![]() |
УКРАЛИ Norco 125cc 07года
Вложений: 3
на 43км калужского шоссе пахорский район, пос. былово, у друга какието упыри сперли байк. прям средь белого дня, сперли из гаража байк в полном стоке, тока его сделал, все смазал, тормозюльки качнул и его гараж взяли на гоп-стоп, самое удивительное, то что гараж за собой закрыли на тот же замок который взламали. с байком украли защиту dainese fristyle и еще 1 ашан сосис Tornado Delta. Обода красные (двойные) по-моему DM 2000! рама серая, вилка мозо или музу не помню, очь сильно рама скрипела... На раме прямо возле рулевого стакана тоже стёртость краски прямо до хромульки, правда этот кусочек хромульки стал ржаветь!фото галименькое но другое не влазит из за огромных размеров....
еще раз напаминаю что 125сс в стоке, даже руль не пилил. на верхней трубе есть небольшие коцки... наклейки все которые в стоке были не одну не отдирал. Полоски от щитков почти у самого выноса сантиметров по 4-5! и вынос изалентой замотан, но я думаю ее уже сняли точно =( предположительно его увезли на авто ваз 114 единственное отличие байка от стока енто задняя гидролиния если увидите 125сс перекрашенный дибиломи балончеком или сток 125сс с какимнить палевным предурком то догоните и вламите ему!!или фоткайте и в асю пишите... 496331075 -мой ась а вот телефон хозяина 89263007873-Андрей |
м-да...научись по-русски писать, умник.
|
повыпендривайся еще грамотей!!!
|
Клавиша запятой, дорогой неграмотный друг, находится слева от правого шифта и активируется нажатием на нее при одном из зажатых шифтов.
А так палим конечно... |
шансов почти нет... таких стоковых норок дофига...
|
очь извеняюсь за неграмотность, прост ща не о том чуть-чуть мысли....=(
|
нельзя оставлять байки в гараже, не однократно говорилось и повторялось! а найти и в парвду шансов мало,комплит.....
|
Простите конечно, но вел на первой фоте, немного не похож на вел с третьей фоты... На первой хард, а на третьей подвес, это нормально?:neutral:
|
прочитай тему повнимательней;)
|
кк, извеняюсь ;) Ах ну - да! Германия Саксония - палим ;)
|
Да, грамотность конечно... Через дёрт ты эти байки вряд ли найдёшь. Сток палить бесполезно, ибо их много. Ашан: по фотке вообще ничего не понятно. Если вскрыли гараж, значит знали, что там лежит и когда палева нет. Вот от этого и надо отталкиваться. Т.е. искать не байки, а тех кто их похитил столь наглым способом))
|
Цитата:
|
ставить можно, но надо отдавать себе отчёт, в том что вероятность кражи возрастёт
конечно всё ещё зависит от гаража, место его положения и т.п. но дом, как говорится, моя крепость) хотя, если б у меня был гараж....:grin: |
а я вот свой ставлю в охраняемый паркинг:)
с видеонаблюдением:twisted: А так, шансов найти комплит оч. мало, сочувствую:neutral: |
хоть серийник рамы скажи,
а то много народу в больницу попадёт, если будут валить каждого стоковода :twisted: |
серийник я б написал сразу, ноя помоему уе говорил что байк не мой, а моего друга...
очень жаль то что такие события в наше время не редкие.........:cry: |
Автор, не переживай, обязательно найдём - у меня тоже спёрли байк в Былово - нашёл в Троицке (это совсем близко). Буду палить.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:36. |