![]() |
Украли Giant Atx Химки
Вложений: 1
С территории торгового центра Мега Химки скомуниздили, в Москве байк такой комплектации и цвета единственный. Если кто видел дайте знать.
|
палим
|
я
во писец то... я б такой даже дома привязывал к батарее
|
байк приметный, найдётся
|
Завтра выложу фотку злодея
|
думаю надо палить около меги, думаю он ещё раз попытается стырить другой вел
|
Я могу ошибаться, но что-то очень похожее часов в 11 вечера я видел на пересечении Беломорской ул. и ул Дыбенко. Разглядеть не успел, так как 80 ехал... Девайс был чёрный и с таким же заваленным коромыслом.
|
ВАО Палит!
|
2 serv : ты бы хоть контактный телефон оставил, а то увидит кто нить твой байк, пока до компа доберется, пока напишет, пока ты это прочтешь... А с телефоном моментально бы передели что, где и как.
|
madfrog +1
|
Парни, спасибо всем за палево упырь пойман байк благополучно отжат.
|
Вложений: 2
В 2-х словах: это тело - родственник (племянник) человека который работает со мной в одной фирме (это выяснилось когда его поймали) Он приехал в гости к тете. Он знал когда я приеду на работу и предварительно готовился. Я смог скопировать на флешку фотки только в хреновом качестве. просто угарал когда смотрел видео с наших камер. Он одел толстовку, накинул капюшон и зашел в то место где хранился байк. Через пару минут он вышел: толстовка наизнанку, подвернул джинсы на черепе бейсболка (см. фото) и благополучно свалил. Предварительно он договорился с охранником на стройке неподалеку, и оставил байк у него в коморке. Он планировал отвезти его в Тверь и как он сказал "занимаццо фрирайдом" :) Чувак знает даже такие слова как "стрит" и "дерт". Я не знаю, каким нужно быть дебилом чтобы на следующий день появиться на территории торгового центра (пешком) где его палят с утра.
|
Ай маладца :):) Надеюсь обошлось без смертоубийства? Родственник всё таки. :???:
|
получается ты там байк не пристегивал?
|
2 года не пристегивал, и не один #$^#@# не решался его увести.... Чувак шел за байком, мог захватить и кусачки. Теперь повешу амбарную цепь))) Про смертоубийство промолчу.:) не мой же родственник.
|
Цитата:
Повезло. :roll: |
Да... ну и дебил же он! Хорошо хоть камеры наблюдения были...
|
А по хорошему, если чувак не на продажу его уводил, простил бы его - и помог бы собрать ему его собственный байк. Ему и так урок на всю жизнь - чуть в тюрягу не залетел. Да глупо, но бывают и более чудные ситуации.:roll:
|
Я и так его отпустил, ибо маленький и ломать жизнь ментурой не вариант. А про байк скажу просто: большинство из нас начинало с ашанбайков, потом первый шутер или подобный ему с отстойной вилкой и так постепенно. Он сказал что у него уже есть байк. У меня их 2 подвес и хардтейл честно собранные на свой заработанный баблос. И я не помню чтобы у меня хоть раз возникло желание сп%%%ть чей то байк или вообще что-либо. Меня бы просто совесть поимела. Этот засранец не просто увидел байк и его "бес попутал" а планировал это несколько дней, да и на допросе вел себя крайне нагло, в какое-то мгновение возникла даже мысль с ноги ему заехать. Он признался только когда ему сказали что есть фотка с его рожей. Единственное о чем он мог пожалеть это только то, что он дебильнулся. Таких людей жизнь, как правило, учит только более виртуозно гадить. Тюрьма делает только хуже. Но все-равно зла на него я не держу, за страну обидно:)
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:29. |