![]() |
Магазин DHshop.ru, не связывайтесь.
Магазин DHshop.ru
Заказал у них в конце ноября форму TLD, посмотрев вот эту тему: http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=159662 в ней лежит прайс с ценами Заказал 2 джерси Troy Lee Designs GP Jersey - History 2010 S Multi цена 50.62$*2=101.24$ и шорты Troy Lee Designs Moto Shorts - Headline 2010 30" Yellow цена 97.09$ Заказ на сумму 198.33$, я дал 200$ Обещали что придёт в начале января. В итоге 12 марта (т.е. я ждал не 1.5 месяца, а 3.5) мне пишут в аське что джерси приехали, а шорты типа напутали и привезли белые (ни жёлтых, ни красных нет). Я сказал что белые не нужны. Нужны деньги и джерси. Мне пишут хорошо и говорят что вернут 89$ и 2 джерси (напомню 200-(2*50,62$)=98.76$, т.е. 200-2 джерси=98.76). На вопросы почему и т.п. мне кидают какие-то цены, по которым они ориентируются и пишут: "Шура ТЛД заказ (23:12:27 12/03/2010) как это реально если я взял у тебя 200 USD" про какие-то 7% и т.п., про то, что прайс который выложили видели один раз и что за ошибки американцев не отвечают. Потом начинают меня подкалывать на тему того, что я считать не умею и т.п., в итоге говоря что отдадут мне когда им будет удобно 200$ которые держали у себя 3.5 месяца и я должен этому радоваться. Потом пишут что ошиблись и цены действительно такие как в прайсе, но джерси всё равно не отдадут. На все вопросы почему мне не хотят отдавать джерси отнекиваются, на напоминания что я тратил своё время на обмен денег (принимали только в $ предоплату, заставили идти менять и вези им деньги в руки), что уже 10 раз мог заказать с чейна (кстати теперь там таких шорт нет) говорят что за ошибки американцев отвечать не собираются. В итоге 14-го звоню, спрашиваю почему не отдадут джерси, отвечают что "у меня их нет", а на вопрос "когда деньги?", что на сл неделе созвонимся. Ребята не связывайтесь с DHshop.ru, Шурой и подобными товарищами. Они ни за что не отвечают и ничего не соблюдают, уважение к покупателю и человеку который из-за них потерял время и деньги нулевая. |
Цитата:
|
Лень, всякое бывает, работал с ними 2-а года на опте, нареканий почти никаких, со сроками это не их косяк, а таможни, тоже на 1-1.5 пролетали. Люди вполне адекватные, всегда все можно решить и договориться.
|
Сроки меня не волновали, и байка не было и зима, даже после того как шорт не стало меня всё устраивало. Негатив начался когда мне сказали что денег отдадут меньше, оставив себе видимо остальное на чай за то, что не виноваты в долгом привозе.
Ну а теперь позитива вообще нет, байк собран, мне возвращают деньги которые я дал 3.5 месяца назад, причём я их менял и буду опять менять (теряя %), мне $ естественно не нужны. А формы у меня нет, причём и шорт ТЛД жёлтых на чейне нет. Подставили по полной, зато урок получил. |
говнори! просто больше с ними никогда не работать!
я лично теперь никогда не буду заказывать! так что -1 |
а с ними и не хочеться работать, т.к посмотрев розничные цены уходишь в а(икс-игрик)й
|
Вот пример хреновой работы магазина. Тут сращзу вспоминается подпись Шуры:Шура - гавно бесчувственное
|
Я не знаю кто мне в аське отвечал. При личном общении Шура был адекватен.
|
спасибо за предупреждение, хотел у них д3 брать, слава богу не взял!
|
Цитата:
Шура вменяемый человек. Я соглашусь что ему свойственна наглая и надменная манера общения. Но за косяки америкосов он не отвечает. Не пришли шорты - не пришли. Купи не ТЛД а Тор или еще что нить.Что разводить то флуд на форуме. Ты говоришь Шура твои 200 баксом мусолил 3.5 месяца. Челвоек из штатов самолётом запачасти вёз для тюнинг проекта , сделанные на заказ. Самолёт упал - 3500 грина нетути. С кого возьмёшь? Шура вернёт тебе деньги, извинится за то, что так получилось. И это будет именно так , если ты не взбесил его своим общением и левыми предъявями. Поверь мне - Шуру я знаю достаточно давно и с разных сторон совсем. Он тебя не хотел кидать это точно. Добавлено: Цитата:
|
BlackBOLT как продавец заявляет: Продавец в данном случае должен еще и процентов 10 годовых сверху накинуть на сумму, ну или там бонус какой.
У меня была ситуация с дайнезой, взял предоплату, но подставил меня поставщик... в итоге я всем (САМ!) отзвонил, сообщил что сроки поставки отодвигаются на неопределенный срок, и раздал бабло всем желающим с тонной извинений. Один единственный человек денек у меня не забрал - дождался поставки. В итоге я скинул ему около полтинника баксов, сам по факту почти ничего не заработав. Но. Я считаю, что если ты взял денек с человека, связал себя с ним договорными отношениями(даже устными) будь добр - следуй им. И если у тя херово поставлена работа с поставщиками, с таможней и вообще если у тя все херово, то это нефига не проблемы клиента. BlackBOLT Как покупатель и продавец предостерегает: Я как-то покупал себе мапедко по предоплате, дорогое мапедко... предоплаты внес прилично. Около 80 штук. Меня продинамили со сроками поставки на месяц, я написал телегу на возврат денек, денек ждал 9 месяцев. И то, 9 месяцев только потому, что подал в суд. Суд выиграл, присудили мне 30тыщ компенсации. правда их еще нужно получить... но это уже вторая серия.=)Мораль такова, можно зарваться, нарваться на дотошного клиентоса, так он тебя еще и засудит. А если правильно понимаю ситуацию,котортая сложилась у Кринеона с ДХшопом, тут ни про договор, ни про кассовы чек речи не идет... Да еще и расчеты в USD ... в общем это дело подпадает под статью о незаконном предпринимательстве и тянет уже на уголовку. |
А с титаном у них как? Стоит связываться или нет?
|
Цитата:
хотя некоторые детальки можно найти дешевле,ес поискать |
Драма то какая!
|
Цитата:
тем, что гемора не поимел и денег сэкономил, пойдет? |
так...
Шуру не знаю, поэтому тут сказать ничего не могу) Но зато лично знаю Гришу(это про вопрос о кидалове dhshop) Много раз чего у него брал! никакого кидалова! все четко и ровно! И по поводу поставок новых моделей всегда называл объективные сроки. так что я предпологаю, просто появилась какая то неприязнь или негатив при общении у какой-либо из сторон...Но это не должно влиять на дела! "бизнесс есть бизнесс":-D:-D:-D |
Брал титановую ось в dhshop. Общался с Шурой. Все быстро и четко, человек адекватный.
|
Шура и Гришаня очень адекватные люди. Зная Лёню - он что нить сказанул вспыльчиво не так - Шура тож зацепиться языком горазд.
|
Мочить! (с)
|
ээээ! а гиде титанг покупать?:shock::cry:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:37. |