Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Места катания (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Leogang, Austria (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=151182)

Tramway 23.07.2009 00:37

Leogang, Austria
 
Привет всем, и сразу к делу_ у меня наклевывается возможность поехать в это место в связи с чем хотел бы узнать как наши соотечественники (Рссия) там оказывались и как катались.

что конкретно интересно:
КАК добраться до места от ближайшего аэропорта?
Как Часто летают самолеты до Зальцбурга?
КАк обстоит вопрос со скипасами (проездной на подъемник),отелями около мест катания и питанием?


ДА и если кто хочет этим августом туда махнуть... буду рад принять в компанию.

Кто не поленится рассказать, тому большое сбасибо) думаю не мне одному будет полезно все это знать

faisy 23.07.2009 01:17

http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=30105
Поедешь меня зови

Tramway 23.07.2009 01:50

Да ребята все подтвердилось я точно поеду!!!!!!
на выбор либо Австрия либо Франция!Обязательно с инфроструктурой для МТБшников (фрирайд)!! Сейчас занят поиском турагенства. Все приблезительно на сентябрь начало -середина! Длительностью в 1 неделя.думаю все уложится в 1100 Евро.
Если кто может информационно помогайте) поедем! оторвемся!

ОЧень Нужна компания!!! Ребята!!!!
Срочно пишите кто хочет и РЕАЛЬНО готов поехать!




ребята те которые легки на подъем ..пишите потому что я один туда не поеду..только в компании)
так веселей и проще.


АП АП АП!!!!!

Tramway 30.07.2009 19:32

К Примеру знакомая компания (уже ездили через них- все удачно было ) "ЭРЦОГ" http://www.ertzog.ru/ делает туры в LES GETS (Ле Же)
Чем больше народу тем дешвле выйдет!!!!

Подъемник до 80 евро на 6 дней (на всю долину Les Portes du Soleil) ТОлько курорт LES Gets 50 euro за 50 подъемов!это 2234.5 рублей!!!!
вот карта трасс http://www.lesgets.com/fileadmin/fic...orzine2009.bmp


это укататься можно будет!!! при этом отличная инфроструктура и все для людей!!!

напрмер отель Marmotte *** http://www.hotel-marmotte.com


РЕБЯТА РУКИ В НОГИ И ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В ЭТУ ТЕМУ!!!!ВСЕ СДЕЛАЕМ!

serjega_lv 04.08.2009 19:14

Был в етом году и в Леоганге и в Портес ду Солеил(жил в Морзине но катал 4асто в Лес Гетс) могу сказатй 4то Портес ду Солеил ето просто рай! Там есть все виды трасс и в таком коли4естве 4то за 10 дней не объездил! Но если едеш в первый раз в европу то и Леоганга будет более 4ем достато4но. Тем более 4то там комбинированний билет с Саалфелден. Если соберётесь пишите может тоже на пару дней подъеду(живу сейчас в Германии так 4то не так далеко от меня)
P.S. Sorry za o6ibki - netu russkoj klaviaturi

capsicum 05.08.2009 02:47

Меня тоже позовите если поедете.

Stinky 05.08.2009 11:09

Думал рвануть в Ле Же, но не получилось. Посмотри спецпредложения на билеты до Женевы, у Swiss Air 149 евро вроде были. Если Леоганг, то Аэрофлот до Мюнхена недорого летает.
С Ле же единственная проблема, это добраться от Женевы до парка, есть Altibus, но я так не понял работает ли он летом.

Tramway 06.08.2009 17:55

Да москва Мюнхен именно аэрофлот потом на электричке (40евро в 1 конец) апартаменты ТОлько. недалеко от подъёмников. Все про все где то в 30 000 тыс руб.
Виза 2 недели делается так что если кто хочет пишите быстрей до 16.08 надо уже подать документы на визу.

-ЗиГ_ЗаГ- 21.05.2015 13:44

Надумал в этом году в июле туда ехать, никто не собирается? Будем там с 11 июля на 7 дней.

zykh 21.05.2015 16:05

Мы едем с 12 по 21 июня в Леоганг и в Фисс (bikepark-sfl.at, его еще Коннор Феарон строил и пиарил).

Есть 1 свободное место, можем и хотим вписать!
Пишите в личку или контакт)))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.