![]() |
|
Второй приход к успеху или INTENSE Traser 2
Рама: Intense tracer 2 160-145mm
Амморт: FOX Float CTD Рулевая: Cane Creek 40 Вилка: Fox 32 Talas Вынос: Straitline Pinch Clamp 35mm Руль: Renthal Fat bar 750mm 38mm Грипсы: ODI TLD Заглушки: ODI Зажим подседельного штыря: HOPE Подседельный штырь: KORE или KS LEV Седло: SDG Fly или SDG Falcon Вилсет: SunRingle Charger Expert Камера перед: Maxxis Ultra Light Камера зад: Maxxis Ultra Light Покрышка перед: schwalbe nobby nic 2.1 evo Покрышка зад: schwalbe nobby nic 2.1 evo Шатуны: Race Face Evolve SS 175 Каретка: Funn Звезда: Race Face Single 34t Предали: Shimano XT Успокоитель: Straitline Цепь: Shimano Tiagra CN-4601 Кассета: Shimano XT CS-M771 10sp (11-32T) Переключатель : Shimano XT RD-M786 GS 10sp Монетка: Shimano Zee SL-M640 10sp Тормоз перед: Hayes Prime Pro Тормоз зад: Hayes Prime Pro Ротор перед: Hayes Light Weight 160 Ротор зад : Hayes Light Weight 160 Самое интересное вес в таком комплите 12980 ![]() ![]() ![]() Акшон: ![]() ![]() ![]() |
и где дилдак?:-|
|
Цитата:
|
просто нахрен не надо на трэйсере гонять без дилдака.
а так вел крутой. |
Цитата:
|
проехали тогда.
|
Странный сетап. Всё в масть для московского фанбайка, но причём тут эта рама?
Впрочем, you build it - you ride it. |
Цитата:
|
А по-моему выглядит очень гармонично.
Рама вполне подходит для целей автора, и ''дилдак'' в МСК в принципе не нужен. |
Люблю интензы. Особенно цвета RAW.
Но тут вилка губит весь потенциал рамы, имхо. |
Цитата:
|
Отличный разносторонний велосипед. Жалко что сломалис белые братья с ними он выгледил более необычно, но итак это лучшее что у тебя было Миш.
|
Шатуны прикольно выглядят.
вел понравился. С некоторой натяжкой, но можно сказать что он для всего. |
Intense = успех?
|
Очень здоровский.
На фотке, как игрушечный) ![]() |
Цитата:
Бк - резина? а что она даёт? вес? нет, еси я поставлю точно такую же резину в весе я не выиграю,ибо она тяжелее сама по себе покрышка + герметик, да и зная проблемы вломобоя с герметиком что-то я не хочу рисковать, к тому же идеальных покрышек нету, а так как этот велосипед у меня один, планируеться частая смена их, дабы что бы он был более разносторонним. Про звёзды пожалуй да соглашусь, но тут личное негативное отношение к ним, хоть я и понимаю что я себя ограничиваю на подъёмах, возможно когда то я осознаю что они мне нужны и возможно превзойдёт ко мне будда и случиться чудо и я поставлю 2 звезды. А на счёт вилки я вообще не понял? она мол наоборот слишком тонкая? Добавлено: Цитата:
На счёт лучшего не знаю, транзишн мне тоже очень сильно нравился, но он был сменен по собственным соображениям... о чём я иногда жалею но не долго вспоминая вес. Так что он где-то в одной полосе с транзишеном у меня стоит) Добавлено: Цитата:
|
сочетание цветов выноса, грипс и седла полное уг. лучше бы черный.
|
Цитата:
![]() |
Цитата:
Про БК, подседелку и звёзды я могу рассуждать в рамках All Mountain - катания. Или трейла в горах. Надо - расскажу про всё. |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:11. |
|