Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Авто (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ах, женщины... (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=189362)

NTL 24.08.2010 23:46

Ах, женщины...
 
http://community.livejournal.com/ru_auto/25094046.html

Karbafoz 26.08.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от NTL (Сообщение 1669108)

а по трамвайным путям разве уже разрешено движение автомобилей?
ну откатилась и че)))


Согласно пункту 9.6 ПДД, разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 и 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.

agressor 26.08.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от Karbafoz (Сообщение 1670253)
а по трамвайным путям разве уже разрешено движение автомобилей?
ну откатилась и че))).

если они в ровень с дорожным полотном, то считаются ещё одной полосой движения, при условии, что автомобили не создают помех трамваям. по русаковской всегда все ездят по путям. иначе там никак.
москва перенаселена в 3 раза.. нечему удивляться.

Karbafoz 27.08.2010 09:37

Цитата:

Сообщение от agressor (Сообщение 1670631)
если они в ровень с дорожным полотном, то считаются ещё одной полосой движения, при условии, что автомобили не создают помех трамваям. по русаковской всегда все ездят по путям. иначе там никак.
москва перенаселена в 3 раза.. нечему удивляться.

ну прально,значит создали помеху трамваю-на фото видно :lol:

##### 27.08.2010 21:17

как то жестко он назад откатился)

Surycat 27.08.2010 21:23

"Виновата вагоновожатая переднего трамвая. Ее вагон остановился на изолированном участке пересечения проводов с троллейбусными, и она должна была откатиться немного назад, чтобы тронуться. Но откатилась слишком далеко, потому что растормаживала колеса не из кабины, а вручную ломом."

что то тут не то.... то ли растормаживание, то ли лом :facepalm:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.