![]() |
помогите выбрать звук в машинку.
Машинка которую недавно выбирали и купили - Suzuki Splash.
Мелкая городская машинка для девочки. Со многим могу смириться - но ездить без хорошего звука не могу. Машина полностью пустая. Есть только активный сабик Фьюжн. Хочу выбрать музычку - без излишеств, но что бы качало. бюджет - не более 15 к. |
из не дорогих и качественных колонок могу посоветовать или oris(если найдешь конечно:() или урал(народ очень хвалит качество звучания при цене в 3-4 раза дешевле аналогов именитых брендов), голова пион 88 серии, про усь не скажу, не знаю просто, а так покапайся по форуму на http://forum.magnitola.ru/ и удачи:)
|
пасиба за совет=)
Покапался в магазинах - понял что надо бюджет увеличивать и покупать нормальный саб. В связи с этим - бюджет может быть увеличен в пределах разумного. |
главное чтоб саб и усь подходили друг к другу, а то может сильно запаздывать и фонить при том что и тот и другой будут хорошего качества, да и особо мощный тоже не надо, у меня у знакомого был вот такой http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-1204BP-D-p-6480.html так он его использовал на 30-40% и то давление было безумным, реально волосы шевелились по всему телу :twisted:
|
Антошка, ставь комплект от Алпайн, лучше не придумаешь, сабик можно Мас или Роlk взять, со скидоном помогу, пиши.
|
вам, товарисч, нужна - голова, усилок, 2 колонки (лучше с отдельными пищалками) и саб. этого по первому времени будет достаточно.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:29. |