Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 23:30   #317
Freeman
 
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 5,941
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
2TallioN я думаю молодой человек врятли пока в чем то смыслит, первая машина (не рыба не мясо), возможно в семье просто не хватало сарая. Вольво нереально дороги в обслуживание и оч убоги по своим тех характиристикам, опять же все в сравнение. Ну а так, думаю годам к 50 (дача-дом-работа) самое оно.
У нас все машины - универсалы или внедорожники, за последние 7 лет купили один седан - 530 БМВ.
Кстати, а ВАМ сколько лет?
Я в машинах особо не смыслю, но у всех знакомых, у кого французы - отрицательно-нейтральные отзывы, кроме Андрея Таллиона.
Тех характеристики убогие? т.е. 2.5Т с турбиной низкого давления - 210 л.с. + большой момент с самых низов, разгон 1700кг машины за 8.5 - это убого?
Нормальная машина для новичка (даже излишне мощная), да, это НЕ новомодная пацанская машина.
Мне круче пока и не надо.

УДАЛЕНО С ЦЕЛЬЮ СОХРАНЕНИЯ неЗДОРОВОЙ ПСИХИКИ ДЁРТ.РУ

Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
но:

проходимости ноль, что у XC70, что у XC90 (особенно с АКП, а таких большинство)
Нигде не сказано, что они внедорожники. Это легковые машины повышенной проходимости, т.е. самое то для наших дорог. Равно как и Rav4, C-RV, Х3, Х5, Х6, Q5, Q7, Porsche Cayenne... продолжать?
__________________
Никогда не говори никогда.
Срочно-срочно, купите пожалуйста, заднее колесо и 2 покрышки)

Последний раз редактировалось Freeman, 20.06.2008 в 17:51. Причина: Автоматическое добавление
Freeman вне форума   Ответить с цитированием