Dirt.ru - горный велосипед

Dirt.ru - горный велосипед (https://forum.dirt.ru/index.php)
-   Запчасти и компоненты (https://forum.dirt.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Что с вилкой? (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=373940)

Тарас132 19.03.2024 11:33

Что с вилкой?
 
Вложений: 1
На дешевом вело с озона за 21к рублей, велу года 3, вилку никогда не обслуживал, пыльник вылез и вылезла изнутри вот такая пластмассовая штука, что это? Разбираюсь в вело на низком любительском уровне

East 19.03.2024 12:09

Вилка с завода мертва и не работает, так что все с ней нормально. Вылезло подобие направляющей. При остром желании, полностью ее разбери, все промой внутри, обильно намажь эти пластиковые стаканы густой смазкой и кури авито на предмет чего-то более работающего. Из самого бюджетного это suntour не ниже xcr серии (xct/xcm те же яйца, но чуть прочнее, внимания не стоят) и rock shox хс28, а лучше хс30.

paha 19.03.2024 12:11

Вылезла направляющая , башинг...смените лучше вилку на нормальную, вместо этой имитации:facepalm: можете конечно продолжить дальше катать -у каждого свой экстрим:trololo:

albus 19.03.2024 13:35

Вылезла только через три года, да ты просто везунчик.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.