мало тем, сообщений)
А вот у кого одна тема да и в баролохке, вот тут стоит задуматься.

а если прост ктот не форумный троль :trololo:
а как продавец все в порядке;-)

nik1138 18.11.2011 19:54

Ну чтож, значит надо было больше тролить :trololo:

(KoHb) 18.11.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Dimon gavr (Сообщение 2003447)
Вань, не мудри, в основном и так видно кто порядочный, а кто нет(мало тем, сообщений)
А вот у кого одна тема да и в баролохке, вот тут стоит задуматься.

Я тут описал историю нашего Наггета...человеку этому, я безусловно доверял:roll:
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Torch! (Сообщение 2003308)
ты сам будешь сидеть и решать кого учитывать, кого нет? может еще к пейпалу сайт подключить? устроить тут филиал ебея? займешься всем этим?

Много не слишком простых вопросов...вообще в принципе по мне можно попробовать тут такое замутить...нужен оплачиваемый работник( я точно не возьмусь - работа + учёба)...с оплатой услуг дёрт.ру то всё понятно - продавший должен отправить СМС на короткий номер(скажем 5353, с текстом продал), которая стоит определённых денежных средств...но вот как достоверно узнать продал ли человек или нет...тут нужен незагруженный мозг и Nный промежуток времени - мой после 4х тяжёлых дней обучения на работе, к такому не готов:roll:
Добавлено:
Сразу же поднимется удобство использования барахолки, да и прибыль сайту будет(через некоторое время)

KRINT(ATOM) 20.11.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от (KoHb) (Сообщение 2003620)
Я тут описал историю нашего Наггета...человеку этому, я безусловно доверял:roll:
Добавлено:

Много не слишком простых вопросов...вообще в принципе по мне можно попробовать тут такое замутить...нужен оплачиваемый работник( я точно не возьмусь - работа + учёба)...с оплатой услуг дёрт.ру то всё понятно - продавший должен отправить СМС на короткий номер(скажем 5353, с текстом продал), которая стоит определённых денежных средств...но вот как достоверно узнать продал ли человек или нет...тут нужен незагруженный мозг и Nный промежуток времени - мой после 4х тяжёлых дней обучения на работе, к такому не готов:roll:
Добавлено:
Сразу же поднимется удобство использования барахолки, да и прибыль сайту будет(через некоторое время)

Зачем ты пишешь о той работе за которую ты не возьмёшься? Думаешь кому то интересно твоё мнение "как всё должно быть"?

uNcrN 20.11.2011 16:14

По-моему, Ваня молодец, что всё расписал, вот только тему придётся поддерживать самим юзерам и просить модераторов тереть ненужные посты. Как-то так. :oops:

Torch! 21.11.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от (KoHb) (Сообщение 2003620)
( я точно не возьмусь - работа + учёба)

ну вот, как будет время - приходи, сделаешь все как надо и смс-сервис прикрутишь.

черныш 02.12.2011 19:48

купил вилку у чувака с ником Cepreu. он с москвы,я с иркутской области. никаких документов,и прочей лабуды я не просил,сделал предоплату,чувак пошел и отправил. всё клево,чуваку можно доверять.

FEAR999 04.12.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от черныш (Сообщение 2015133)
всё клево,чуваку можно доверять.

Это чистейшей воды замануха брат. Происки африканских жидомасонов, не иначе.

(KoHb) 05.12.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от FEAR999 (Сообщение 2016576)
Это чистейшей воды замануха брат. Происки африканских жидомасонов, не иначе.

То есть людям доверять нельзя - это всё происки африканских жидомасонов, правильно я понимаю?:trololo:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.