![]() |
Не могу выдернуть мануал
не могу выдернуть мануал на stark tank 27.1 2023 (знаю, простой кантрийник):mrgreen:. Долго пытаюсь, не получается. Получилось только один раз, и то очень сильно давил в педали. Больше не получается.
ГЕОМЕТРИЮ ПРИЛОЖУ |
Ну он вроде как не для этого. Хотя тут парни на кантрийниках отжигают знатно. Неудобно на нем, но вопрос скила на первом месте.
Найти того, кто умеет и просить научить. А сюда можно видео с видом сбоку выложить. |
А чЕ, ютуб даже с обходами не грузится? Там полно обучалок.
Думаешь мы по фотографии лечить будем? И тут не геометрия нужна, а физкультура.. ![]() |
Купить нормальную стритовую раму и все легко получится.
|
ты еще бы на шоссейнике это делал))))слабоумие и отвага:facepalm:
еще ты веткой форума промахнулся дурилка картоная:sarcastic: |
Не можешь = не умеешь.
Проси помочь тех, кто умеет. Посмотрят "технику" и подскажут |
Пробуй выдернуть именно назад ВНИЗ, а не просто назад. Весь прикол в том, чтобы сжаться 5 точкой к колесу , а на просто кривляться и дергать вел.
РУКИ ПРЯМЫЕ! А не согнутые. Перед выдергиванием сжаться в вилку чтобы тебя отскочило и дальше дёргаться задом к колесу. И кстати, Вилли умеешь? По моему опыту скажу, что очень важна геометрия байка. |
Сходка стунтеров, или чо щас?
Доказано уже давно всеми учеными в мире, что на кантрийнике не получится не в стрит, не в дерт, ни во что другое кроме позора и уныния. И хватит этих советов про скилл) Даже если чисто теоретически это возможно, закройте глаза на секунду и представьте как это выглядит со стороны хотябы) Мэнуал на КК, ну это же просто конвульсии пожилой скумбрии. (именно мэнуал а не серфы и вилли всякие из богомерзкого стунта) |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:59. |